В турецком отеле передрались российские и украинские туристы

Дикую драку в одном из отелей Кемера устроили подвыпившие туристы из Украины и России. Одни распевали обидные частушки, другие велели им заткнуться. В результате в потасовку вступил весь отель, включая немцев, англичан, уроженцев Казахстана, Белоруссии и Кавказа.
Разъяренных туристов успокаивали несколько нарядов полицейских.


В одном из турецких отелей в курортном городке Кемер произошёл настоящий бой между украинскими и российскими туристами, сообщает портал «Эхо Планеты».
По словам очевидцев, ничего не предвещало конфликта, но «вечером после ужина с обильными возлияниями» группа националистически настроенных киевлян стала дразнить россиян скандированием лозунга «Москаляку на гиляку!». Недовольство российских туристов из Санкт-Петербурга сначала вылилось в словесную перепалку с украинцами, а затем переросло и в потасовку.
В конфликт постепенно втянулись все туристы, отдыхавшие в отеле.
«Мордобой был просто до небес, — написал один из очевидцев, — Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции». По его словам это побоище больше всего напоминало «салун на Диком Западе».
Очевидцы отметили, что российские туристы также избили немцев и англичан, пытавшихся поддержать украинцев. А за россиян в свою очередь вступились выходцы с Кавказа, казахские и белорусские туристы.
Сообщается также, что кто-то из российских туристов попытался водрузить флаг РФ над корпусом отеля, но полиция эти действия пресекла.

P.S.
Есть дополнение к данной теме с politonline.ru:

Другой отдыхающий рассказал, что «дралось несколько кавказцев, очень жестко»,- добавил он.
Пресса сообщает, что если в таком случае можно говорить о «победе» — она осталась за россиянами.
«Это было нечто. Сидит компания пьяных хмырей, кричит про москалей, им делают замечание, они только хуже начинают, вскакивают двое русских, подбегают и бьют. В ответ вскакивает десяток украинцев, бегут на россиян, стулья хватают, тут русские поднимаются — и понеслась, все что под рукой есть идет в ход. Охрана и персонал разбежался к чертям! Рубка как в гражданскую была!»,- делится свидетель.
Еще одна отдыхающая отметила, что после окончания драки россияне подняли над отелем небольшой российский флаг, который оказался у кого-то из отдыхающих, но турецкая полиция его немедленно сняла. Ведется расследование, отдыхающие частично разъехались из отеля.



Стоит заметить, что украинцы уже не в первый раз умышленно провоцируют россиян, находясь на отдыхе за границей.
« Порошенко поддержал предложение премьера...
Разведка США обвинила Россию в поставках ЗРК... »
  • +91

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Эх, меня там не было… Я бы поучаствовал в обучении бендерлогов!
+15
Укры воще луга попутали
+15
Надеюсь что хорошо наваляли. Совсем попрыгунчики оборзели… А немчура с англиканами совсем зря полезли…
+7
Они вообще зря везде лезут!
+23
Глянем глубже: то, что «прыгающие козлики» распоясались в Турции, говорит о том, что они теряют почву под ногами! У себя, в «незалежной», им уже так внушили, что они «пупы» земли, что они себя так чувствуют и в дали от прогнившей Родины! Новые «арийцы», они и не понимают, что это верный признак их конца! А то, что наваляли им — и правильно сделали! Не замечать этого, тем более на «чужбине» — обидеть себя и всю Россию! Спасибо истинным братьям, поддержавшим россиян!
+12
РОССИЯ ВПЕРЕД!
+3
хохлов на гиляку
+11
Не нужен нам берег турецкий! Но наваляли правильно!
+17
Все правильно сделали! Молодцы земляки (Казахи), Белорусы, Русские, Кавказцы!
+4
Серик Конакбаев гордился бы!
-9
И Вячеслав Дацик тоже. Желаю Вам Сергей всю жизнь с такими молодцами в одном отеле отдыхать.
+15
Хамов надо учить не зависимо от нации.
0
Безусловно! А водружение российского флага над турецким отелем, это признак скромности и гордости за нашу страну.
+3
Это признак адреналина, который капал из глаз от гордости за свою страну.
-7
Скоро русские туристы будут бить морды только на своей исторической родине. Вряд ли туристические страны захотят принимать в своих отелях хулиганье. А если дело с крушением Боинга будет доказано не в нашу пользу, то выезд за рубеж для русских станет вообще проблематичным. Так уже было после 1 сентября 83-го когда в нашем небе был сбит корейский лайнер с 300-стами пассажирами на борту. И хоть тогда выкрутились, проблемы с въездом в другие страны у наших людей были. Так что не захлебывайтесь в эйфории с адреналином, от них вред и пена у рта. А из глаз адреналин не каплет. Научно доказано.
+3
а хохляцкие высерки правильно провоцирвали отдыхающих людей? у них братоубийство на родине, а они бабки на курортах спускают и к россиянам докапываются? продажное отродье и ублюдки, как и все, кто за них в этом непорядочном инциденте!
0
Боюсь, что у вас психология жертвы насилия:«надо расслабиться и попытаться хотя бы получить удовольствие».
+1
да ладно!!! скорее каклов пускать не будут ибо тупы, жадны, нахальны они
+1
Корейский самолёт конкретно нарушил границу СССР! За что и получил! Следующие будут внимательнее и не будут спать на работе, надеясь на автопилот! Наши сделали свою работу, может и с ошибками, но — не летайте!
-1
отличились.
+10
Есть дополнение к данной теме с politonline.ru: Другой отдыхающий рассказал, что «дралось несколько кавказцев, очень жестко»,- добавил он. Пресса сообщает, что если в таком случае можно говорить о «победе» — она осталась за россиянами. «Это было нечто. Сидит компания пьяных хмырей, кричит про москалей, им делают замечание, они только хуже начинают, вскакивают двое русских, подбегают и бьют. В ответ вскакивает десяток украинцев, бегут на россиян, стулья хватают, тут русские поднимаются — и понеслась, все что под рукой есть идет в ход. Охрана и персонал разбежался к чертям! Рубка как в гражданскую была!»,- делится свидетель. Еще одна отдыхающая отметила, что после окончания драки россияне подняли над отелем небольшой российский флаг, который оказался у кого-то из отдыхающих, но турецкая полиция его немедленно сняла. Ведется расследование, отдыхающие частично разъехались из отеля. Стоит заметить, что украинцы уже не в первый раз умышленно провоцируют россиян, находясь на отдыхе за границей.
0
Ну а сам свидетель то где?! Из первых уст так сказать! Где ?)
+8
  • avatar
  • ha5ta
Правильно… пусть знают Россиян… и рты не открывают лишний раз!