Тарзан призвал власти помочь артистам вместо стариков и врачей

Муж певицы Наташи Королевой, бодибилдер и танцор Сергей Глушко (Тарзан) пожаловался на отсутствие денег в период самоизоляции.

Он считает, что государству не надо помогать пенсионерам, которые «и так сидят дома и получают пенсию», а надо поддержать артистов, так как они смогут заработать еще не скоро.
«В отличие от бабушек и дедушек, которые сидят дома, и как получали пенсию, так и получают, мы, артисты, ни копейки не имеем. Более того, мы будем последними, кого подключат к жизни, потому что это массовое собрание людей», — пожаловался Глушко интервью порталу Teleprogramma.pro.
Тарзан рассказал, что коронавирус сильно ударил по семейному бюджету: и он, и его жена столкнулись с безденежьем. Он не понимает, почему государство поддерживает материально врачей, игнорируя деятелей культуры. «Все почему-то уверены, что мы — самые богатые в этой стране. Не имея возможности заработать сейчас ни копейки, к нам еще предъявляют требования, мол, вы давайте еще врачей оплачивайте. Народ вообще не понимает!» — заявил артист.
« Российская вакцина от COVID-19 прошла...
Стало известно, что Кадыров находится в одной... »
  • -30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
работать не пробовал, а не трясти своими м-дями?
+3
Здоровое тулово не мешает иметь насквозь больную голову. Всего-то нужно — по одной единице сократить семейные недвижимость и автодвижимость — и можно не только припеваючи жить, но лечение десятка короновирусников на себя взять. Но жалко — своё же! Чего ж не откладывал с левых и правых шоу и корпоративов? Слизняк!
Комментарий удалён за нарушение