Американец собрал подписи в поддержку ядерного удара по России

Американский блогер Марк Дайс решил проверить, готовы ли граждане США поддержать использование ядерного оружия против другой страны. Он вышел на набережную в Сан-Диего и обратился к прохожим с просьбой подписать соответствующую петицию.
Марк Дайс просил американцев оставить подпись в поддержку якобы существующего плана президента США Барака Обамы по нанесению превентивного ядерного удара по России.
«Это единственный путь, чтобы поддержать наше превосходство», — убеждал блогер прохожих. Он рассказывал, что Россия «нарушает международные соглашения» и ей «просто нужно послать сообщение о том, что США – единственная супердержава».
Из восьми человек, к которым обратился блогер с просьбой, ни один не отказался оставит свою подпись. Лишь спутница одного из участников эксперимента усомнилась в том, что подобный план существует. В комментарии к видео Марк Дайс отмечает, что такие результаты «вызывают беспокойство».
Результат своего исследования блогер прокомментировал затем в Twitter. «Зомби Обамы поддерживают ядерный удар по России, чтобы сохранить за Америкой статус главной супердержавы мира!», — написал он.
« Папа подождет
Мегера «Новой газеты» »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Кто б у нас провёл, а? Только не в Москве. Тут результат очевиден. А где-нибудь поближе к… Америке. :)) А Америка живёт гамбургерами…
+6
Да, по Задорнову: «Ну, тупые». Они наверно думают, что бессмертные.
+3
А в бессмертие пути совершенно иные и знают, и боятся, и обжигаются преднамеренно от тупости и неверия.
+4
Не все америкосы такие тупоролые, простой соц опрос можно сказать от прыгающих из америки. Есть Адекватные люди
+4
Вот вам и американская нация — жестокая, безвольная, не имеющая своего мнения, уверенная в своем превосходстве и жаждущая реализации этого превосходства над другими народами…
+3
Гордость и тщеславие- очень злая штука. «Когда ты думаешь, что стоишь твердо- берегись! Упадешь!»
+2
тупьё америкосское… тьфу на них!
-1
Тьфу на гордость и вообще пороки его.( человека) В этом смысле Браво вам.
+3
А у нас такие подписи могут и не собрать, даже в качестве эксперимента, т.к. люди понимают, что это будет началом конца вселенского.
+3
А нас рать!
+1
Давно они ищут на свою задницу приключения, найдут?
+1
Чем более порочности в обществе- тем более закат близок, но при осознании такого поворота, может быть выброшен негативный масштабный фортень. Так что бдительность, зоркость- никогда не помешают, а самое главное, самим не скатится на этот низший уровень.
+2
Эти зомби обыкновенное американское быдло, тупое и бездарное.
+2
Демократические демократы во всей красе.