Американец собрал подписи в поддержку ядерного удара по России

Американский блогер Марк Дайс решил проверить, готовы ли граждане США поддержать использование ядерного оружия против другой страны. Он вышел на набережную в Сан-Диего и обратился к прохожим с просьбой подписать соответствующую петицию.
Марк Дайс просил американцев оставить подпись в поддержку якобы существующего плана президента США Барака Обамы по нанесению превентивного ядерного удара по России.
«Это единственный путь, чтобы поддержать наше превосходство», — убеждал блогер прохожих. Он рассказывал, что Россия «нарушает международные соглашения» и ей «просто нужно послать сообщение о том, что США – единственная супердержава».
Из восьми человек, к которым обратился блогер с просьбой, ни один не отказался оставит свою подпись. Лишь спутница одного из участников эксперимента усомнилась в том, что подобный план существует. В комментарии к видео Марк Дайс отмечает, что такие результаты «вызывают беспокойство».
Результат своего исследования блогер прокомментировал затем в Twitter. «Зомби Обамы поддерживают ядерный удар по России, чтобы сохранить за Америкой статус главной супердержавы мира!», — написал он.
« Папа подождет
Мегера «Новой газеты» »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Иуда Ельцын подарил Америке 500т обогащённого урана, это всё, что у нас было. Остатки урана в наших закромах они приказали уничтожить химическим путём. Так что я сомневаюсь в том, что у нас может быть ответный удар.
+1
Ельцин дурак, но не идиот. Он излишки отдал… Вы действительно верите, что это ВСЁ, что у нас было и продолжает добываться-обогащаться? :))
+2
Уроды недоделанные и совершенно глупые))))))))
+2
… тупые((( Глупыми — рождаются, увы.
0
Зато патриоты, о! :)) Америка лучше всех и всё тут. А почему-не ясно. Лучше и пипец! :)) Я где-то наткнулась на статистику.Неофициальную, разумеется. Что в России и Европе на одного умного (образно) приходится по 10 чел. быдла (тоже образно, которым кроме жрать и тра.хаться ничего не надо), а в Америке аж 100!!! Там много умных людей, но вы посчитайте СКОЛЬКО быдла-то!
0
  • avatar
  • Vohus
а умные в основном беглые наши или азиаты. Вот сейчас Йеллоунстоунский карабас-барабас зашевелился, жди всех беглых к нам обратно. Умные (вернее просто сволочные) тамошние автохтоны собираются, вродькак, мотать от него в Либерию. А дурачки тамошние бедняжки — им не позавидуешь
0
Не-е… Американцев тоже много. Но это скорей исключение, как мне кажется. Представляю ЧТО из них бы в России получилось бы. ГЕНИИ. Ну а там… там просто умные. :))
-1
… достаточно «Тупой ещё тупее»… ДА-ааааа и много много много — МАИСА...))), в любом виде. НО!!! — есть умные.)))
0
В смысле патриотизма и претензий на звание «лучших в мире», россияне сегодня догнали и перегнали Америку))).
+1
...«Отечества и дым нам сладок и приятен»...))) Это не я сказала — на ум пришло — ДЕРЖАВИН 1798год написания… Так, на счёт патриотизма — много веков — получается...)))
0
Ага! :)) Стараемся! А чего они? :)))
0
… а чего — ничего...))) они тоже стараются...))) Кто кого — перестарает. Узнали где Украина — только в прошлом году — ну это я так упоминаю — о массах тобишь...)))
+2
Вот как обработали!!!
-1
Ну и к чему это? Можно попросить нашего какого ни будь Васю Писькина собрать подписи в защиту удара по США, и в силу того, что мы политизированы гораздо больше любого простого европейца или американца, да и СМИ наши с мозгом большинства народа сыграли злую шутку, то этих подписей соберется гораздо больше, чем у этого блогера. А вообще удивительно на сколько мы политизированы, и если кто в поездках общался с американцами или европейцами, то заметил насколько эти люди далеки от политики.
-1
И все же, такая реакция американцев настораживает. Всего год назад такое было невозможно.
+1
… всё верно — не знали даже, где Украина… Ну, географию изучают — по продвижению НАТО… и развязыванию войн — Вьетнам, Корея и тд ))), в школе — слабо...))
-2
… наши — не подписали «бумажки»)) по ядерному удару. Даже блондинка в бикини — Алушта(опрос) такой же…
-1
«Наши», это те, кого в видео в Крыму показали, как ответ на ролик, типа америкосы агрессивны, а мы за мир? Да даже здесь на форуме очень часто пишут реплики об ударе по США, так неужели Вы думаете, что на улицах другие люди?
0
… Миру- Мир...))) В моём окружении — нет людей желающих атомного удара..., думаю в Вашем — тоже — даже уверенна...))) Не видела коментов — об ударе по США…
0
Аннушка! Да Европа-то не такая тупая, как амеры! Эти не только на другом континенте, а в другой галактике живут. :))
+4
РЖУНИМАГУ )))))) При только одном ядерном ударе со стороны России США уйдёт под воду в НИКУДА ))) США об этом знает и ссыт ))) А глупые исследования ни к чему не приведут)))
+4
  • avatar
  • Vohus
Думается, это просто демонстрация человеческой безответственности. Сейчас люди чуть ли не всё, что происходит вокруг, воспринимают как игру. Воспитание теперь такое. Везде какие-то дурацкие флэш-мобы, какие-то массовые улюлюканья, какие-то прикольные махи ручками туда-сюда. И вопросы вот задают — видно же, что парень как-то это всё несерьёзно спрашивает. Ну и начинают ему подыгрывать
+8
Неверно поставлен вопрос с самого начала опроса, — Вы согласны, что бы Обама, нанёс ядерный удар по России, а Россия нанесла ответный удар по нам, то есть по жителям США, в выяснении спорного вопроса, — Кто же на самом деле является ведущей державой в мире, а кто региональной державой. Ответы. 1) Да, я полностью поддерживаю намерения Обамы, произвести ядерный удар по России, и согласен получить в ответ закономерный и адекватный ядерный ответ из России. 2) Нет, ни в коем случае, нельзя применять ядерное оружие против кого либо, а тем более против России, мы ведь все погибнем, как русские, так и американцы, да, что мы, вся наша цивилизация погибнет в этом ядерном аду. Приблизительно так, надо было задавать вопрос американцам, с конкретными и ясными ответами. Сами американцы прагматики, с ними надо разговаривать именно прагматичным языком.
+3
Безумству славу не поем, но оно( безумство) процветает потому, что ПРАВДА стала ленивой и безразлично пассивной., а надо ли...????
+7
ЭТО РЕЗУЛЬТАТЫ ОБРАЗОВАНИЯ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ В США СИСТЕМЫ ОБУЧЕНИЯ, именно такую систему нам насильственно внедряют в виде ЕГЭ. ВО ВРЕМЯ ВЬЕТНАМСКОГО КОНФЛИКТА ТАКОГО НЕ БЫЛО И БЫТЬ НЕ МОГЛО, В США
+3
Надо ударить амереканца этим оружием.