В турецком отеле передрались российские и украинские туристы

Дикую драку в одном из отелей Кемера устроили подвыпившие туристы из Украины и России. Одни распевали обидные частушки, другие велели им заткнуться. В результате в потасовку вступил весь отель, включая немцев, англичан, уроженцев Казахстана, Белоруссии и Кавказа.
Разъяренных туристов успокаивали несколько нарядов полицейских.


В одном из турецких отелей в курортном городке Кемер произошёл настоящий бой между украинскими и российскими туристами, сообщает портал «Эхо Планеты».
По словам очевидцев, ничего не предвещало конфликта, но «вечером после ужина с обильными возлияниями» группа националистически настроенных киевлян стала дразнить россиян скандированием лозунга «Москаляку на гиляку!». Недовольство российских туристов из Санкт-Петербурга сначала вылилось в словесную перепалку с украинцами, а затем переросло и в потасовку.
В конфликт постепенно втянулись все туристы, отдыхавшие в отеле.
«Мордобой был просто до небес, — написал один из очевидцев, — Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции». По его словам это побоище больше всего напоминало «салун на Диком Западе».
Очевидцы отметили, что российские туристы также избили немцев и англичан, пытавшихся поддержать украинцев. А за россиян в свою очередь вступились выходцы с Кавказа, казахские и белорусские туристы.
Сообщается также, что кто-то из российских туристов попытался водрузить флаг РФ над корпусом отеля, но полиция эти действия пресекла.

P.S.
Есть дополнение к данной теме с politonline.ru:

Другой отдыхающий рассказал, что «дралось несколько кавказцев, очень жестко»,- добавил он.
Пресса сообщает, что если в таком случае можно говорить о «победе» — она осталась за россиянами.
«Это было нечто. Сидит компания пьяных хмырей, кричит про москалей, им делают замечание, они только хуже начинают, вскакивают двое русских, подбегают и бьют. В ответ вскакивает десяток украинцев, бегут на россиян, стулья хватают, тут русские поднимаются — и понеслась, все что под рукой есть идет в ход. Охрана и персонал разбежался к чертям! Рубка как в гражданскую была!»,- делится свидетель.
Еще одна отдыхающая отметила, что после окончания драки россияне подняли над отелем небольшой российский флаг, который оказался у кого-то из отдыхающих, но турецкая полиция его немедленно сняла. Ведется расследование, отдыхающие частично разъехались из отеля.



Стоит заметить, что украинцы уже не в первый раз умышленно провоцируют россиян, находясь на отдыхе за границей.
« Порошенко поддержал предложение премьера...
Разведка США обвинила Россию в поставках ЗРК... »
  • +91

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
ЗНАЙ НАШИХ...))) Развеселило...))) То, что втянулся весь отель неудивительно...)) Немцы и саксы — те ещё выпивохи — могут сигануть с 9 этажа в угаре...)))
+2
… а бассейна внизу — нет...)))
+7
… за флаг — просто — потрясло — БРАВО!!!
0
  • avatar
  • eol70
Вооо, пипец!!!
+5
Во… наши дают…
+14
  • avatar
  • ha5ta
Обнаглела Украина! У себя дома устроили настоящее побоище всё крушат и убивают друг друга! Да ещё отдыхать не дают нормальным людям!.. Правильно вломили им, так и надо! Спасибо Кавказ Белорусы Казахи!
+5
Отдельное спасибо ребятам с флагом на турецком отеле.
+3
О! Ну ни фига себе!!! дай пять!
+1
Кто то из Российских туристов, надо полагать после победы над врагом, попытался водрузить флаг РФ над отелем! )) Как жаль !)
