Тимошенко пожаловалась Меркель и готова развязать партизанскую войну в Крыму

После переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель, экс-премьер и экс-арестантка Украины Юлия Тимошенко пригрозила России и Крыму партизанской войной на полуострове.



Ю.Тимошенко призвала Запад не допустить проведения референдума по вопросу отделения Крыма от Украины и присоединения региона к России.
«Немедленным последствием будет партизанская война, — заявила она журналистам. — На Черном море появится настоящая горячая точка… Если Путину разрешить использовать такие силовые компоненты, как в Крыму, то где он остановится?.. Он пойдет так далеко, насколько ему позволят».
Напомним, что Крымский референдум о присоединении к России назначен на 16 марта.
Как уточняет Reuters, Тимошенко в ходе переговоров призывала Меркель усилить давление на Россию. В интервью Reuters после встречи с канцлером Тимошенко заявила, что пока международные меры в отношении России не дали «ощутимого эффекта».
Тимошенко рассказала, что озвучила на переговорах свой проект экономических санкций против России, который, как она надеется, будет «очень убедительным для Путина». В чем они заключаются, политик не уточнила.
Также она призвала не переоценивать обещания серьезной поддержки от США и Великобритании, напомнив, что эти страны выступают гарантами территориальной целостности Украины по Будапештскому меморандуму.

« Шопинг-не-в-евро-пинг
Все, что нужно женщине: голый мужчина и цветы »
  • -37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
А она хотя бы отдаленно представляет себе что такое партизанская война? Или откуда на солдата портянки берутся? Это дорогая игрушка. Кабмин урезает расходы… Или опять чужими руками и средствами? Кто теперь спонсором будет? Может ее наворованных средств хватит?
0
А вам, госпожа Юля- не слишком ли много позволено?, у вас тоже глаза замылены на… ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ зло. Лучше бы разобрались в том, кто убил ваших граждан на вашем майдане.«Красивая женщина», но с очень злыми мыслями, а это значит, что кому принадлежу- тому " верно" служу и «трепетно»- не будем говорить о политике рядом с вами. " Поменяет ли леопард добровольно свою шкуру?"- нет, конечно.Однако помнить будем свято- ЧТО СЕЕМ-ТО И СОБИРАЕМ.
0
Заёрзал крысиный запад вместе с хищными украинскими крысами!!! А украинскому народу и особенно СЛАВЯНАМ надо немедленно сказать своё веское слово и определиться в этом не простом жизненном вопросе.
+1
Во, партизанка хренова!!! Ее же по коляске вычислят, да и на шпильке по горам не совсем удобно скакать… Чего она мелет-то??
+4
А где инвалидная коляска? Клёво получается симулировать! А блефовать ещё лучше!
+1
Вместо накладной косы пришпилить кобру, что отразит ее подлинную суть.
+1
У неё и без того в голове вместо тараканов змеи шевелятся. Иногда выходят наружу и тогда Юлька становится воплотившейся из древних мифов Медузой Горгоной, приносящей смерть мирным жителям.
+2
Если она рвётся в президенты, лучше бы озвучила свой проект вывода из кризиса страны.Если Крым дорого стоит Украине: порядка 1.1 млрд.долларов, почему они так цепляются за него? Очевидно, там собрались люди действующие по чужой указке, не имеющие своего видения развития страны.Фактически готовящие плацдарм для дальнейшего давления на Россию.Они забыли, что предателей не жалуют даже те, кто пользуется их услугами.Но самое страшное то, что у них в заложниках целая страна с миллионами простых людей, которые просто хотят лучше жить!
+3
Вот придет дама с косой, вся в белом с капюшоном на голове…
+4
Однако… Раньше таких особ в приличные дома не пускали.
+1
alenka_708, кратко, четко и в самую точку сказала ))) + 100!!! )))