В России может появиться тест на идиотизм

В России может появиться аналог немецкого Idiotentest для недисциплинированных водителей.
Как передает РИА Новости, об этом сообщил заместитель начальника ГИБДД МВД РФ по обеспечению безопасности дорожного движения Владимир Кузин.




По его словам, в Германии, если водитель набирает определенное число баллов за допущенные правонарушения, его направляют на специфическое медицинское тестирование, переводящееся как «Тест на идиотизм» или «Тест для идиотов». Его пройти довольно нелегко.
Кузин подчеркнул, что в России, где действия водителей не рассматриваются по системе баллов, предлагается исходить из числа совершенных правонарушений.
Что касается вопроса дополнительной проверки человека за рулем, то, по данным замначальника ГИБДД, такое усиленные требования имеются. В частности, это пересдача на возвращение прав, во время которого человек не только подтверждает знания ПДД, но и проходит дополнительное медицинское освидетельствование.
Как правило, подобные лица проходят такую процедуру после того, как их задержали в состоянии алкогольного опьянения.
Генерал-майор полиции подчеркнул, что таких водителей нужно контролировать – с ними должны проводить беседы врач-психиатр, врач-нарколог и другие специалисты.
Что касается других участников дорожного движения, которые могут быть подвергнуты этой процедуре, то, по словам замглавы ГИБДД, есть пока только некие предложения, которые надо очень внимательно изучить и вынести на широкое общественное обсуждение.
« В США обсуждают сценарии удара по силам Асада
Минобороны сообщило, что спецслужбы Украины... »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
а какой тест воловя получет?
+3
и начинать с министров и депутатов
+2
  • avatar
  • bja1
И всё пытаются спрятаться за пьяных. Они просто должны быть вне закона — это латентные уголовники однозначно. А вот дурь -это глубокое убеждение иидота, что он умнее других. Когда то в советском фильме один изобретатель (его играл кажется Панин) изобрел «дуромер». Так функционры его боялись включать. Дуромер нужен был давно — еще с 60-х. Но! Судьи кто!!! Те, у которых — " есть высшее, но нет начального образования" остаются «главными арбитрами» и главными нарушителями — потому и не примут такой закон.
+14
в ДУМЕ нужно будет им всем пройти этот тест.
+4
ещё и в правительстве!!!
+5
Умоляю)) они вот сейчас прочитали и улыбнулись)) У них деньги есть, откупятся! Как говорил друг профессор, если у индивида есть деньги, значит он не идиот))
+1
Когда я был маленький, с думал что чем больше денег тем лучше. Сейчас я вырос, и точно знаю, что с деньгами лучше. Прав Ваш профессор.
+1
+, дааа без денег никуда, без денег картошка с пюрешкой ))
0
)), так Вы ещё и маленьким были. Обычно такие, как Вы не рождаются. Вы — плод какой то, чей то — дикой шутки)), и я знаю — чьей))
-1
Галюциногены прекращайте потреБЛЯТЬ, иначе мы Вас потеряем. Не на ком будет наглядно показывать «прелести» демократии.
+1
Вы на себе показываете)) Даже не знаете, что слово «дерьмократия» в русском и любом другом языке не существует, как и " гейропа" Двоечники и тролли.
0
это у тебя не существует жополиза амерского
-2
Пидоров есть, а слова нет. Странно…
+1
Мат — запрещён! Даже — этого не знаете!))
-2
Где мат???
0
Тест для идиотов надо было бы попробывать теперь применить для тех которые в летний период ездит на шипованной резине или в зимний период начнут эксплуатировать автотранспорт на летних покрышках, использовать автотранспорт в любой период на изношенных протекторах, использовать с внесенными изменениями в конструкцию автотранспорта, например индивидуально изготовленные шаровыми опорами и тп.
0
Откуда такая жажда проверить всех на идиотизм?! )) Уже одно это желание говорит об идиотизме! Подойдите к зеркалу и внимательно посмотрите! Одумайтесь! анна б. откровенно смеётся над нами! и ещё — издевается ))
-2
Игорь, ей так кажется, что она смеется над другими. На самом деле смешна она сама.
