Малышева заявила, что богатые люди лечатся за рубежом, чтобы не лишать бедных бесплатной медпомощи

Оказывается, обеспеченные россияне уезжают на лечение за границу исключительно из соображений благотворительности. В пример телеведущая привела Тинькова.


Телеведущая Елена Малышева и раньше отличалась нестандартными высказываниями относительно здравоохранения и организации медпомощи, но тут, похоже, превзошла саму себя. Доктор заявила, что богатые люди ездят на лечение за рубеж не только потому, что могут себе это позволить финансово, а чтобы дать возможность бедным россиянам лечиться бесплатно здесь, в своей стране.


В пример она привела Олега Тинькова, который заболел острым лейкозом и для трансплантации стволовых клеток улетел в Германию, где в клинике прошел эту процедуру.


Теледоктор рассказала, что в России трансплантация клеток доступна только для 15% граждан, потому Тиньков поехал на лечение за рубеж. Просто он не захотел перетягивать одеяло на себя, желая оставить шанс спастись тем, у кого нет денег.

Вот как выглядит забота о бедных!
О том, что думают интернет-пользователи по этому поводу, говорить не приходится.
« В Хабаровском крае перевернулся автобус с 44...
Навальный потребовал вернуть одежду, изъятую в... »
  • -2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Господи, а тон голоса-то какой! Ну, просто вселенская грусть! Актриса чистой воды! Правда, очень плохая актриса. И никудышный врач! Вранье приближенных к власти и к бюджетной кормушке таких вот завравшихся и зарвавшихся «присосочек» просто бесит!
+1
Эта «ВРАЧИХА» ненавидит РОССИЮ, что следует из всех ее высказываний, действий, ужмок и сгнсходительных улыбок. Но за ее спиной кто-то стоит, иначе она бы себя так не вела. Так вот кто?.. Хватит ей рекламы, гнать. Она омерзительна, а ТВ ее любит.
+1
Воспитание говорит:" женщину нельзя ударить даже цветком"… но в этом случае, надо этот забывать. И только, за много лет назад сказанное:" салат, огурцы с помидорами вреден", позволило не смотреть на неё — НИКОГДА!
+1
В очередной раз очередной хозяин показал быдлу его место. :)))
+6
слов нет, написал бы много но просто заблокируют.
0
Хорошо сказала))))
+6
я поржал с этого )) вот и Навальный решил не лишать бедных омичей высококвалифицированных мед.услуг )))
+6
И недвижимость за рубежом скупают потому, чтобы бедным россиянам больше жилья в России было. А их порядочные дети учась в зарубежных учебных заведениях, обеспечивают доступное образование детям российским. Да и давно пора понять, что переселив туда семьи или получив их гражданство, наши «патриоты» уничтожают вражеское НАТО изнутри. А всякие «Навальные» их критикуют.
+8
Дайте я ударю её один раз, но от всей души…
+5
Интересно, казнокрады долго думали над этим, откровенным цинизмом, чтобы отвлечь от изуродования российского здравоохранения?
+6
Это называется цинизмом. Все фашисты обладают откровенным цинизмом даже не замечая этого.