Байкер Хирург предложил поменять герб России

Лидер байк-клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург) обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой изменить герб России, передаетRussia Today.

Залдостанов предложил дополнить герб. Согласно представленному байкером проекту, дополненный государственный герб «представляет собой изображение двуглавого орла в лучах солнца и в обрамлении колосьев. В верхней части герба — пятиконечная звезда Победы. В цветном изображении герба двуглавый орёл, солнце и колосья — золотые; звезда — красная, обрамлённая золотой каймой».
«Герб России — это символ государства, сакральный знак наших прошлых и будущих побед. В первую очередь мы должны закрепить преемственность нашего государства. Нынешний герб — двуглавый орёл — это преемственность от Российской империи. Но мы должны также показать, что родом из СССР — из гагаринского броска в космос, первого спутника, могучей Советской армии и, конечно, титанической, священной победы в Великой Отечественной войне. И символ этого героического подвига — звезда Победы — нашёл своё отражение на нашем гербе», — пояснил Залдостанов.
Напомним, что нынешний герб был утверждён указом президента России Бориса Ельцина 30 ноября 1993 года.
« Кадыров рассказал, как репетировал с Галустяном
В школах появится курс православия »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
ПОСЛЕДНЮЮ 1000 лет, РОССИЯ — " С нами БОГ и АНДРЕЕВСКИЙ ФЛАГ" на алом полотнище, отсюда и плясать надо.
0
А что мне нравится))
+5
фитишист продажный.черепа надоели, на звезды потянуло
+3
… никуда его не потянуло. Он — люмпен. И программа- заложенна. Люмпенов много, даже на этом сайте))
0
Нельзя совмещать несовместимое.
+2
Есть уже и реакция Кремля! О ней сообщил, например, «МК»: Песков также сообщил, что в Кремле нет никакой позиции по поводу необходимости смены государственной символики. По его словам, это чрезвычайно объемная тема и она подлежит четкой аргументации. Тем не менее, предложение лидера «Ночных волков», будет принято во внимание, пообещал представитель Кремля, заметив, ранее никто «подобных идей не высказывал». «Владимир Путин всегда принимает все точки зрения и сверху и снизу», — также подчеркнул Дмитрий Песков. Уточнять, в какой позиции находится Залдостанов — сверху или снизу — Песков не стал. Я бы ещё вплела бы — ленточку георгиевскую..., тут уже — Поклонская поможет.
+2
что то мало друг Пупкина запрашивает, запросил бы чтобы еще мопед был на гербе и всвязи с этим всем его мопедчикам сделали зарплату в три ляма.
+4
Лучше изобразить глушитель от мотоцикла у орла в одном месте, и чтобы две головы в мото-шлемах были.
+6
+++Совершенно одуревшая власть, которая через оплаченных из бюджета маргиналов, морочит народу голову. Кто такой Хирург? Министр, член думского комитета, ученый, известный русский знаток геральдики, чтобы лезть с предложениями по гербу? Грязный тип, готовый ради денег, на все, попадает в поле зрения власти через подконтрольную Кремлю пропагандистскую структуру RT, которая тут же доносит его личные соображения насчет герба целой страны, прямиком до президента… Пробовал ли кто-то из жителей РФ подобное? Нет, и не получится у них… Поскольку эти спектакли устраивает и разыгрывает сама власть через своих «подставных». Власть, ничего не делающая для россиян реально, а только морочащая им голову пустыми, вредными идеями, чтобы люди, окончательно потерявшись от этой дури, совсем перестали думать кто, они, где и в каком направлении их ведут нынешние правители. Мрак…
+1
ГЛАВНОЕ ЧТО НАДО ИЗМЕНИТЬ, ТАК ЭТО ДВУХГОЛОВОГО ОРЛА, ПУСТЬ БУДЕТ ОРЁЛ НО ТОЛЬКО С ОДНОЙ ГОЛОВОЙ, НОРМАЛЬНЫЙ( все рассуждения о ЕВРОПЕ И АЗИИ отмести), а лучше всего гербом избрать РОЗУ С ЦВЕТАМИ, РОЗА КОРМИТ И ПОИТ И ЛЕЧИТ людей и очень вынослива и везде растёт
-1
Как хотите, а идея и её смысл у Хирурга гораздо глубже, чем у Ельцина и, простите, у некоторых из нас! Вся наша историческая беда заключается в том, что мы не любим нашу историю и пытаемся, найдя в ней свои же ошибки, откреститься, отказаться от неё, осудить, уничтожить уже созданное, даже — рациональное…
+1
НАШУ ИСТОРИЯ ПОЧТИ УНИЧТОЖИЛ ПЁТР СО СВОИМИ ИСТОРИОГРАФАМИ- иностранцами, ОТ ПЕТРА ИДЁТ ПОСТОЯННОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ ИСТОРИИ В УГОДУ ПРАВЯЩЕЙ ВЕРХУШКИ, на момент извращения, чего только сегодняшнее обучение стоит с этим ЕГЭ
+2
Отрицание и порицание нашего недавнего прошлого нам просто навязывают, для того чтобы легче было с нами справиться. принцип работы «внуков Гебельса» такой скажи 1000 раз что определенный объект вор, и на того кто скажет обратное будут смотреть так, как будто он не совсем здоров. Чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в неё.
-1
Сергей! Я полностью с тобой согласен! Только, я предполагаю наличие какое-то количество ума у нашего российского электората, дабы хоть маленько понимать ситуацию! Правда, психология «а моя хата с краю!» — превалирует! Но, мы не такие тупые, как американцы! Тем забили рот «хот-догами» и "… бургерами", глаза замазали псевдодемократией, создали иллюзию изобилия за счёт всего Земного шара и за их спинами творят что хотят!..
0
Обосновал правильно. Поддерживаю.
+3
Этот байкер непонятный явно в себя поверил ))) Интересно — его корона небеса не царапает ещё? :-)
+2
Не царапает.
+3
А чего ему не верить, если в роль патриота вжился так, что Станиславский позавидует, а капающее бюджетное бабло не дает из этой роли выйти.
+4
vitenika73, Вам Станиславский — не простил бы такого убогого сравнения с Хирургом. Самому Хириргу — по фене, он Станиславского — не знает — «денег дай»(у власти) Власти — по кайфу, ей(власти) по кайфу всегда, лишь бы косяков народец не видел В совокупности — всем пофиг, кроме — нас.
0
Да уж точно вжился так, что Станиславский бы нервно курил в сторонке ))) А вот бюджетное бабло он (Хирург) лихо ест…
+6
Совсем башню продуло! Лучше работу бы себе нашёл!