Тимошенко пожаловалась Меркель и готова развязать партизанскую войну в Крыму

После переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель, экс-премьер и экс-арестантка Украины Юлия Тимошенко пригрозила России и Крыму партизанской войной на полуострове.



Ю.Тимошенко призвала Запад не допустить проведения референдума по вопросу отделения Крыма от Украины и присоединения региона к России.
«Немедленным последствием будет партизанская война, — заявила она журналистам. — На Черном море появится настоящая горячая точка… Если Путину разрешить использовать такие силовые компоненты, как в Крыму, то где он остановится?.. Он пойдет так далеко, насколько ему позволят».
Напомним, что Крымский референдум о присоединении к России назначен на 16 марта.
Как уточняет Reuters, Тимошенко в ходе переговоров призывала Меркель усилить давление на Россию. В интервью Reuters после встречи с канцлером Тимошенко заявила, что пока международные меры в отношении России не дали «ощутимого эффекта».
Тимошенко рассказала, что озвучила на переговорах свой проект экономических санкций против России, который, как она надеется, будет «очень убедительным для Путина». В чем они заключаются, политик не уточнила.
Также она призвала не переоценивать обещания серьезной поддержки от США и Великобритании, напомнив, что эти страны выступают гарантами территориальной целостности Украины по Будапештскому меморандуму.

« Шопинг-не-в-евро-пинг
Все, что нужно женщине: голый мужчина и цветы »
  • -37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Тимошенко ничего не развяжет. Ни в Крыму, ни где-либо еще. Другое дело — крымские татары. Они немало натерпелись и от России, и от пророссийского правительства АРК, да и русские националисты в Крыму со своими лозунгами, что Крым есть Россия, их изрядно пугают. Они поддерживают новое украинское правительство и не желают отделения Крыма от Украины, наверное, предполагают, что им это сулит. Они никогда не смирятся с очередной аннексией их родины, и наверняка будут бороться против нее любыми методами. А мировое сообщество их в этом поддержит. Турция уже высказалась в защиту коренного населения Крыма — татар. Думаю, и другие мусульманские страны (Саудовская Аравия, эмираты) в стороне не останутся. Россия уже имела с ними дело в Чечне. Наверное, понравилось, что желает снова наступить на те же грабли.
+1
Откуда столько злобы? И нечего разжигать национальную рознь, а то любой доброте приходит конец, терпение не железное. Друзей татар у меня не так много как украинцев, но достаточно и все за Россию, они знают, что татары не коренное население Крыма, что не русские их репрессировали. А за разжигание национальной розни можно и ответить, у меня зять компьютерщик, я знаю, что можно вычислить с какого компьютера пишут.
+1
вот пусть и валят эти крымские татары в Турцию… А Чечня пока что в этом вопросе стоит на стороне России, им сейчас не стоит ссориться с Россией, а то они останутся без дойной коровы, которую они доят не молоком, но золотом
+2
  • avatar
  • Vohus
Самая действенная мера: всем партизанам во главе с Тимошенко встать вдоль границы с Россией и показательно зъисты всю свинину, экспорт в Россию которой зарезал Онищенко, а Европе она тож не нать
0
Зоя Космодемьянская, блин!
0
P.S.: Как всё запущено! Мрак! Для особо «тормозных» объясняю: мой комментарий о Зое К. является сарказмом в адрес Тимошенко. (Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.)
+1
Прикольное сравнение )))
-1
В нашей стране Зоя Космодемьянская — героиня и защитница родины от фашистов. При СССР она была примером для подражания для членов пионерских и комсомольских организаций. Сравнивая ее и Тимошенко, о чем мыслите? Как принято теперь в России — двойные стандарты в зависимости от коньюнктуры момента — и есть наш аргумент. А правда это или нет — не имеет значения.
0
Говоря о Зое, я ника не хотел принизить её образ и подаиг! Данное сравнение носит аллегорический смысл, о чём, я считаю, говорит слово — «блин». Семья Зои, для меня не имеет никакого значения в данном случае. Подвиг её, как описан, велик! От себя: не хочу, чтоб его повторяли на Украине сейчас!
0
7tvtania, я помню кем была Зоя. И Вы абсолютно верно сказали, что она была многим примером для подражания. Ни в коем случае не хотел как-либо принизить её…
-2
martinb… Никаких претензий лично к Вам не было… Да и нельзя принизить героев, их поступки сами за себя говорят. Просто, не очень хорошо аргументировать что-то с помощью «красного словца». Все же здесь всегда речь идет об очень серьезных мировых событиях, требующих в оценках, как минимум, хороших знаний и, как максимум, ответственности. Особенно сейчас… Мы ведь не стая девушек на завалинке. И Тимошенко нам не подружка… Зачем же фамильярничать, как совсем уж не получившие никакого воспитания.Мы же страна с лучшей в мире литературой и искусством. Согласны?
+3
Эта дама с косичкой уже порядком надоела, решила на природе пожить, или в землянке, думает на одной руководящей должности не получилось так в качестве командира партизанского отряда повезёт, а то что они игла стянули, да бог с ними, мы без этих игл им пизды дадим, мы сами как иглы, только разозли, так что не стоит ей дразнить гусей.
+2
Исполняющему обязанности президента Украины Турчинову А.В. Премьер-министру Яценюку А.П. Депутатам Верховной Рады Украины Копии: Президенту РФ Путину В.В. Премьер-министру Медведеву Д.А. Депутатам Государственной Думы СМИ Открытое письмо Вошедшие в состав Правительства Украины и Верховной Рады бывшие оппозиционеры не раз заявляли, что считают коммунистический режим СССР, бывший у власти до 1991 года, преступным, а все его решения и законы нелегитимными и не подлежащие исполнению. Мы, казаки 2-го Военного отдела Сибирского Казачьего Войска, полностью с вами согласны в этом вопросе. Казаки как никто другой испытали на себе все «прелести» власти большевиков, пройдя через спланированный геноцид Казачьего Народа и попытку придать его имя забвению. Со своей стороны мы искренне надеемся, что вы будете последовательны в своем неприятии коммунистического прошлого и примете решение об отмене преступного решения Верховного совета Союза Советских Социалистических Республик о передаче в 1954 году Украинской Советской Социалистической Республики Крымской области России без согласия на то ее народа, чем на деле докажете свою приверженность демократическим ценностям. Казачьего Войска Николаев А.Д. Казаки Второго военного (Омского) отдела Сибирского Казачьего Войска Атаман Второго военного (Омского) отдела Сибирского
0
Будем вести антипартизанскую войну.
+1
Ха ))) Путин не Янукович и не Ющенко ))) Юля либо полная идиотка, либо… Хотя, да, идиотка она ))) Путин её поставит в позу бегущего оленя в три секунды хотя бы за то, что она осмелилась грозить непонятными абсолютно экономическими санкциями против России ))) КАКИМИ санкциями? ))) Украина в долгах как шелках. А если еще и газ перекроют, то вообще задохнутся. Единственное — жалко украинский народ, страдающий от таких еб*нутых Юль и им подобных… Партизанка хренова, мать её так…
0
  • avatar
  • alik
Балаболка и не знает на кого тявкает.
0
У неё, по-моему, мозгов столько, что и канарейке на *уй намазать не хвати )))
+2
P.S. Хотя я давно разочарован в Путине как в человеке, который заботится о своём народе…
-1
юля дура просит помощи у запада, а маркель просит золота…
-1
самая опасная агрессивная баба в мире
0
  • avatar
  • alik
Агрессивной баба может быть только тогда когда её никто не хочет.
+1
В Капительман желчь играет вот она икру и мечет!!!