Кадыров рассказал, как репетировал с Галустяном

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что лично участвовал в подготовке пародии на себя к 55-летию КВН.




Российский актер, шоумен, экс-участник сочинской команды КВН «Утомленные солнцем» Михаил Галустян на юбилейном вечере Клуба веселых и находчивых выступил в образе главы Чечни, который якобы пришел поздравить организатора и многолетнего ведущего КВН Александра Маслякова. В ноябре тому исполнилось 75 лет.
На юбилейном вечере КВН в Кремлевском дворце присутствовал президент Владимир Путин, выступивший на сцене с поздравлениями.
На своей странице в Instagram Кадыров отметил, что тоже был приглашен на юбилей. «Думал лично поздравить. Но дела службы… И тут нашел выход: отсутствуя, присутствовать», — написал глава республики.
По словам Кадырова, он провел с Галустяном две репетиции, «подобрали прикид, разучили два-три жеста…». «С акцентом все было просто о'кей! В этом деле он мастер».
В итоге, констатировал чеченский лидер, у актера «получилось классно» его спародировать: «Галустян был краток, содержателен, лаконичен, и пародичен».
«Масляков искал на сцене Рамзана, пока не увидел Михаила Галустяна, вытирающего ладонь об штанину! Не знаю, как вы восприняли, но я от души смеялся», — признался Кадыров. И добавил, что Галустян дал точную оценку выборам президента США, прошедшим 8 ноября текущего года, а также пожелал участникам КВН «и денег и машин».
« Youtube может уйти из России
Байкер Хирург предложил поменять герб России »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Это Кадыров сказал: «Галустян был краток, содержателен, лаконичен, и пародичен»? Да Кадыров половины из этих слов не выговорит, он даже не знает их значения. Но то, что КВН превратилось в кремлевских лизунов, конечно обидно. Хорошо начали ребята в период перестройки, когда КВН вновь возродилась с появлением гласности, и как же прижали им хвосты сегодня.
+1
Что за чушь Вы несете? Когда последний раз КВН смотрели? Не в 60-х ли? Сатиры сегодня там хватает и хорошо, что КВН по большей части остается аполитичным, иначе Вы бы его не смотрели на первом канале. Хотите клоунаду — тогда смотрите украинские каналы, нечего КВН трогать. И не захлебнитесь в своем русофобстве.
+3
Особенно «прижали» хвост русофобской стае анчоусов, мелких снаружи и мелких мыслями. Что хотят то и ботают. А вот в европейской Украине просто сжигают телеканалы по надуманным причинам. Даже если причина не надуманная это не повод кого то сжигать. Олеся Бузину просто радикально заставили молчать. А клоунаду эти персонажи смотрят постоянно, т.к. проскальзывают мотивы украинских СМИ в их «анализах».
0
  • avatar
  • kv127
Галустян просто приспособленец. Знаю точно и по контактус ним и по его поведению в месте жительства…
0
Он-армянин. Хитрость на генном уровне и приспособленчество-это же национальная черта...))) А то, что без Кадырова у Галустяна ничего не получилось бы с номером, так это же, кто бы сомневался))). Очень смешной материал к обсуждению — фигуранты достойны друг друга. Не знаю, как Вам, а мне выход Галустяна на 55-летии КВН показался беззубым, но забавным. Да еще потрясла Лена Борщева, с песней про Брэда Пита, которому, в случае чего-то с гражданством РФ посодействует Сигал — «сведет с нужным человеком»… Реакцию самого этого «человека», сидящего в зале на почетном месте, телекамеры не показали.))) Но это было по КВН-новски бесстрашно, весело, в тему и в Кремле. А в остальном 55 лет прошли скучно по части хорошего молодого юмора… ИМХО
+3
Да вы генетик, как я посмотрю. Предположу, что Ваш генотип идеален. Воу-воу, осторожно, так и до фюрера недалеко с его чистой расой. А по поводу самой игры вынужден согласиться — игра получилась не самой искрометной, зато очень душевной, как настоящий день рождения. И один «человек» гармонично во все это вписался, в том числе и со своими шутками.
-1
Alexasc… Через выскочившего вставить свои пять копеек, «третьего лишнего», назойливого донельзя владельца собачьей аватарки — текст для вас, отправленный в 8.45… По моим правилам, прекращаю общение с появлением собачьей аватарки на моих диалогах с другими пользователями… Дабы избежать его дальнейшего присутствия вблизи моего ник-нейма… Хотя, не имея чести, гордости, он продолжит крутится со своим бредом… В надежде, что вы составите ему компанию в провокации его любимого жанра «базарная свара»)))… Будьте здоровы…
+1
Мадам советует не заниматься нравоучениями, а сама грешит ими почем зря. Задатки фюрера в ней давно уже проросли оставив позади и фюрера и дуче. Вот такая она ум, честь и совесть. Запрещает всем делать то, что разрешает себе любимой.
-1
Убедительная просьба к вам-не оценивайте пользователей. Им все равно, как там вы на них посмотрите… На форуме имеет ценность только личная точка зрения исключительно по содержанию темы… Вас же все время сносит на зыбкую почву нравоучений… Почему? Займитесь изучением своего генеалогического древа, поищите там причины своему неоправданному, на посторонний взгляд, менторскому тону… Изучайте чистоту своей расы и боритесь с задатками фюрера в себе… ИМХО. Юбилейная игра КВН получилась не душевной, а бесцветной-в присутствие одного человека она не могла быть другой. В РФ политика съела ум, честь и совесть. А поющие в общем хоре с властью прекрасно ею же оплачиваются и лихо продвигаются по карьерной лестнице. А в КВН сообразительные, в основном, граждане собрались во главе с Масляковым… Вау-вау пишется в русской транскрипции перевод с английского. Осторожно с иностранщиной…
0
Вы болеете?
+2
Причем без подготовки…
+2
Совсем недавно были писки и завывания про «любимых армян», противостоящих российскому произволу. Теперь у них оказывается хитрость на генном уровне? Никакого КВНа не надо, чтобы ухохотаться… лицемерие и двуличность. Мерзость.
+2
Все лицедеи — приспособленцы!
0
Не все, есть еще те, кто критикует нынешнюю власть, и которые попали в немилость. Всегда в творческих кругах были и лизуны, и порядочные люди.
+4
Миша очень похоже сыграл Кадырова. Очень понравилась находка: музыка " Едем в соседнее село, на дискотеку" когда Галустян появился на сцене.
-1
Заезжаный хит Султана Урагана 2013 года — не находка, а единственно возможная черкесская попса, которая подчеркивала комичность выхода Галустяна в образе Кадырова. Что-то вроде бреда…