В Киеве здание телеканала обстреляли из гранатомёта

Телеканал «112. Украина» сообщил, что его здание в Киеве обстреляли из гранатомета.


Инцидент на улице Дегтяревской произошел примерно в 3:40 ночи. По данным телеканала, стрелявших было двое, они скрылись с места происшествия. При обстреле никто не пострадал, повреждения получил только фасад здания.


Полицейские, приехавшие по вызову, обнаружили повреждения на фасаде и оцепили территорию.«При отработке нашли отстрелянный тубус гранатомета, который направят на экспертизу», — сообщила пресс-служба киевской полиции.
Стрелка разыскивают. Полицейские возбудили уголовное дело о теракте. Все материалы они передадут в Службу безопасности Украины для дальнейшего расследования.


Накануне телеканал «112. Украина» анонсировал показ фильма «В борьбе за Украину» (Revealing Ukraine), в котором американский режиссер Оливер Стоун и украинский документалист Игорь Лопатенок попытались разобраться в кризисе в стране. Для этой картины Стоун взял эксклюзивное интервью у президента России Владимира Путина. Они обсудили, в частности, инцидент в Керченском проливе.Генеральный прокурор Юрий Луценко пригрозил телеканалу ответственностью в случае показа фильма. Кроме того, на «112. Украина» заявили, что получают угрозы и подвергаются давлению, и обратились по этому поводу в международные правозащитные организации, Еврокомиссию, ПАСЕ, комитет министров Совета Европы, ЕС и ООН.
« Телеведущие Андрей Малахов, Мария Ситтель и...
Россия начала поставки С-400 в Турцию »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
За что боролись, на то и напоролись.
+3
Это Надюха обстреляла. Она давно стрельнуть хотела. :))
0
Пускай ищут, будем надеяться, что найдут придурков. У одних хватило ума путинскую пропаганду показывать, зная такое отношение в стране к Путину, а у других хватило ума с гранатомёта пальнуть. Для Украины сейчас Путин, как для СССР был Гитлер, вот от сюда и данный инцидент.
0
А что там ещё не сделали???
+2
  • avatar
  • Akela
Чего ещё можно ожидать от западенских говнюков — селюков, тупых, безграмотных, завистливых холопов, только разрухи(мягко говоря), что и происходит сейчас в оккупированной ими Украине.
+1
Во гадва.
-1
  • avatar
  • sebyx
Российские агенты… Разжигают нестабильность.
0
Т.е. когда в конце 90-х обстреляли в Москве из такого же гранатомёта американское посольство, это были американские агенты? Это у идиотов избыток патриотизма, «совок» из себя трудно выдавить, хоть у нас, хоть на Украине. Но он выдавливается, смотрю на молодежь и постоянно убеждаюсь в этом.
0
  • avatar
  • sebyx
«Медведчук сам обстрелял 112 канал активист Стерненко вычислил почерк спецслужб Путина… подробности....»
0
  • avatar
  • sebyx
А, что, в Украинских новостях такого не было?..…… оО Сейчас взгляну. А, так, очень актуальная тема. :))) В духе течения.