На новогоднем корпоративе Порошенко случились две «шикарных» драки

На новогоднем корпоративе фракции «Блок Петра Порошенко» за час произошли две крупные драки, пишут украинские «Вести» со ссылкой на неназванного депутата Верховной рады, присутствовавшего на мероприятии.

В одной из потасовок, которые собеседник «Вестей» назвал «шикарными», якобы пострадал нардеп Борислав Розенблат. Другая драка «была очень громкой», но охрана заблокировала доступ для посторонних, поэтому увидеть, кто с кем схлестнулся, не удалось, поясняет депутат.
По его словам, вечеринка проходила в принадлежащем Порошенко клубе «5 элемент» 22 декабря. Сам президент выступил с речью о положении дел в стране и описывал его так, что казался «оторванным от реальности» даже представителям его блока, рассказал источник.
Украинские политики часто вступают в перепалки, которые заканчиваются драками. В сентябре нардеп Владимир Парасюк устроил потасовку со своим коллегой из Верховной Рады Александром Вилкулом в здании телеканала «112 Украина». В ноябре во время заседания Верховной рады лидер фракции «Оппозиционный блок» Юрий Бойко напал на главу Радикальной партии Олега Ляшко, услышав в свой адрес обвинения в " получении инструкций в Кремле".
« При разминировании в сирийском Алеппо найдены...
Расшифрованы записи речевого самописца Ту-154 »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
На «малине» у Горбатого и то играли на рояле классику и «МУРКУ», а его любовница его обнимала (В. Заклунная, А.Джигарханян) всё было в рамках мира и покоя, хотя ели руками и все были в статусе обычных воров и бандитов… Делайте выводы…
+2
кто-нибудь может представить драку на вечеринке у путина? а у этого чепушилы то стаканами бросаются, то водой обливают, дерутся… это точно президент страны??? чмо какое-то, а европидоры его президентом называют. пАрАшенкА-ты чмопердос ничего не решающий!!!
+2
Как положено)))
+1
нормальные чиновники в борделях корпоративы проводят… как говорится: «на работе о п@@де, на б@@@ках о работе».
+2
Волки позорные. Политики от помойки. Очередной позор украинских политиков и политики в целом. У Порошенко не хватило авторитета этот беспредел остановить.
+10
каков поп таков и приход.
+7
Типа у нас всё чинно-благородно, менуэт потанцевали, соку попили-и по домам
+6
нет слов… что за гулянка без драки
+9
:)) А Савченко с Юлькой голые на столах плясали? :))
+6
А Обама им в стринги печенки совал, о чем было рассказано журналистам «Вести» и «RT» близким к Порошенко источником.
+7
  • avatar
  • wolf
Всё правильно, какой корпоратив без драки, всё по регламенту.