Путин решил разобраться с работой «переходящих всякие границы» коллекторов

Президент Владимир Путин поручил директору Федеральной службы судебных приставов Дмитрию Аристову взять под контроль деятельность коллекторских организаций, так как, по словам главы государства, их действия иногда «переходят всякие границы».

Стенограмма встречи опубликована на сайте Кремля.
Во время встречи Аристов рассказал президенту о реформировании службы. Он также упомянул о жалобах граждан на действия коллекторов, из них, по его словам, половина касается работы микрофинансовых организаций.
«Представьте мне свои предложения. Я, конечно, вас поддержу. Поэтапно, конечно, должно быть, но это должно быть сделано. Потому что то, с чем люди иногда сталкиваются в работе этих коллекторских организаций всех, — и подконтрольных вам, и неподконтрольных, — это просто переходит иногда всякие границы. Поэтому это совершенно точно надо брать под контроль», — сказал Путин.
« В Минобороны заявили о полном искоренении...
Под Анапой из-за лесных пожаров объявлен режим... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ага. Доверил волку овец пасти!
+1
бла-бла-бла…
+1
опомнился… сначала загнал население в долги, а ща корчит из себя благодетеля
+2
А разбираться будет так же как с ценами на бензин
+1
Ооооой как страшно-то? Прям все вовины бандиты так и напугались. Ещё ниразу за 20 лет вова ничего хорошего для народа не сделал. Любое его изменение даже хорошее с его слов в последствии тянет на ухудшение жизни и уголовную статью.
+2
Ой что ты говоришь фараон Пута? А чего поэтапно с коллекторскими агентствами будет бороться, почему сразу просто нельзя их запретить отдав все полномочия по взысканию долгов судебным приставам? Это случайно не потому, что его жена, с которой он формально в разводе помимо фонда, владеет и микрофинансовыми компаниями, следовательно владеет и он сам?
-1
Давно пора бы уже!
+2
когда начинаются такие вот статейки, мне вспоминаются слова одной низовой чиновницы, мало ли что Путин обещал, обещал, пусть и делает, а у нас в департаменте денег нет. Он их не дал
+1
ха, сам назначил бандитов выбивать, сам сделал законы, а теперь чем то удивлен?