Американец собрал подписи в поддержку ядерного удара по России

Американский блогер Марк Дайс решил проверить, готовы ли граждане США поддержать использование ядерного оружия против другой страны. Он вышел на набережную в Сан-Диего и обратился к прохожим с просьбой подписать соответствующую петицию.
Марк Дайс просил американцев оставить подпись в поддержку якобы существующего плана президента США Барака Обамы по нанесению превентивного ядерного удара по России.
«Это единственный путь, чтобы поддержать наше превосходство», — убеждал блогер прохожих. Он рассказывал, что Россия «нарушает международные соглашения» и ей «просто нужно послать сообщение о том, что США – единственная супердержава».
Из восьми человек, к которым обратился блогер с просьбой, ни один не отказался оставит свою подпись. Лишь спутница одного из участников эксперимента усомнилась в том, что подобный план существует. В комментарии к видео Марк Дайс отмечает, что такие результаты «вызывают беспокойство».
Результат своего исследования блогер прокомментировал затем в Twitter. «Зомби Обамы поддерживают ядерный удар по России, чтобы сохранить за Америкой статус главной супердержавы мира!», — написал он.
« Папа подождет
Мегера «Новой газеты» »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • alik
Пусть америкосы письку нюхают, а не мечтают о своём превосходстве, их песенка уже спета. Россия уже есть сильнейшая держава мира.
+4
ЗОМБИ ВСЕГДА ЗОМБИ Давайте собирать подписи за мир ВО ВСЁМ МИРЕ
0
  • avatar
  • qqwn
За мир во во всем мире!!! Ятолько-за
+1
Ну, а кто скажет, что мы не супердержава?
+2
Молодец парень! Показал всему миру, что люди, как овцы плывут, не зная куда и зачем, лишь бы пузо было сыто, даже не задумываясь о самом насущном- своей «благополучной» жизни и из чего она состоит.
+1
Как можно самому себе на голову какать? Лучше бы собрал подписи в поддержку мира и стабильности на шаре земном, в том числе и за сохранность собственной душеньки. Что? Слабо? И что многих тянет в пропасть- ведь хорошо знают, что и сами не выживут, но очень хочется походить по краю пропасти. Почему? Не хватает экстрима или жестокость собственного «Я» зашкаливает все допустимые грани?????!!! Так в чем дело? Пробуйте над самим собой. Кто против? Близких, будем надеяться, это огорчит очень сильно.
+6
Простые американцы наверное не понимают что как только один ядерный заряд начнет подготовку к старту, то точно такой же но уже в России стартует в направлении США и пройдет как нож с возьму масло хвалёную но бестолковою ПРО. Я думаю что наших американских партнеров такой сценарий не устроит
+5
Ребята, давайте жить дружно, пора опомниться.
+1
А что, не знаете?- пока гром не грянет- выводов не БУДЕТ, а дел тем паче.
0
… ни о чем
+1
Протащилась...))) Наше видели в Алуште?))) Протащилась — ещё раз...)))
0
Скинь ссылку на Алушту…
0
… смотрела по России сегодня...)))
0
А… Я-то зомбоящик не смотрю… Но это бы глянула. :))
+6
Пересмотрев видео ещё раз, понял чего хотел Марк. Он просто увидел сколько людей, даже не подумав подписывают петицию. Если у нас, иногда даже на этом сайте на некоторые провокационные статьи реагируют таким же образом. Т.е. сначала мы комментируем, а потом начинаем проверять и в основном статьи оказываются пустышкой. Большинство американского народ тоже против ядерной войны, потому что это гибель цивилизации. При существующем количестве ядерного оружия на планете Земля не останется ни одной живой души. И я думаю, что высшие силы и разумная часть человечества не даст этого допустить.
0
Не допустит, если мы усиленно будем просить об этом БОГА, а еще лучше- подкрепить молитвы ДЕЛАМИ и изжить проклятое равнодушие и мозговые извилины, ибо в 21 веке спать духовно никому не позволено, Увидев бескомпромиссное наступление со всех сторон БЫТА ЗЕМНОГО- зло, точно, если не исчезнет, то по, крайней мере, примерзнет к своему позвоночнику.
+1
Вы правы. Я этим грешу особенно. :)) Сначала взвизгучну, а потом включаю мозХ. :)))
+3
Самокритика говорит о том, что с вами не всё потеряно.
+1
Надя наш организм, адекват.
+1
Же-есть… то меня сисадмин организмом называет… даже не лузером, а организмом, теперь… И ты, Брут… Пойду плакать.
+1
На тенденцию намекаешь? Я не Брут
0
Ага! Ты-«группа поддержки» организмов! :))
+1
Пойдет, только не бросайте в терновый куст…