Набитый мёртвыми телами самолёт? (видео)

Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.


1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.
2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически.
В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив внего взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября).
3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов.
4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлогаться.
5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы.
6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D:
— Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.
— Бортовой номер рейса MH17, «упавшего» вчера — 9M-MRD.
7. В Фейсбуке все якобы погибшые пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили.
8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну.
9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель), значит тот, кто надо (российские спецслужбы) всё давно поняли и действуют. Значит, результат для тех, кто устроил эту «катастрофу» — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей.
Итак, вот те материалы, что меня привели к даннным выводам.
Немного конспирологии: странные трупы, паспорта с дырками и бортовые номера Боингов.
Я не хочу комментировать и уж тем более развивать тему заговора. Просто для информации. Интервью ополченцев с места крушения:


Далее. Все без исключение говорили и замечали очень странные паспорта. Абсолютно нулевые, словно выданные совсем недавно. Фото и видео достаточно. Например здесь:

А что это за голландские паспорта с дырками? Это так в Нидерландах гасят недействительные паспорта. Почему эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного Боинга?



Однако, это не мешает кричать, что это дырки от пуль или что-то типа этого…


Еще раз. Я не делаю никаких выводов и вообще против подобных версий. Но вот еще один факт.

Так вот: Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO. Бортовой номер рейса MH17, «упавшего» вчера — 9M-MRD. Просто вот такое совпадение. Опять же, не хочу вдаваться в глубины глубин того крушения, но оно по прежнему не раскрыто. Самолет не найден. Не найдено не единого обломка, что вообще нонсенс полнейший. Зато четко прослеживаются звездно-полосатые уши. Мое мнение, что все это совпадение. Но, конечно, очень такое… интересное, даже не знаю какое слово подобрать. Но судя по реакции госдепа и еврокомиссии, что-то там у них пошло не так. И об этом «что-то» наши уже в курсе.
« Украинский эксперт не видит доказательств, что...
У Минобороны России есть 10 вопросов к киевским... »
  • +91

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-2
Да что говорить, этот самолет, вернее его обломки уже давно там валялись. Просто Порошенко привез пару грузовиков трупов и раскидал их вокруг обломков.
+3
ВЕСЬМА ПРАВДОПОДОБНАЯ ВЕРСИЯ, ЯСНО ТОЛЬКО ОДНО ВСЁ ЭТО ПРОДЕЛКИ АМЕРИКАНЦЕВ и их холуёв — лакеев укров
+3
для идиотов что-угодно может оказаться правдоподобным… один простой вопрос вам, фантазеры: а куда делся тогда настоящий лайнер? этот рейс ежедневный, между прочим… так куда делся «реальный» лайнер, прилетевший из Малайзии, который должен был лететь обратно в Малайзию? билеты на «настоящий лайнер» некоторые наверняка покупали заранее… «реальные» пассажиры с «реальном лайнером» куда делись???
0
А был ли мальчик?
+6
Ситуация с катастрофой Боинга очень напоминает 11 сентября! Тогда америкосы не пожалели своих 3000 тыс. человек, сейчас, благодаря рвущим на части Украину предателям — олигархам, вступившим в сговор с Госдепом США и ЦРУ, уничтожают братский народ с прицелом на Россию! Поскольку Россия, вышедшая из подчинения после правления фарисея Горбачева и алкоголика Ельцина, начала подниматься с колен и строить независимое государство! Это не входит в планы «великих демократизаторов»! Им нужны наши безграничные ресурсы! Уже давно они зарятся на Сибирь, открыто заявляя, что Сибирь несправедливо принадлежит русским! Надо, мол, делиться! Поскольку же Украина с ее продажными политиками находится рядом с Россией, то отсюда удобнее душить русских! Во всяком случае, на тысячи километров ближе, чем из-за океана! Потому и стали украинцы заложниками американской псевдодемократии, а страна-зоной национальных интересов Америки! Поэтому согласен с теми, кто предполагает: Малайзийский Боинг, (угнанный в марте), " вышел из тени" сейчас, вблизи Российско — Украинской границы! О чем свидетельствуют остаки людей с необычным запахом и новенькие паспорта!
0
Интересно услышать показания людей, которые все это затеяли(угон самолета, фиктивный взрыв его же) или хотя бы версии наших оперов по этим событиям. Ведь затронуты интересы и безопасность РФ.Это уже не 11 сентября! Тем более, примерно в это время над Украиной проле- тал наш борт № 1. Англичане затягивают экспертизу «ящиков»- какие — то посторонние голоса при радиообмене «Боинга» с руководителем по- летов. Может быть действительно пилоты десантировались, а в салоне заготовленные трупы. Самое главное — цели и мотивы этой беды извес- ны, но кто ответит за гибель детей, стариков в инвалидных колясках. Наверное, никто; м.б. какие-нибудь «шестерки». Лишь бы чего-нибудь более крупного и кровавого, глобального не произошло.
+2
КАКОЙ КОШМАР! А ЭТИ ПАСПОРТА, ДОСТАВАЛИ СВЕЖЕНЬКИМИ! ХОТЬ БЫ ПОДКОПТИЛИ, ДЛЯ ПРАВДОПОДОБНОСТИ!
+1
Жалко… (((
+3
На 2.02 Мужик из багажника достаёт новые паспорта! Вы меня конечно извините, но что они у него там делали?! Где видеокадры того, как эти паспорта извлекались из под обломков самолёта ?!
+1
О чудесах монтажа лучше спрашивать у работников телевизионных кампаний. Там картиночку нарежут из кадров любой давности и свежести, из всего, что есть в архиве. А слова напишут безграмотные редакторы, которым все по барабану, кроме указания сверху.
+5
Это как флот у берегов Белоруссии?
+8
Вообще-то, про одного человека никогда не подумаешь плохое, а про другого — сразу понятно, способен на любую пакость! Не следует забывать и про «хамелеонов»! Так вот, зная янки, понятно, что эти способны на всякое!
-3
Правильно, не то что Россия с ополченцами, просто кладь честности и открытости.
0
США это оплот демократии!!! Какая же демократия без США? Тем более там где есть углеводороды!
+5
После пробирки веры США нет, да и не было.
+10
Если уж американцы взорвали у себя 2 торговых центра, что бы начать бомбить Ирак, то что уж говорить о украденном самолете с людьми. Для своих геополотических планов жизни людей ничего не стоят.
+1
Не только, чтобы бомбить Ирак. Но и «бомануть» золотой запас из подвалов «близнецов».
+10
Эти подлецы лихорадочно разрабатывают ВСЁ НОВЫЕ провокации, чтобы ещё больше взвинтить весь мир ПРОТИВ НАС…
+6
  • avatar
  • minyi
Пусть своих американок гробить и глумиться потом над их телами! Его избиратели его четвертую и будут потом уже на его теле танцевать и мочиться! (как они это делали с Бенладаном) Прости за крайне жестокие слова.