Кандидат в президенты Украины предложила выстраивать отношения с Россией при помощи графитовых бомб

Киев должен выстраивать отношения с Москвой при помощи графитовых бомб. Об этом заявила кандидат в президенты Украины Инна Богословская в ходе дебатов в эфире радио «Новое время».




Она отметила, что создание графитовых бомб — один из пунктов ее стратегии в отношении России. По словам политика, такое оружие является вызовом, который получил поддержку в международных отношениях. «Они не запрещены, и это наш путь», — добавила Богословская.
Кандидат в президенты рассказала, что включила в стратегию также обязательное декларирование бизнес-активов украинских политиков в России и усиление экономических санкций против Москвы.
Графитовая бомба — название боеприпасов, содержащих в большом количестве графитовые нити. Поражающий эффект боеприпасов данного типа заключается в создании над объектом облака площадью до 200 квадратных метров из произведенных на основе углерода электропроводимых тонких волокон. При соприкосновении волокон с токонесущими элементами (изоляторы, провода) происходит короткое замыкание и вывод из строя электроцепей.
Глава министерства внутренних дел (МВД) Украины Арсен Аваков рассказал, что правоохранители зафиксировали попытки создания в стране систем массового подкупа граждан на выборах президента.
24 января кандидат в президенты от партии УКРОП Александр Шевченко заявил, что действующий президент Украины Петр Порошенко активно использует в предвыборной кампании административный ресурс для подкупа избирателей.
31 января были опубликованы два новых социологических опроса. Согласно данным исследований, новым фаворитом президентской гонки стал артист и художественный руководитель студии «Квартал 95» Владимир Зеленский. Его кандидатура была зарегистрирована ЦИК страны 30 января.
Старт президентской избирательной кампании официально был дан 31 декабря. Выборы главы государства состоятся на Украине 31 марта 2019 года, а инаугурация — до 31 мая.
« Умер рэп-певец Децл
Путин заявил о выходе России из ДРСМД »
  • -4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Иё в президенты! Куда там Юльке с её ядрёными. :))
+3
Всё сеют смотрю,«разумное, доброе, и вечное»… Как самим то не тошно в подобной «блевотине» полоскаться!