В Кремле заявили, что Запад ограбил Россию

Запад ограбил РФ и российских бизнесменов, поэтому они пытаются найти пути борьбы за свои интересы и вернуть активы.






Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в ответ на вопрос, считают ли в Кремле допустимым использование замороженных средств европейских депозитариев для компенсации потерь российских инвесторов.
«Естественно, наши предприниматели и само государство — все были ограблены на Западе. В разных форматах, но все были ограблены на Западе», — сказал представитель Кремля на брифинге.
Песков добавил, что государство и предприниматели пытаются придумать какие-то пути борьбы за свои интересы, чтобы вернуть заблокированные, но принадлежащие им активы. Усилия бизнеса являются понятными и обоснованными, подчеркнул пресс-секретарь главы государства.
«Естественно, все эти усилия абсолютно обоснованны, они понятны, их нужно продолжать. И государство будет продолжать это делать», — заверил представитель Кремля.

« Стали известны шокирующие подробности нападения...
В мае россияне набрали кредитов на рекордные... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Что, в первый раз что ли?
+5
Ага а промышленность которую создал СССР развалили половцы и печенеги.
-1
  • avatar
  • al_51
«Коллективный Запад» — в своём традиционном репертуаре — ПАРАЗИТОВ человеческой цивилизации. Западники НЕ способны жить самостоятельно. ВСЕ они сдохнут, если им жратву и ресурсы не у кого украсть или если некого ограбить. ПОТРЕБЛЯТЦЫ и воры они там вечные. Жалкие народцы, с непомерными амбициями и высокомерием мошенников. Низкорожденные калеки в противоположность реально ВЕЛИКИМ Расам: Индийцам, трудолюбивым Китайцам, заслуженно гордящимся своим разумом и чувством достоинства Русским и многим другим творческим народам Земли. ПАРАЗИТЫ мира. Их алчную воровскую психологию НЕОБХОДИМО похоронить навеки вместе с их грабительскими Империями и отравленными почитанием золотого тельца амбициями.
0
  • avatar
  • al_51
Мошенники, грабители, тысячелетние последователи ПАРАЗИТАРНОЙ потреблятской психологии не могут, чтобы что-то не украсть!
+3
А у бизнеса не возникает чувство, что это как-то с «трёхдневной спецоперацией» связано, и что до её начала их никто не грабил, а просто просили, чтобы от людей отстали?
+9
а власть и её бизнес ограбили русский народ. Но это несущественно.
+8
Бестолковая экономическая политика ЦБ и правительства РФ.
+10
  • avatar
  • s21
смешно. Само правительство ориентировалось на запад и отдавало все туда. Даже торговые сети все иностранцам принадлежали, благодаря ЕдРО. Недавно совсем отдали ангарской каскад ГЭС, и энергетику 2 областей и одного края Дерипаске. А у него 39 процентов в en+ group. Остальное у иностранцев из США. И председатель совета директоров у Дерипаске госдеповец, что откровенно говорится на их сайте. Кто ограбил РОссию? Правительство получается в пользу запада. А тут такое откровение. Тьфу
+8
А теперь эти воры жалуются что их более хитрые обобрали. Трижды тьфу!