Гениальный математик из Афганистана назвал дату начала новой мировой войны

Афганский ученый, математик Сидик Афган прославился на весь мир, когда стал автором уникальной методики оценки предстоящих событий на основе глубокого математического анализа числовых значений, дат событий прошлого.






Метод помог Сидику в свое время точно назвать время начала и ключевые этапы войны в Афганистане, потом он предсказал распад Советского Союза. Он задолго до выборов в США предсказал победу Трампа, а потом заявил, что будет конфликт на Украине и назвал год — 2022. Он первым предсказал землетрясение в Турции.
Сейчас математик выступил с новым заявлением. Он отметил, что вывел формулу, которая на основе данных обо всех крупных военных конфликтах на планете за последние 300 лет помогла ему рассчитать год начала новой мировой войны. И начнется она, по подсчетам ученого, уже в 2055 году.
При этом он настаивает, что точность его расчета для отдельной личности составляет около 100%, для отдельных государств — от 80%, а для мира — более 60%.
« В Минобороны раскрыли порядок рассылки...
Супружеская чета из Москвы выиграла 50 млн... »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
я угораю вот это учёный, я так же могу предсказать на 100% что ядерная война начнётся 2155 году, всё равно до этого времени ни кто не доживёт, а кто доживёт забудут
+1
а ещё этого гения по НТВ разрекламировали, ну там то балаболы ещё те.
-2
Да, для математики многого не нужно. Только голова гениальная, бумага, ручка, ну и в наше время — компьютер… И ещё источники информации, чтобы было на что опереться в прогнозах. А вот чем пользовались провидцы и ясновидцы, типа Нострадамуса и нашего Мессинга, да монахи разные — это большая загадка ...!
+3
А он доживёт до 2055 г., чтобы потом ему сказать, что ты фигню напророчествовал? О таких вещах когда-то хорошо написал фантаст А́йзек Азиимов, который сказал (дословно не помню), что всё мировое развитие можно логически и математически предсказать, вот только невозможно предсказать рождение какого-либо персонажа, который в логику не укладывается, но может стать лидером. Короче: предсказать рождение идиoтов, которые переворачивают мир с ног на голову.
+2
мдада… мы знаем не один десяток таких идиoтoв… )
+2
А про счастье людей, он там ничё не предсказывает?
+1
А счастья абсолютного нет ..! У каждого — своё ..! Мне вот, например, для полного счастья нужно, чтобы обо мне все забыли и никто не приставал. И я почти достиг этого только к 77 годам. Но для этого мне пришлось тоже отказаться от всего — собственности, связей и большинства желаний… И это того стоит ..!
0
Однако ты лукавишь! Тогда зачем ты здесь????
0
А я уже почти ТАМ и потому это предсказание меня не волнует ..!