+10
И тут этот бандерлог, vitenika73?!!! По запаху чую — всё время отирается на этом сайте и обсирает РУССКИХ и Россию. Да щоб ты сказивься, пидор, никак не отгонишь его отсюда. Сколько сребренников получаешь, тролль?! Правильно, что надрали жопу жовто-блакитным! — ишь, сволочи, их не трогают а они сами лезут: «Москаляку на гиляку!» Вот и ЭТОТ, сидит здесь, пищит-подъё… ет, «vitenika73»! Х… вам, уроды, мы ещё поквитаемся с вами ПО-НАСТОЯЩЕМУ — повыдираем ваши «чупрыны-оселедцы». Ишь, устроили махновщину и «Гуляй-поле»! И гейропцам — вашим «союзничкам» заповидаем: «Кто полезет — свои кости будет собирать!» А нашим друзьям — ОГРОМНОЕ ДУШЕВНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! Будем вместе давить ЭТИХ НАГЛЫХ ХОХЛОВ-ТАРАКАНОВ…
-10
Многочисленные грошовые тролли, ополчившиеся на одного человека с нормальным мышлением и светлой головой! Не отирайтесь сами на этом форуме и будет вам покой и счастье. Если отираетесь, то признавайте право любого на собственную точку зрения. А запрещать другим свободно высказываться в инете не в чьей-либо компетенции. Это — свободное пространство для разносторонних мнений. Но не предназначенное для разжигания розни между людьми и странами, чем занимаются большинство присутствующих на данном ресурсе. За это теперь-конкретная статья. Такой закон принят, одобрен и подписан президентом.
+4
Немногочисленные высокооплачиваемые тролли.Прошу вас довести до многочисленных низкооплачиваемых статьи УК и, желательно с комментариями.
-8
Спасибо конечно, только я знаю, что большинство здесь присутствующих мне бы это в глаза не сказали, по этому пускай люди резвятся. Тем более, что как Вы правильно сказали «грошовые» а это не от жирной жизни заработок, да и большинство здесь сами не верят в то, что пишут, но пишут потому, что так надо.
+6
Да надо отвечать тем, кто выступает против своего государства.Причем выступает притянутыми, не подтвержденными «фактами» в упоении от своей крутости.Я не такой как все.Этого мало.
-5
Если Вы заметили Сергей, то единственное, что я писал по вопросу Боинга, так это то, что должны разбираться эксперты, но здешние «патриоты» еще не видевши их, уже знают, что они не объективны, но и предложить других тоже не могут, потому как Кремль идею не подал. Еще раз скажу Вам: ООН и ОБСЕ были созданы по инициативе СССР, если Вы не доверяете расследование им, то предложите другие организации.
+5
Если помните сбитый ТУ-154, по которому Кучма заболтал страховые выплаты.И не признал выводы ИКАО и разведданные из космоса, кстати американские.ОБСЕ не мог быть инициирован СССР, так как был создан без его участия.
-5
Организация по Безопасности и Сотрудничеству в Европе раньше имела название «Совещание по Безопасности и Сотрудничеству в Европе» и была создана СССР, после добавления новых стран и убывания старых это уже не актуально? Ну это ладно — кем заменить нашли, или опять грубо говоря будем срать, что эти некомпетентны?
+3
Совещание? Это да, это Леонид Ильич инициировал.
+6
А мы не срем, если заметили.Мы ждем прозрачный, компетентный процесс.Грамотно организованный и ни кем не контролируемый из за Атлантического океана. С участием России, Маллазии, Нидерландов, ИКАО.И естественно тех, кто действительно может помочь следствию. У США есть спутник способный отследить откуда пущена ракета даже в условиях 10-ти бальной облачности и в ночных условиях.И не один.
-2
Опять началось виляние. Кем должен быть организован столь компетентный в Ваших глазах процесс? А Россия, Украина и даже возможно ополчение по любому будут находится наблюдателями в этой комиссии, именно «Наблюдателями» т.к. они заинтересованные лица, и не должны потом сказать, что дело сфабриковано.
