Украинский эксперт не видит доказательств, что Boeing был сбит

Украинский эксперт в области транспорта Александр Кава заявил, что нет убедительных доказательств того, что потерпевший крушение на востоке Украины самолет Boeing 777 малайзийских авиалиний был сбит, сообщил в субботу телеканал «112 Украина».




«Сейчас надо установить, была ли причина крушения самолета экзогенной (был самолет сбит) или эндогенной. Пока убедительных доказательств нет. Сейчас есть много обвинений и политических заявлений, но доказательной базы никто не предъявляет», — сказал эксперт в эфире телеканала.
В качестве примера он привел военную операцию против президента Ирака Саддама Хусейна. «Причина того была, что в сенате специалисты ЦРУ показали порошок, который они назвали химическим оружием, и которое использует Хусейн на территории своей страны. Но после военного вторжения никто не предоставил доказательств в наличия химического оружия массового поражения в этой стране», — добавил Кава.
В четверг на востоке Украины произошло крушение самолета Boeing 777 малайзийских авиалиний, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту лайнера находилось 298 человек, среди которых было 85 детей и 15 членов экипажа. Выживших в авиакатастрофе нет. Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, а те заявили, что не располагают средствами, которые могли бы сбить цель на такой высоте.

РИА Новости ria.ru/world/20140720/1016738082.html#ixzz37ygSJaq9
« Разведка США обвинила Россию в поставках ЗРК...
Набитый мёртвыми телами самолёт? (видео) »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А мне интересно за чей счет будет зимовать Украина? Премии у нас убрали совсем.
-1
Ты вообще когда работал последний раз за реальные деньги. Украина перезимует и без Вашего Российского газа (НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТОТ ГАЗ ДОБЫВАЮТ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ ЖИВУЩИЕ В УРЕНГОЕ И ПРОЧИХ ГОРОДАХ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА И ЯКУТИИ), а такие недочеловеки сидят в крупных городах и считают себя великой нацией, посмотри на свою державу и её супер столицу без ВЕЛИКИХ нефтяников и газовиков, и может своей одной клеткой головного мозга ты поймешь, что Вы всё это просираете в один большой карман ВП, который Вами кукловодит, а Вы ведетесь как бараны. Приедь в Украину не ссы, выйди на вокзале любого города где нет Ваших аккупантов и вдохни свободу.
0
США СВОБОДУ НИКОМУ НЕ ДАСТ. Имеется в виду свобода экономическая. И ей до лампочки где ты справляешь экономические надобности, но это должно быть в рамках требований США.Свободы больше чем в РФ нет. Оккупанты -это те кто пришел на территорию не принадлежащую оккупантам.Так что первичность оккупации на совести украинской армии.
0
За счёт России! Запутались, заврались, потеряли независимость, но всё равно-славяне!!! Нация не поменяешь.
+2
Блин! И в этом случае Россия всё граммотно делает. Единственно плохо, что до сей поры не ввели войска. Тут и до бабки за советом ходить не надо. Побьют народ Донбасса и Луганска, а затем воодушевлённые, забыв как их кум галстуки желав, нападут на Крым. Евреи Америки учат евреев Украины по Наполеону, «война план подскажет». Саакашвили с дуру план так и не нашел. Нашел только галстук. Поэтому скоро хохлы жевать будут шаровары.
0
дурак ты пропаганда войны, к хорошему не приведет, и если думаешь что на Донбасе или в другой части Украины есть люди желающие видеть и терпеть присутствие войск РФ на территории Украины, значить ты зомби, а если Вы ввалитесь дальше Донбаса поверь найдутся и у Вас под боком нормальные люди которые стянут тебя тупоголового с печи и посадят в окоп или танк или БТР, в общем туда где нужно жопой шевелить что бы её не оторвало. Что Вам мешает понять что Вы ненужны в Украине и на её территории. P.S. Приедь в приграничный с украиной район и посмотри как Ваши доблесные воины по приказу Путлеровцев ночью как шакалы из-за спины ГРАДят и ФУГАСят территорию братского славянского государства. Ты лично готов за эту идею голову сложить и готов ли вообще что-то сделать или тебе лишь бы попи… ть
0
Это тебе по какому каналу ТВ показали? * млн изгоев из атомного оружия кто хотел уничтожить? Буткевич полтора миллиона предлагает извести.И эти миллионы имеют право на защиту от «своей армии». Милошевич за меньшие «преступления» пошел под суд.Чем Порошенко от него отличается?
0
Что вуйко, п у к ать начал? Мне и ехать не надо, но запомни, или вернутся 10 областей подареные вам Лениным, которые ждут нас, или так утюжить и будем, до полного загона вас в схроны, с последующей сдачей полякам.
-4
… покопайтесь в холодильниках шавок ПУ: там тела с осколками ракеты!
+1
  • avatar
  • sarda
Интересно, в РФ это разрешили показывать:https://www.youtube.com/watch?v=V5E8kDo2n6g
-3
Ирина, если это не такие же переговоры, как путиноиды показывают в интернете и киселевских СМИ, то эта запись может стать весомым аргументом. Но может быть и ложная информация подкинутая Кремлем, чтобы потом привести доказательства ее фальшивости, тем самым подставив под сомнение все остальные факты.
0
Родственникам погибших наплевать кто его сбил… И кому это выгодно. Но мне интересно другое. Какого ляда прокладывают маршруты и гражданские и борта №1 над районом боевых действий, зная, что у укров достаточно серьёзного оружия и нет мозгов, чтоб руку на кнопке задержать.
-3
ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДОСТАВИТЬ РОДСТВЕННИКОВ ДЛЯ ОПОЗНАНИЯ, А ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ РАБОТЫ ЭКСПЕРТОВ ПУТИН ДОЛЖЕН СОЗДАТЬ ОХРАНЯЕМУЮ ЗОНУ В 150 кв км чтобы там в принципе не могло появиться ни одного УКРА
-3
Этот украинский эксперт похоже один из первых получил разрешение на обследование фрагментов самолета, и на расшифровку черных ящиков. Он такой же как и здесь присутствующие тролли-путиноиды, которые делают выводы о продажности международной комиссии, тогда, когда она еще даже не приехала.
+2
Особенно хотела бы посмотреть на рыдающих родственников… В случае с первым боингом их фотографий было море… А сейчас — НИ ОДНОЙ! Более того, их даже в Амстердаме никому не показали — поселили в отдельный отель. И как Вам сумма компенсации от Малайзии каждому из погибших — аж целых 5 тысяч долларов. Ни на какие мысли не наводит? Давно нас обвинили тоже в гибели более сотни пассажиров. А потом выяснилось, что их вообще в самолете не было. А у этих погибших следов крови нет. Паспорта чистенькие. Кровь только в кабине пилотов… И три дня ОБСЕ и эксперты НЕ ЕДУТ. На улице плюс тридцать Так что вопросов больше, чем обвинений…
+5
Обама и мадам Клинтон уже назначили Россию.В Докладе Обамы Россия прозвучала около 40 раз.Кэмерон тоже назначил Россию в ответчики. Саманта Пауэр напрямую обвиняет Россию. Что тоже путиноиды? Откуда русофобия?
0
А никто пока еще не утверждает, что он был сбит, еще нет доказательной базы.
-1
бред во всем винят ополченцев это бред
+3
ну еще-бы хохлы признали что-то компроментирующее их… и не дождутся ВСЕ злопыхатели, что это все дерьмо повесят на РОССИЮ.Как говорится-мечтать не вредно.