Тарзан призвал власти помочь артистам вместо стариков и врачей

Муж певицы Наташи Королевой, бодибилдер и танцор Сергей Глушко (Тарзан) пожаловался на отсутствие денег в период самоизоляции.

Он считает, что государству не надо помогать пенсионерам, которые «и так сидят дома и получают пенсию», а надо поддержать артистов, так как они смогут заработать еще не скоро.
«В отличие от бабушек и дедушек, которые сидят дома, и как получали пенсию, так и получают, мы, артисты, ни копейки не имеем. Более того, мы будем последними, кого подключат к жизни, потому что это массовое собрание людей», — пожаловался Глушко интервью порталу Teleprogramma.pro.
Тарзан рассказал, что коронавирус сильно ударил по семейному бюджету: и он, и его жена столкнулись с безденежьем. Он не понимает, почему государство поддерживает материально врачей, игнорируя деятелей культуры. «Все почему-то уверены, что мы — самые богатые в этой стране. Не имея возможности заработать сейчас ни копейки, к нам еще предъявляют требования, мол, вы давайте еще врачей оплачивайте. Народ вообще не понимает!» — заявил артист.
« Российская вакцина от COVID-19 прошла...
Стало известно, что Кадыров находится в одной... »
  • -30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Если Тарзан такой… э… тарзан, что не вложил в какие-нибудь акции-биткоины, когда деньгами кур кормил, то сам себе и злобный Тузик. А пенс как покупал макарошки, так и покупает.
+4
Правду говорят: молчи, за умного сойдешь)))))))
+8
Да дайте ему гигантскую стариковскую пенсию в 9 тысяч. Пусть живет и ни в чем себе не отказывает.
+12
Ничего плохого не могу сказать по поводу его заработка, потому как лучше женщин танцами развлекать, чем народ обкрадывать, да и работа у него, кто бы что не говорил, не из лёгких. Но с врачами он конечно переборщил. Пускай ему Голикова пару штук баксов в трусики сунет, чтобы успокоился.
+6
какой хороший мальчик, всем всё объяснил… переезжай из коттеджа в девятиэтажку, членотряс!
+1
Езжай Альфонс на Самостийную! А вообще ты то сам чем лучше пенсионеров? Да на тебе пахать надо стриптизер!
+2
А ты- в абортарий, из которого сбежал… При чем здесь Украина. ИФиот?!
0
Вообще-то для этого самца вместе с его самкой Самостийная — родина.
0
И ЧТО С ТОГО? Они ОБА уже 100 лет живут в России! АУ!
+1
Сколько гордыни и надменности. Вау! Это мы считаем себя лучше всех, но зададим себе вопрос- на каком счету я лично у Бога и что думает обо мне? А вдруг спросит- ты скромен, сын мой, милосерден, смирен ли, справедлив, не съедает ли тебя жадность, зависть, злоба и не съедают ли тебя другие пороки нещадно....?
Комментарий удалён за нарушение
+1
Старый кирзовый сапог пусть идёт на вокзал побираться или валит в свою Украину вместе с семейством.
0
иди работать физически. квартиры за кордоном продайте. зажрались