+3
Кто сейчас председательствует в ОБСЕ? Вот пусть и думают, КАК сделать процесс расследования организованным согласно демократических канонов.Чисто, прозрачно, высокопрофессионально с проверкой версий и применением разведданных ВСЕХ заинтересованных сторон и не заинтересованных тоже. Кэмерон, как образец демократа уже сказал что виновата Россия, ва если не Россия в демократическом мозгу не помещается.
+3
1 января 1995 г. образовался ОБСЕ
+9
Не трогайте Витеньку! Это наше тутошнее достояние! Оппозиция должна иметь место быть!
+9
Немного не так.Оппозицию надо иногда иметь.
+2
Точно! добавлю — всяко иметь…
+5
Согласна! Руки прочь от Витеньки! :))))) Пусть брешет на здоровье!
-11
Как ты можешь плешивый что либо чуять по запаху, когда на твоей голове женские трусы одеты, а сам ты лежишь в окружении резиновых кукол с фалоиметатором в заду?
+5
Наклонности фетишиста вылезли наружу… Фантазер епт.
-1
Вы так прям витеньку 73 в хвост и в гриву )! Может он не укро — троль ?! Вдруг ошиблись Или он у вас под наблюдением ?!
+7
Не терпится бандеровцам, не могут они держать рты на замках! Получили по заслугам, предатели Руси! Молодцы что вломили им.
+14
Молодцы наши туристы, что отстояли Честь страны!!! Никакой твари не позволительно унижать ни Россию, ни русский народ!!! И казахи, и белорусы, и кавказцы, и даже украинцы, но не бандеровцы — все мы единая страна!!!
+5
полностью с тобой согласен
+8
Ничего когда об посполитых холопов ляхи и все кому не лень ноги начнут вытирать снова в ноги бросятся с криком" мы же братья". спасите
+8
Они полякам нужны как щуке брюки. Но и ноги вытирать не будут. Хохлы хорошо на полях работают и дёшевы. Не хотят НА СЕБЯ работать-пусть на поляков трудятся. За то типа в Европе… Чудилы…
+1
Началось… Ребята! Давайте уже жить дружно, а?
+2
ВОТ ЭТОТ ТРОЛЛЬ, vitenika73, ВСЕГДА И РАЗОГРЕВАЕТ АТМОСФЕРУ, ГАДИТ, КАК КУРШИВЫЙ КОТЁНОК, ОСКОРБЛЯЕТ РОССИЮ И РУССКИХ! Вот ЕГО надо останавливать или вообще забанить, тогда и будет обсуждение НОРМАЛЬНЫМ…
+5
Упаси Аллах, Валерий трогать Витеньку! Это ж наш местный клоун и «мальчик для битья»!!! Мазохист моральный. Ему нравится, что его гоношат, народу-тоже. Но Вы правы, из-за таких как он и случаются вот такие инцеденты в Кемере. Пёс он дворовый. Пока пинка не дашь-брехать не перестанет.
-10
А чего Вы Аллаха вспомнили, Вы же вроде бы раньше по православному здесь молились о вразумлении Ирины? Всё-таки решили по моему совету стать шахидкой и поехать заражать сифилисом солдат украинской армии? Вот она Жанна Д'Арк русско-украинской войны!
+2
Не клоун — катализатор.
+1
канализатор… даже золотарь, местами…
-10
Да по фигу кто. Я жду того момента, когда начну читать комменты здешних «патриотов», после того, как между Россией и Украиной всё устаканется. А оно устаканется обязательно. Сколько тем чучелам осталось в Донецке продержаться, да еще после последних событий, а может кто-то надеется, что они воспрянут и пойдут в наступление на Киев, а там глядишь и на Европу?
