Умер рэп-певец Децл

О смерти рэп-исполнителя на своей странице в Facebook сообщил его отец Александр. «Кирилла больше нет», — написал он.


Сообщение о смерти Децла появилось и на его официальной странице в сети «ВКонтакте». В комментарии, который оставил концертный директор певца Павел Беленец, указывается, что причиной стала остановка сердца.


За несколько часов до смерти Децл опубликовал последний пост в «Твиттере». Вечером 2 февраля он разместил снимок, сделанный по пути из Перми в Ижевск.
— Пермь — Ижевск. Живописные пейзажи России, — написал Кирилл Толмацкий.


Под публикацией фанаты исполнителя оставляют соболезнования, многие, однако, до сих пор не могут поверить в его смерть. Кириллу было 35 лет.
Толмацкий родился в 1983 году. Карьеру он начал в конце 1990-х, взяв сценический псевдоним Децл. Уже в 2001 году исполнитель получил несколько музыкальных премий за композиции альбома Street Fighter.

Видео последнего концерта Децла

« Зеленский заявил о намерении сесть за стол...
Кандидат в президенты Украины предложила... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Царство ему Небесное и Светлая Память. Не понимаю, почему не учат, что есть музыка, которая может оживить, успокоить, воскресить, а есть музыка, которая может разрушать клетки и сосуды. Конечно, сначала было в кайф, но сердце не выдержало. Жаль…
+2
Жаль! 35 лет совсем не возраст уходить
0
Жаль, очень жаль… Царствие небесное ему…
+3
очень жаль(((
0
Кирилла Толмацкого, молодого и глупого парнишу — жалко. Децла, крайне дурно влиявшего на хоть какую-то музыку и головы тогдашней молодёжи — ни капельки. И, кстати, для авторов сногсшибательно-завлекательных заголовков: рэп-певец — оксюморон, рэп ЧИТАЮТ, а не поют! Молитвы, что характерно, тоже…
+1
Лучше бы инициатор пенсионного грабежа сдох, вот был бы всенародный праздник
Комментарий удалён за нарушение
+2
  • avatar
  • sebyx
Причина?.. (((
0
Вещества, скорее всего…