Компания Пригожина выдала его местонахождение ФБР и потребовала награду

Пресс-служба принадлежащей Евгению Пригожину компании «Конкорд» назвала адрес, по которому можно найти предпринимателя.




Это произошло после того, как Федеральное бюро расследований (ФБР) США опубликовало информацию о его розыске по делу о «вмешательстве в выборы» 2016 года. Заявление пресс-службы «Конкорда» размещено в соцсети «ВКонтакте».
Ранее ФБР предложило вознаграждение в размере до $250 тыс. за сведения, которые приведут к аресту Пригожина. В пресс-службе «Конкорда» на это ответили, что готовы «поделиться достоверной информацией и удовлетворить любопытство представителей иностранных спецслужб».
«Евгения Викторовича Пригожина можно найти по адресу: город Санкт-Петербург, набережная Лейтенанта Шмидта, дом 7. Просим заплатить нам $250 тыс. за предоставленные сведения», — сообщила пресс-служба компании.
Ранее ФБР снова опубликовало информацию о розыске российских граждан по делу о «вмешательстве в выборы» 2016 года. В список вошли 13 человек, в том числе Пригожин.
В ведомстве полагают, что с начала 2014 года до февраля 2018 года группа россиян пыталась оказать влияние на американцев для вмешательства в президентские выборы в США. Федеральный окружной суд округа Колумбия в феврале 2018 года выдал ордера на арест этих людей, после того как им было вынесено обвинение, отметили в ФБР.
Пригожин с декабря 2016 года находится под санкциями США. В июле прошлого года американский Минфин включил в санкционный список трех российских физлиц, связанных с бизнесменом, и пять компаний, расположенных в Судане, Гонконге и Таиланде. В ведомстве считают, что попавшие под санкции помогали Пригожину обходить ограничительные меры.
« Виторган призвал запретить книжку про «Чиполлино»
41% россиян не желает видеть Путина президентом... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
неплохой троллинг)
-1
С 2014 года до 2018 года группа россиян пыталась оказать влияние на американцев (на всех сразу???? группа???) и ФБР узнаёт об этом только в 2018 году? Или знает все четыре года, но ничего не может сделать? Ну, тут, как говориться, либо крест с ними, либо трусы надень.)))
0
Обнаглевший тип, от безнаказанности обнаглевший.
0
И чё? Ну выдали, ну обозначили и что дальше-то? Небось теперь будут знать куда бабло с поклоном приносить?
0
Да весь инет в очереди уже! :)) Фсе его «выдали». Награду никому не дали… обманули, гaды! :)))
0
Какая мерзкая рожа!