Над Бурятией появилось спиралевидное НЛО

Жители Бурятии сняли на видео странный объект в небе.

Видео появилось в сообществе «PITBULLMONSTER» в социальной сети «ВКонтакте».
На кадрах видно, как по вечернему небу плывет нечто спиралевидной формы. Явление наблюдалось в течение нескольких минут, после чего исчезло. Автор поста предполагает, что это комета C/2020 F3 (NEOWISE), которая приблизилась к Земле на максимально близкое расстояние – до 103,5 млн км.
Напомним, что ранее в Польше большую известность получили фото с НЛО с высоком качестве. Уфологи подчеркнули, что ничего подобного зафиксировать им не удавалось. И в отличие от других сообщений об НЛО произошедшее в Польше заставляет задуматься.
« Дегтярев пообщался с участниками акции в...
Беспредел по-сочински: с туристов требуют плату... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Может Илон Маск опять чего запустил, а то помню несколько месяцев назад своим караваном из звёзд очень многих заставил в инопланетян поверить.
+1
над Волгой такая хре… всю ночь висела.
+1
Ну, уж на комету вообще не похоже.
+2
Касательно польских фото. «после публикации фото в соцсетях неожиданно объявился их автор. Он заявил, что снимки НЛО — фейк. Сделаны они были при помощи металлической игрушки, а цель — разоблачить польского уфолога, но шутка зашла слишком далеко. »Мне очень жаль, но это подделка, — написал Януш Газда, — Эти фотографии мои, я отправил их, чтобы показать, какой доверчивый человек Роберт Бернатович — я никогда не думал, что он отправит их куда-нибудь за границу. Мне жаль, что вас одурачили — я не хотел привлекать кого-либо, кроме Роберта Бернатовича". В доказательство мужчина приложил фото игрушки, которая сыграла роль НЛО на снимках: yandex.ru/turbo/s/metronews.ru/novosti/world/reviews/neveroyatnye-foto-nlo-v-polshe-vyzvali-spory-final-rassledovaniya-okazalsya-neozhidannym-1686556/
+2
хорошо хоть не заистерили, что там инопланетяшки или святитель какой прикатил