Байкер Хирург предложил поменять герб России

Лидер байк-клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург) обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой изменить герб России, передаетRussia Today.

Залдостанов предложил дополнить герб. Согласно представленному байкером проекту, дополненный государственный герб «представляет собой изображение двуглавого орла в лучах солнца и в обрамлении колосьев. В верхней части герба — пятиконечная звезда Победы. В цветном изображении герба двуглавый орёл, солнце и колосья — золотые; звезда — красная, обрамлённая золотой каймой».
«Герб России — это символ государства, сакральный знак наших прошлых и будущих побед. В первую очередь мы должны закрепить преемственность нашего государства. Нынешний герб — двуглавый орёл — это преемственность от Российской империи. Но мы должны также показать, что родом из СССР — из гагаринского броска в космос, первого спутника, могучей Советской армии и, конечно, титанической, священной победы в Великой Отечественной войне. И символ этого героического подвига — звезда Победы — нашёл своё отражение на нашем гербе», — пояснил Залдостанов.
Напомним, что нынешний герб был утверждён указом президента России Бориса Ельцина 30 ноября 1993 года.
« Кадыров рассказал, как репетировал с Галустяном
В школах появится курс православия »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Что эти выскочки всё время везде лезут, один раз его президент по жопе погладил и теперь он даёт советы везде обо всём.
0
А не лучше бы вернуть красное знамя ТРУДА и красную звезду. И вернуть народу всё наворованное в 90-е годы и посоветовать байкеру(между прочим по-русски мотоциклисту, так красивее звучит)залдостанову сменить название «ночные волки»на, например, Крылья Советов, тогда можно и в президенты.
+1
мотоциклиста с копьём, поражающего некий образ врага…
-3
«Согласно представленному байкером проекту, дополненный государственный герб «представляет собой изображение двуглавого орла в лучах солнца и в обрамлении колосьев. В верхней части герба — пятиконечная звезда Победы.» — недоработал бабайкер. Надо ещё орлу в одну лапу серп вместо скипетра, в другую — молот, а на щите, что на груди орла поместить портрет дедушки Ленина. Тогда будет законченная картина. :))
+1
надо на герб СССР вместо серпа и молота поставить двуглавого. но тогда и флаг СССР вернуть с орлом на фоне русского флага вместо серпа и молота.
+1
прав он необходимо изменить герб, а лучше вернуть герб СССР, герб великих достижени, великих побед герб триумфатор который сплачивал народы великой страны, зашишал и отстаивал права людей во всем мире от американской нечисти!
-2
«зашишал и отстаивал права людей во всем мире от американской нечисти!» — а надо было защищать от коммунистической нечисти.
+2
Ну вот Вы и очистились от коммунистической нечисти и 25 лет не можете очистится от своих нечистот.
+3
Пусть Герб станет такой, каким был раньше у РСФСР. Без птица-мутанта…
0
С Вами абсолютно согласен, какой порядок может быть там где две головы решают, тем более когда они смотрят в разные стороны.
+2
Вы идиот. Двуглавый орел использовался и используется в Византии, Римской империи, родовой герб Палеологов, Австрия, Германский союз, Югославия, Албания. В Туркмении в настоящее время гербом является ПЯТИголовый орел. Патология это у Вас. С мозгами недоразвитыми проблема.
+1
А Вы еще добавьте туда сюжет из басни Крылова лебедь, щука, рак,
0
Герб практически удачный, единственно, необходимо убрать курицу-поджариваемую в солнечных лучах.
+5
а где будет мотоцикл?
0
А мотоцикл будет в гараже.