В Крыму в районе военного аэродрома произошла серия взрывов

Несколько взрывов раздались со стороны российской военной авиабазы рядом с поселком Новофедоровка в Крыму, со ссылкой на троих очевидцев сообщил Reuters.






По информации Telegram-канала «ЧП Крым», в районе поселка произошли три взрыва и начался пожар. «Что-то горит и хлопает», пишет Telegram-канал «ЧП Севастополь».
Mash пишет о четырех взрывах. «Местные сообщают, что раз в минуту слышат что-то похожее на детонацию снарядов», — говорится в его сообщении.
Советник главы Крыма Олег Крючков подтвердил факт нескольких взрывов в районе Новофедоровки. «Прошу всех подождать официальных сообщений и не плодить версии», — заявил он.
Глава Крыма Сергей Аксенов выехал на место происшествия в Новофедоровку. «Обстоятельства выясняются», — написал он в Telegram.
По предварительным данным, взрыв произошел далеко от курортной зоны, среди туристов жертв и раненых нет, сообщили в Ассоциации туроператоров России.
Поселок Новофедоровка расположен в Сакском районе на западном побережье Крыма. Сразу за жилой зоной на восточной окраине города находится военный аэродром Саки.
« Стали известны посдробности обыска ФБР в...
В Госдуме выдвинули инициативу создать... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
опять покурили или всё-таки «сигарета» прилетела?
0
Интересно: «укры» или наши «зазвиздяи»?
+2
Фотография к статье называется: «Горящая путёвка».
+1
))))))))))))