Навальный потребовал вернуть одежду, изъятую в омской больнице

Оппозиционер Алексей Навальный опубликовал пост в своем блоге, в котором возмутился отсутствием уголовного расследования об отравлении. Он также потребовал вернуть одежду, которая может быть важной уликой.

Господин Навальный отметил, что две независимые лаборатории во Франции и Швеции, а также германская спецлаборатория Бундесвера подтвердили наличие в его организме «Новичка». «Однако в российской политической и юридической реальности ничего этого не существует… В России уголовного дела нет, а есть «доследственная проверка по факту госпитализации». Такое впечатление, что я не в кому впал в самолете, а поскользнулся в супермаркете и сломал ногу»,— написал господин Навальный.
Он также потребовал вернуть ему одежду, в которой он был 20 августа — в день, когда ему стало плохо. По словам политика, в Германию его «отправили абсолютно голого». «С учетом того, что на моем теле «Новичок» был обнаружен, и контактный способ заражения весьма вероятен, моя одежда — очень важный вещдок. Отведенные по закону 30 суток доследственной проверки истекли. Я требую, чтобы мою одежду аккуратно упаковали в целлофановый пакет и вернули мне»,— отметил политик.
Алексей Навальный также поблагодарил за поддержку свою жену Юлию. По его словам, он выздоровел благодаря ей. «Каждый приход становился буквально лечебным, а эффект ожидания усиливал дофаминовое вознаграждение. Но как бы ни звучало классное научно-медицинское объяснение, теперь я точно знаю просто на своем опыте: любовь исцеляет и возвращает к жизни. Юля, ты меня спасла, и пусть это впишут в учебники по нейробиологии»,— написал он в Instagram.
Алексей Навальный был в коме с 20 августа до 7 сентября. Сначала его госпитализировали в Омске после того, как оппозиционеру стало плохо в самолете. Сейчас господин Навальный лечится в берлинской клинике «Шарите». ФРГ утверждает, что его отравили ядом из группы «Новичок». Российские врачи версию об отравлении отрицают. Москва ранее заявляла, что для возбуждения уголовного дела еще недостаточно данных, нужно получить результаты анализов от зарубежных специалистов.
« Малышева заявила, что богатые люди лечатся за...
Названы «короли недвижимости» среди российских... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Потребовал вернуть «изъятую одежду»? Надо было Навального из одежонки вытряхнуть — пусть с ним немчура возькается. А заниматься не им, симулянтом, а его рубашонками и штанами: вычищать их и выглаживать.
0
Бедняжке не в чем на курорт в Испанию поехать
0
думаешь, новичок покатит, как прививка от коронавируса?
0
Постирают и вернут. А может вообще скажут, что Навальный был голым в самолёте, просто под действием наркотиков или алкоголя чудил в салоне, и разделся наголо. Это и наши эксперты подтвердят.
0
так он ещё в туалет по самолёту попёрся голяком? Эксперт, подтверди! раз ты больше всех знаешь
0
Возможно и так. Если дальше начнут тему с одеждой раскручивать, которую отдать всё-таки надо, т.к. одежду «тырить» у больного нехорошо, то наши эксперты скажут, что он еще в Томске голый в самолёт садился.
0
а кто начнёт раскручивать? ВОт дружки его в Томск сгоняли, какие-то бутылки с помойки достали — может, там правда новичок окажется. Ну и в Омск бы зарулили. Там шмотки его лежат где-то в урне для нестиранных штанов. Ну, если сестра-хозяйка не успела ещё в прожарочный бункер отправить, где от вшей и сифилиса хурдуны внезапно по неизвестной причине болящих избавляют
+1
Интересно чем его травили, пургеном что-ли? Яд, а тем более боевое отравляющее вещество должны убивать. Ему Новичок в рот насильно заливали? Как он им отравился?
0
Смешно даже. В реанимационной капсуле ГОЛЫМ перевозят. А одежду забрать Юля не смогла? Ей не отдали-зажали? Пральна! На сувениры разобрали. :))
0
ну тогда ищи-свищи! Поклонницы позашивают лоскутки в трусики…
0
использованная прокладка голос подала…
+2
И кому тут верить..? Свои на всё способны, но и Запад подфортить России таким образом… тоже не упустит… кто -то на Лёшу имеет большие виды… опасные виды…
+1
Это его врачи «изымали» из одежды в качестве полутрупа