+8
Между Россией и Украиной однозначно устаканитца. Вот только косяков много за официальной Украиной!!! И Порошенко будет за эти косяки держать ответ! Кто уничтожает артиллерией свой народ?! Войска Украины! Кто сейчас де-юро ими руководит?! Порошенко! И то, что он не в состоянии принимать самостоятельные решения от ответственности его не избавит. Много крови пролито, невинных людей!!! Зачем бомбить населённые пункты?! Для чего?! Что творят, писец!!! Ну захотели украинцы в Евросоюз, ну понимаю, имеете право хотеть лучшего и жить лучше! Вступайте, если вас там ждут! Но что вы творите?! Под скрипку США устраиваете силовой переворот, а могли нормально выборы провести! И кто пришёл к власти сейчас?! Олигарх Порошенко с одной стороны и олигарх Коломойский с другой! И тот и другой националисты. Я лично не удивлён что Донбас взбунтовался! Лично меня весь этот «кисель» очень нервирует! И как вы выразились «чучела» в Донецке, по праву не хотят быть в подчинении у Киева, так как сама власть в Киеве де-юро в не закона. Самое что бесит, что к власти пришли люди которые что бы насолить России пошли на сговор с США, нашим явным врагом! Что потом? Украина в НАТО?! Военные базы, ПРО?! У наших границ да ?! Не слишком ли далеко зашла ваша ненависть к России и к Русским, что вы пошли на предательство?! Я надеюсь что наши помогают Донбасу, нелегально но помощь будет. Так же как вы хотите в Евросоюз, и имеете на это право, так и они имеют право на самоопределение! И до тех пор пока вы там на майдане будете прыгать с вашими идиотскими лозунгами между нами ничего не устаканится!
+7
Убивают мирное население для того, чтобы Витеньки могли потом вякать на свою страну.Хлопая в ладошки по поводу установки ПРО.
-6
Вы знаете, что одно из основных требований организации «Красный крест» это запрет войны там, где находится мирное население? Так что скажите ополченцам, чтобы выходили из города в поле или лес, и там воевали.
+8
Ну глупость сказали! Красный крест нервно курит в сторонке! Бомбят ведь не укрепления ополченцев, бомбят частный сектор!!! Лезть в открытый бой армии Украины просто некем, произвели всеобщею мобилизацию, подтянули резервистов, наверняка бывалых! И кто из них хочет умирать за нацистов?! Печально то, что их всех, необученных молодых парней пускают на фарш под стволами заградительных отрядов правосеков!!! У меня конечно нет фактов что так и есть, но я так думаю! И что остаётся?! Авиация и артиллерия! Работу которых мы все наблюдаем! Ссылки кидать ?! Или вы согласны с этим?! И если бы мы не вернули сейчас Крым, то же самое было бы в нём что произошло в Одессе! Сожгли заживо людей, только что в бубны не стучали! Ах да их не было у этих… Не в тех вы людей вкладываете свою веру!!!
+4
Для ДНР кончится все тогда очень печально. Сталинские ГУЛАГи покажутся очень даже себе ничего! Может успеют в Россию уйти, но родную землю потеряют навсегда. А насчет «устаканется» — оптимален план Порошенки — Берлинская стена на границе+заминированная+220В
-9
Братства, какое было раньше конечно уже не будет, но бизнес есть бизнес — договорятся, по этому партнерские отношения будут по многим вопросам, и Натовские ПРО это тоже можно сказать вопрос решенный. Потеряли мы Украину и очень страшным способом потеряли. Думал ли Путин начиная такое, что все так обернется.
+5
Ну, опять Путин начал!!! Это он что-ли на майдане первый запрыгал?
+4
Главное Витю не спугнуть.Пусть будет.Не по демократически без оппозиции.
+3
А в голове ингибитор.
+5
Не важно кто. Я ему принципиально на оскорбления не отвечаю. Он не оскорбил по-моему только Папу Римского ещё… Но без него просто диалога бы не было. Все ж в одну дуду дудят. Нужна ж оппозиция-то? :))) Только как и в жизни получается, так и тут. Мы миру вменяемые аргументы, а в ответ бред и оскорбления. Очень показательно. :)))