Путин назвал единственный способ разрушить Россию

Россию нельзя победить, ее можно разрушить только изнутри, заявил президент России Владимир Путин во время ежегодной конференции. Трансляция мероприятия идет на РБК.

Корреспондент Русской службы Би-би-си Петр Козлов задал Путину вопрос о том, с чем связан резкий рост числа признаний организаций и СМИ иноагентам и экстремистами за последние полгода, и поинтересовался, не опасается ли президент, что своими действиями закладывает основу для будущих войн и революций.
«Если уж говорить об истории, то хочу напомнить то, о чем говорили наши оппоненты на протяжении веков. Россию нельзя победить, ее можно только развалить изнутри. Что благополучно было сделано во время Первой мировой войны — точнее, по ее результатам, и в 90-е годы, когда развалили Советский союз. А кто это делал? Те, кто обслуживал другие, чужие интересы, не связанные с интересами русского и других народов Российской империи, Советского союза и Российской Федерации сегодня», — сказал Путин.
« В Думе предложили вынести алкогольные магазины...
Во сколько обойдётся россиянам встреча Нового... »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
РАЗРУШАЕТСЯ… третий год, незаконно удерживает полиция наш Автомобиль, разграбленный на СТО в ст.Ленинградской Краснодарского края, автоэкспертизу провели по книге ТО, отправила следователь 260 ксерокопий эксперту и тот провелне осматривая Авто экспертизу, но нанесённый ущерб не определил… полисайи закрыли 2-дела, забпрай авто отремонтировано, Коробки Автомат и Раздатка в пикапе, карданы сняты, Аккумулятор и конденционер покупать… всё в пакетах и мешках, по бандитски смотрите на Ютубе-скандал на СТО в Ленинградском районе www.youtube.com/watch?v=_aWk9PFAyIg,-нужно было заменить свечи накаливаения, разобрали весь авто, за 130 т.р
+3
Россия разрушалась, когда наступал острейший кризис идеологической основы существовавшего на тот момент общественного строя, а власть проявляла полную индифферентность и беспомощность. На сегодняшний день идеология как таковая ещё не выработана, а власть пока держится на одной личности.
+2
Как правило страны держащиеся на идеологии и страхе, это далеко не успешные страны в плане экономики и уровне жизни людей. На какой идеологии к примеру держится Германия, Дания и другие успешные страны? Люди работают, получают достойную зарплату, защищены в правовом плане, ездят семьями отдыхать и т.д. И случись этому угроза, то они выйдут это защищать хоть от внешнего врага, хоть от своего правительства. Это и есть идеология нормальных людей, а не людей с психологией КНДР или «Совка».
+3
У каждой страны есть идеология. Без этого государство существовать не может. А если ничего не знаете про Германию, Данию и Нидерланды, то это не значит, что её там нет...)
+1
Конечно есть. Их идеология, это права и свободы граждан. Конституция, является их идеологией. И отстаивать это они будут, повторюсь: хоть от внешнего врага, хоть от своего же правительства, если то глядя на наше от зависти «баловаться» начнёт.
+2
Я об этом и говорю. Идеология есть у любого государства. А вот его устойчивость зависит от степени соответствия собственной элиты основной мировоззренческой концепции этой идеологии, а также её способности принимать ответственные и продуманные решения в период экономических и политических потрясений.
+6
Путин знает, что говорит. Он сам — «революционер» в молодости, участник, так сказать, одна из фактически действовавших в своё время сил разрушения СССР, в целом, и РСФСР, в частности, ИЗНУТРИ, и, с другой стороны, «строительства» на их месте не только новой политической надстройки, РФ, но и подогнанных под потребности теперь уже целиком и полностью господствующего класса собственников условий производства масштабов производственного организма этой России. ) Десятисерийный фильм Караулова «Россия Путина» показывает поэтапный процесс разрушения путиноподобными «революционерами» грандиозного экономического фундамента СССР и РСФСР и создания на его месте узкого экономического фундамента современного буржуазного российского общества. Путин недавно, накануне завершения строительства «Северного потока 2», сам признался, что на самом-то деле он — не революционер, а контрреволюционер, и что его мечта — воссоздать «Российскую Империю», а именно, повернуть колесо истории вспять.
+5
на фотке видать опять какими-то мифическими достижениями хвастается… таксист недоделанный!
+11
«Россию нельзя победить, ее можно разрушить только изнутри». Но постеснялся добавить: «Чем мы и занимаемся».
+7
Сейчас уже идёт полная деградация, где кумирами в обществе являются моргенштерны (специально со строчной буквы обозначаю) и всякие трэш-блогеры… Разве нет? И на то, кто написал «Преступление и наказание» они не могут ответить…
+1
да мы помним всех пофамильно кто разрушил СССР…
+5
ну а я про что? Список Форбс-Россия и ЕдРо разрушают страну
+3
Прав, что только мы сами можем разрушить Россию под руководством правящей продажной элиты. За примером ходить далеко не надо, как мы сами развалили СССР, под руководством правящей элиты…