Набитый мёртвыми телами самолёт? (видео)

Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.


1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.
2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически.
В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив внего взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября).
3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов.
4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлогаться.
5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы.
6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D:
— Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.
— Бортовой номер рейса MH17, «упавшего» вчера — 9M-MRD.
7. В Фейсбуке все якобы погибшые пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили.
8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну.
9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель), значит тот, кто надо (российские спецслужбы) всё давно поняли и действуют. Значит, результат для тех, кто устроил эту «катастрофу» — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей.
Итак, вот те материалы, что меня привели к даннным выводам.
Немного конспирологии: странные трупы, паспорта с дырками и бортовые номера Боингов.
Я не хочу комментировать и уж тем более развивать тему заговора. Просто для информации. Интервью ополченцев с места крушения:


Далее. Все без исключение говорили и замечали очень странные паспорта. Абсолютно нулевые, словно выданные совсем недавно. Фото и видео достаточно. Например здесь:

А что это за голландские паспорта с дырками? Это так в Нидерландах гасят недействительные паспорта. Почему эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного Боинга?



Однако, это не мешает кричать, что это дырки от пуль или что-то типа этого…


Еще раз. Я не делаю никаких выводов и вообще против подобных версий. Но вот еще один факт.

Так вот: Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO. Бортовой номер рейса MH17, «упавшего» вчера — 9M-MRD. Просто вот такое совпадение. Опять же, не хочу вдаваться в глубины глубин того крушения, но оно по прежнему не раскрыто. Самолет не найден. Не найдено не единого обломка, что вообще нонсенс полнейший. Зато четко прослеживаются звездно-полосатые уши. Мое мнение, что все это совпадение. Но, конечно, очень такое… интересное, даже не знаю какое слово подобрать. Но судя по реакции госдепа и еврокомиссии, что-то там у них пошло не так. И об этом «что-то» наши уже в курсе.
« Украинский эксперт не видит доказательств, что...
У Минобороны России есть 10 вопросов к киевским... »
  • +91

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+7
ЧИСТО ПИНДОСОВСКИЙ СТИЛЬ (ЦРУ!) и БАНДЕРОВСКАЯ ПОДСТАВА — почти по О'Генри «Родственные души»! — НЕГОДЯИ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА…
+7
После 11 сентября в США даже такая версия имеет право быть.У «демократов»способные ученики.Выпестованные за двадцать лет.Не очень удивлюсь если это окажется правдой.Ведь хим.оружие в Ираке так и не нашли! Да и самолёт тот и правда не нашли.Такими силами, в определённой местности?! Странно, не правда ли?
+3
бред сумасшедшего.а еще кто-то и верит.убогие…
+5
Как гнусно это черномазая обезьяна затащит свою страну в бездну при этом развязав мировую войны лишь бы поднять свой нулевой рейтинг тварь безмозглая дорвавшийся до власти либо тупая марионетка на которую удобно будет все списать…
+4
… какой ужас… если это только так… то тогда хохлы должны быть наказаны… НАШИМИ И ОЧЕНЬ КРУТО НАКАЗАНЫ.
+5
Вполне возможно, что самолёт должен был упасть в России, но не дотянул малость. Версия подставы вероятна. И интересно, нашли пока 186 трупов. Найдут ли? Только точно что пошло не так, как задумано.
+5
А я и не удивлюсь, что именно так оно и есть! От этих УРОДОВ всего можно ожидать!
+7
Самое странное, что весь мир поверит что самолёт сбила Россия, а не кто либо, и как ни странно, что все хотят этого…
+4
Как один из вариантов, очень интересная версия. Но что-то совсем непрофессионально работают америкосы… Такое возможно?
+3
Очень даже. Сфальсифицировать все-все безупречно почти невозможно. Можно сфальсифицировать правдоподобно. И если у свидетелей мозгов негусто — то и так поверят. А америкосы невольно ориентируются на уровень развития америкосов-же. А это скудный уровень.
0
Пожалуй, соглашусь с Вами :-)
-5
В каком воспалённом мозгу могла родиться подобная версия?!
+5
Такое применялось и раньше. Давно. Интернета еще не было. Кому надо — тот в курсе…
-5
Да давайте лучше международным следователям дадим разобраться, а то сидя у компа и ковыряясь в носу можно и не такого напридумывать. Как это еще версия с НЛО не проскакивала?
+7
А с НЛО — это американская генно-модифицированная мартышка. А псака — натуральный андроид. Вот мы и нашли виноватых!
-5
Вы только тссс, а то местные тролли-путиноиды с удовольствием подхватят Вашу версию, и Путина Джоном Конором объявят в борьбе России с андроидами.