Все, что нужно женщине: голый мужчина и цветы

В преддверии 8 Марта в интернете появилось видео, на котором молодой человек в розовом ошейнике и при полном отсутствии одежды бегает по улице Вайнера в Екатеринбурге и раздает женщинам тюльпаны, с поздравлениями и объятиями.



Некоторые горожане решили было, что это сбежавший на днях из одной из больниц, предположительно, психиатрической, пациент, который, как сообщалось, покинул медучреждение в одних носках и в таком виде бегал по уральской столице, шокируя прохожих. Однако врачи заявили, что это — не их пациент, сообщает местный портал E1.ru.
Сам «герой» объяснил свои действия в видеоролике, выложенном на YouTube. «Я хотел поздравить наших дорогих девушек и главное — показать, как выглядят все мужики 8 Марта, — рассказал автор видео Илья Рай. — В этот день мужики ничего не могут скрывать даже под одеждой. Женщины нас держат на коротком поводке и полностью нами манипулируют». Вероятно, розовый ошейник символизировал последнее обстоятельство, упомянутое Раем.
Прогулка по улицам неглиже квалифицируется Кодексом об административных правонарушениях как мелкое хулиганство и предусматривает за это штраф 500 рублей, отмечает Е1.ru.

P.S.
Уважаемые и обожаемые женщины!
Администрация сайта https://rulenta.com поздравляет вас с Международным женским днем!
Любви вам, здоровья, здоровой любви, и самого неподдельного счастья!
« Тимошенко пожаловалась Меркель и готова...
Формулируйте точнее »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Больной на всю корочку.От скуки еще и не такое могут придумать, особенно если покажут кусочек зелени
0
Ой… сексуально-больной!
+2
«Дом два» шагнул в реальный мир, с голубых экранов телевизоров. И это уже нормально. Что с народом твориться? А что дальше будет?
+1
Точно!!! Стараются и очень!
+2
Кстати, и заголовок статьи вульгарен- предлагает не предлагаемое. Стыдно за такие подборки должно быть и… очень составителям: смеха то нет- одно недоумение и отвращение.
+2
такое сумасбродство приветствуется ли?- Все хорошо в меру, а излишнее почти всегда вредно- вино больше меры-беда, разнузданный секс- еще большая беда, мозги, используемые во зло- очень страшная беда для самого человека, растление детей- ПРЕСТУПЛЕНИЕ, дурные мысли тоже. Вот и будем оценивать этого человека и его поступок с точки зрения ВЫСШЕЙ МОРАЛИ- никакой критики- не выдерживает.Тогда что следует сделать женщине, если ей подобным образом предлагают «подарок» -ОТВЕРНУТЬСЯ!.. но мы берем и… улыбаемся и тем самым поддерживаем зло, это своего рода легкое испытание на восприятие зла. Имеющий разум- пусть размышляет: тот ли я за кого себя выдаю? Жаба жадность и тут душит.
+3
Можно подумать, что женщины и не ведают, какая разница между ними и мужчинами. Или очень хотелось похвастаться ( а было ли чем?)
+3
Придурок!
+3
Это он еще пока не их пациент. Надо отловить и определить!
+2
наверное кому-нибудь проспорил ))))