Тимошенко пожаловалась Меркель и готова развязать партизанскую войну в Крыму

После переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель, экс-премьер и экс-арестантка Украины Юлия Тимошенко пригрозила России и Крыму партизанской войной на полуострове.



Ю.Тимошенко призвала Запад не допустить проведения референдума по вопросу отделения Крыма от Украины и присоединения региона к России.
«Немедленным последствием будет партизанская война, — заявила она журналистам. — На Черном море появится настоящая горячая точка… Если Путину разрешить использовать такие силовые компоненты, как в Крыму, то где он остановится?.. Он пойдет так далеко, насколько ему позволят».
Напомним, что Крымский референдум о присоединении к России назначен на 16 марта.
Как уточняет Reuters, Тимошенко в ходе переговоров призывала Меркель усилить давление на Россию. В интервью Reuters после встречи с канцлером Тимошенко заявила, что пока международные меры в отношении России не дали «ощутимого эффекта».
Тимошенко рассказала, что озвучила на переговорах свой проект экономических санкций против России, который, как она надеется, будет «очень убедительным для Путина». В чем они заключаются, политик не уточнила.
Также она призвала не переоценивать обещания серьезной поддержки от США и Великобритании, напомнив, что эти страны выступают гарантами территориальной целостности Украины по Будапештскому меморандуму.

« Шопинг-не-в-евро-пинг
Все, что нужно женщине: голый мужчина и цветы »
  • -37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Ах ты, сучка крашенна…
+2
мало на воровала.вот и злится, лезет во власть любыми путями, с лезла бы с КОЛЯСКИ *мученица*сраная
+2
ПРАВИЛЬНО, КРЫМСКИЕ ПАРТИЗАНЫ ДОЛЖНЫ ВЗЯТЬ КИЕВ и покончить с чехардой на украине
0
СОЛИДАРЕН!!!
-1
Тут без Юлькиного стратегического руководства никак не обойдешься.А главное стоит то это сколько будет???
0
Исполняющему обязанности президента Украины Турчинову А.В. Премьер-министру Яценюку А.П. Депутатам Верховной Рады Украины Копии: Президенту РФ Путину В.В. Премьер-министру Медведеву Д.А. Депутатам Государственной Думы СМИ Открытое письмо Вошедшие в состав Правительства Украины и Верховной Рады бывшие оппозиционеры не раз заявляли, что считают коммунистический режим СССР, бывший у власти до 1991 года, преступным, а все его решения и законы нелегитимными и не подлежащие исполнению. Мы, казаки 2-го Военного отдела Сибирского Казачьего Войска, полностью с вами согласны в этом вопросе. Казаки как никто другой испытали на себе все «прелести» власти большевиков, пройдя через спланированный геноцид Казачьего Народа и попытку придать его имя забвению. Со своей стороны мы искренне надеемся, что вы будете последовательны в своем неприятии коммунистического прошлого и примете решение об отмене преступного решения Верховного совета Союза Советских Социалистических Республик о передаче в 1954 году Украинской Советской Социалистической Республики Крымской области России без согласия на то ее народа, чем на деле докажете свою приверженность демократическим ценностям. Атаман Второго военного (Омского) отдела Сибирского Казачьего Войска Николаев А.Д. Казаки Второго военного (Омского) отдела Сибирского Казачьего Войска
0
Бедная Юля, уж не знает как ей до власти добраться.(((
+3
Почему Украина не возмущалась по поводу Крыма когда его ей Хрущев подарил? Надо было орать что он ей не нужен, что с ним делать и тому подобное.Ну передумала Россия, я подарила я и забираю.Да плохая, но что делать.Крым 300 лет был Российским, Хрущев не думал о том какую мину он заложил принимая это решение.
+1
Да мелит «чушь»..., как и вся ЭТА ,«не объявленная» Россией война… Россияне, мы сами разберёмся с «юлями», а в борьбе с агрессивным национализмом и профашистскими экстремистами — нужно объединить усилия, ибо их проявление обострилось в мировом измерении. Народ поднялся против воров в законе и милицейской тирании, а не братского народа. Мы требуем вывода войск за пределы Украины! СМИ! — Не вводите в заблуждение россиян! Мы — мирные люди! Нет войне! Половина моего сердца — в братской России!.. Как жить будем? Души наших отцов, которые вместе воевали с фашизмом за нашу общую Родину, содрогаются от боли…
-3
Да плевать Кремлю на Ваше сердце, сейчас нужно Крым оттяпать, пока на Украине дела в порядок не привели.
-1
Послушайте Тимошенко, и всё сказано!!! И коляски нет, и Бублик в цвет, каблуки.
+3
А впрочем кто она такая.эта Тимошенко? И почему с ней цацкаются? Меркель сама была еще недавно под вопросом ее участия в политике.Вылезла с большим трудом и уже приняла эту партизанку с косой.Все в мире не предсказуемо и кривая неизвестно куда может вывести.
+1
вот именно, кто она такая?.. ей бы еще сидеть в этой тюрьме, рано оперилась крыльями, как бы ей их не переломали!
+2
От бессилия и злобы мелит всякую чушь.И хрен ей запад поможет, не стоит она этого.
+1
Она и корону уже примеряет? Зря спешит впереди паровоза — партизанская война ждёт её в Киеве! Думаю, навыки не забыты!