Барецкий озвучил гонорар Микки Рурка за съемки в «Брате 3»

Российский шоумен Стас Барецкий неутомимо продолжает нагнетать вокруг своего предполагаемого кинопроекта «Брат 3»- про самого младшего из братьев Багровых и киллера, отстреливающего российскую элиту шоу-бизнеса. В частности — Бари Алибасова.

Барецкий заявил, что предложил Рурку сыграть русского бандита. «Я лично разговаривал с Рурком по Skype. Он дал согласие на роль», — сказал Барецкий.
Гонорар артиста составил 300 тысяч долларов, что, по словам режиссера, не так и много. «Я думал, что будет больше. Уже связался с инвесторами, обещали оплатить — для них это сущие копейки!» — заявил режиссер.
Отмечается, что Рурк приедет в Россию в конце лета, когда начнутся съемки фильма. Бюджет будущей картины составит миллион долларов. Барецкий не раскрыл гонораров других артистов. Кроме Рурка в проекте примут участие Алексей Панин, Никита Джигурда, Диана Шурыгина и Лолита Милявская.
О том, что Стас Барецкий собирается снимать продолжение криминальной драмы «Брат», стало известно в феврале. Тогда музыкант рассказал, что хочет задействовать не только актеров, но и бывших заключенных, а в качестве кандидата на главную роль назвал националиста и бойца смешанного стиля Вячеслава Дацика.
« СБУ задержала российский танкер
BBC рассказала о первом бизнесе старшей дочери... »
  • -18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
ПОЛНЫЙ БРЕД
+5
«Алексей Панин, Никита Джигурда, Диана Шурыгина и Лолита Милявская» Список мрази исчерпан или еще кого подтянут?
+6
300 тыс. долларов за фильм Рурк и в лучшие свои годы не часто зарабатывал, хотя и миллионные гонорары у него раньше были. Конечно бы согласился, зная его последние фильмы, и что с ним стало, особенно с его головой. Только кина никакого не будет, потому как никто не будет вкладывать деньги в заведомо провальный проект, если только это не отмывка чья-то.
+9
Вроде сегодня не День дурака. Или этот праздник теперь у нас всегда :))
+9
Джигурда, Панин, Рурк, Шурыгина — может лучше кино для взрослых ему снять? На большее они вряд ли сподобятся.
+3
Чтооо??? ))) Это будет фильм про биомусор? ツ Как Лолиту угораздило попасть в компанию с маргиналами?.. Жесть…
+1
Там ей и место, дыма без огня не бывает.
+3
И что получиться за кино? Кина не будет… киньщик заболел! Хренатень какая то…
+4
Кина не будет…
+8
  • avatar
  • kv127
Владимир, ну себя то уважайте. Пипл схавает, но осадок останется…