Тимошенко пожаловалась Меркель и готова развязать партизанскую войну в Крыму

После переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель, экс-премьер и экс-арестантка Украины Юлия Тимошенко пригрозила России и Крыму партизанской войной на полуострове.



Ю.Тимошенко призвала Запад не допустить проведения референдума по вопросу отделения Крыма от Украины и присоединения региона к России.
«Немедленным последствием будет партизанская война, — заявила она журналистам. — На Черном море появится настоящая горячая точка… Если Путину разрешить использовать такие силовые компоненты, как в Крыму, то где он остановится?.. Он пойдет так далеко, насколько ему позволят».
Напомним, что Крымский референдум о присоединении к России назначен на 16 марта.
Как уточняет Reuters, Тимошенко в ходе переговоров призывала Меркель усилить давление на Россию. В интервью Reuters после встречи с канцлером Тимошенко заявила, что пока международные меры в отношении России не дали «ощутимого эффекта».
Тимошенко рассказала, что озвучила на переговорах свой проект экономических санкций против России, который, как она надеется, будет «очень убедительным для Путина». В чем они заключаются, политик не уточнила.
Также она призвала не переоценивать обещания серьезной поддержки от США и Великобритании, напомнив, что эти страны выступают гарантами территориальной целостности Украины по Будапештскому меморандуму.

« Шопинг-не-в-евро-пинг
Все, что нужно женщине: голый мужчина и цветы »
  • -37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Пиздюлия Ебошенко
+2
Пусть сама и партизанит…
0
постсоветская суверенная украина родила — политическое течение — славянский РАСИЗМ
-2
Никакие международные санкции по ходу результата не дадут, даже оказавшись на помойке мы будем славить своего вождя и оправдывать присутствие российской армии в чужой стране. А партизанская война в таком случае неизбежна, это нормальная реакция любой страны на вторжение захватчика своих территорий.
0
Еще один призывает к терроризму!!! Башкой надо думать прежде чем к терроризму призывать!
+1
Вам надо на Украину. Как раз ваше мировоззрение там понадобится и не надо зкзамен на знание гимна сдавать фашистам. Русские никогда на помойке не окажутся, не дождетесь.
+2
Эта бледная с косой опять попала не туда.Кто сможет определить чем отличается партизанская война от терроризма? По сути ничем не отличается. Значит она призывает к войне террористическими способами.Соответственно госпожа Капительман призывает к террору и к насильственному способу смены власти.Через терроризм из больничной палаты во власть!!! Мозги работали только когда у москалей воровала.
+6
Вот это Рэкетир… Вот это ХАЛЯВА… Юляяяя… Как при разводе, неверной жены… Хватаешь все… и, что твое… колготки, да бельишко:-) Ведь с пакетом полиэтиленовым в дом вошла, без приданного. И чужое хапаешь, не воровала бы, честь не теряла в ранней политике. И жила бы душою в мире с Россией, как с сильным мужчиной. А так, как последняя, увидающая шлюха:-) Которая думает, что ей не доплатили… Народ то с тобой жить не хочет…
0
На майдан опоздала, начала отрабатывать.Политический капитал приобрести пытается, но способ приобретения из 90-х.
+1
Класс. Образно.
+1
Интересно, кто партизаном будет?
+4
Значит, г-жа Юлия Григян-Капительман возглавит партизанское движение теперь уже в Крыму, будет в первых рядах атак и войдет в историю, как руководитель партизанского движения. Да, отдыхать в Харьковской больнице и возглавить переворот в Украине легко, там тепло, покрышки никто не палил, в нее никто не стрелял, там вокруг охрана.А что же делать простому люду, как защитить своих детей? Мало в ее сторону проклятий, Бедные крымчане! «VIVAT» наша ты МАТА-ХАРИ, век бы не слышали мы ее имени и всех ее деяний.
0
  • avatar
  • alik
«Тимошенко заявила, что пока международные меры в отношении России не дали «ощутимого эффекта»». И не будет никакого ощутимого эффекта потому как глава Германии не настолько глупа, чтобы портить отношения с Россией от которой она питается газом, краник то сразу будет перекрыт. Более жёсткую департацию крымских татар подальше от Крыма, это самое эффективное средство. Шибко они приборзели на русских хвост поднимать. Как в америке индейцам, сделать им резервацию и весь сказ. Только все действия должны быть жёсткими, а не жевать со**и.
+6
Это будет не партизанская война, а бандитизм в Крыму и соответственно все эти бандиты будут уничтожены. А если та дура Юлька Тимошенко хочет стать первой лядью этих бандитов, то и она будет уничтожены. А с чего ради она Меркель-то жалуется? Вообще-то, по всем всем законам международного права правители других государств не имеют право вмешиваться во внутренние дела страны. И если народ на референдуме скажет своё слово за присоединение Крыма России, то так и будет и никакие бандиты не смогут этому препятствовать.