0
… колос -это Вам кажется, что над Вами — смеются и издеваются)) Мир давно — вырос из коротких штанишек))
0
+++Лузеры в масштабе всей нашей страны, или этой отдельно взятой единице, всегда винят окружение в собственных неудачах. То, что они неинтересны, не вызывают никаких эмоций у других, бесит лузеров. Над ними не смеются, не издеваются, не замечают, вот они и лезут обратить на себя внимание, вызывая отторжение. Сам смех — это по сути, прекрасное выражение человеческих эмоций, продлевающих жизнь… ))) Посмеемся с утра, Аннаб, и будет нашу день хорошим)))
0
+++)) с удовольствием! Ведь смех — лечит, а злость — калечит.)) Когда к своим ошибкам — относишься с юмором и признаешь свои ошибки — ты уже победитель и жизнь налаживается сразу. Жаль, что наша власть — это не знает. Спасибо, что Вы — есть,7tvtania, обожаю Вас — читать)
-2
Кукушка и Петух. Басня бессмертна.
0
))есть тут один с кукушками)) Меняйте — методичку.
-2
Значит определение верное. Кукушка хвалит Петуха…
0
Запмните ещё раз — тролль!)) колос, Сказать искренне своему другу и единомышленнику — добрые слова, это счастье!)) Вам ещё учиться и учиться этому. Но бестолку! Даже Крылова — опошлили. Эх, Вы — глупые двоечники.
-2
Где пошлость не подскажете??? Аня еще учится? Нет! Она уже всё умеет.
0
Из Ваших уст — всё пошло. Угробили всё, начиная с русского языка и заканчивая такой великой страной. Напоминаю — тема про «идиотов», Вы — тест не прошли. Посему — откланиваюсь)), не моё это дело, с идиотами — беседовать. Для этого есть — соответсвующие заведения.
-2
Из Ваших тоже все пошло, даже простая ретрансляция чужих мыслей и публикаций.
0
… для Вас и теста не нужно — и так понятно. А фраза«Дураки и дороги» — приписывается разным историческим личностям — и Гоголю, и Карамзину, и Радишеву, и Пушкину...)) Сами над собой смеётесь и издеваетесь, и не один век. Вот сейчас в 21 веке — идиоты прибавились.
-2
Сбежав из России, вы думаете поумнели? Умный человек не станет издеваться над теми, кого он считает глупее себя. Это не прилично.
0
… ну, так и не ставьте себя в идиотское положение, чтобы потом не думать — что я над Вами — издеваюсь)) Рекомендую прочеть дважды, а то и трижды мой комментарий этот, чтобы — смысл понять.
0
Во всяком случае не убавились.
0
+++Аннаб, список идиотов даже не он возглавляет. Здесь есть те, кто в его топе...))) А этот где-то на 6-7 месте… И все они не читали трудов никого из вами перечисленных исторических личностей. Это и без теста видно… Они, насмотревшись пропагандистского ТВ, просто ляпают суррогат из того, что им навесили на уши))). Все они — пенсионеры, не водители, дороги их не интересуют, как их их правила. Никакой тест лично их не затронет. А общественный идиотизм уже и без всяких новых тестов отлично просматривается.)))
-2
Цып-цып-цып-цып-цып-цып…
0
igor-art, за каких то два года на сайте — прошла полная Ваша деградация. Позор.
0
Лучше бы дороги появились. А так только — дураки, теперь вот и идиоты официально добавятся. Идиоты, дураки и дороги))
+2
Тест на идиотизм в России надо провести всем, а не только водителям. Думаю мало кто его пройдет успешно!
+1
+++ Большая Советская Энциклопедия: идиот-неученый, несведущий. Из других источников: идиотизм — состояние глубокой слабости интеллекта, или полное его отсутствие. Если рыба гниет с головы, то наш идиотизм распространяется на общество через действующую власть, имеющую реальное, или купленное в переходах московского метро, высшее образование. Но, тем не менее, по всем внешним признакам, подпадающую под оба приведенных выше определения идиотизма… Значит, отыграются не на ней, а на водителях)))… А власть, как обычно, срубит денег из бюджета и на этом проекте. Вы — правы, тест на идиотизм в РФ мало кто пройдет успешно)))…
-2
Цып-цып-цып-цып-цып-цып…
+1
Для россиян и тест наверное соответствующий будет, состоящих из вопросов типа: 1. Кто наш великий вождь ведущий страну в светлое будущее (правильный ответ: Путин), 2. Кто виноват во всех наших бедах (правильный ответ: США), 3. Почему сейчас в ЕС процветают голод и людоедство (правильный ответ: из за санкций и нашего зеркально-адекватного ответа на них). Ну и еще пару подобных вопросов, после «правильных» ответов на которые ты будешь признан высокоинтеллектуальным российским водителем.
+1
давно пора идиотов назвать
+1
Самый высший статус «князь Мышкин», средний " Семён Семеныч" к примеру… ну или " лошадь Пржевальского"!