На новогоднем корпоративе Порошенко случились две «шикарных» драки

На новогоднем корпоративе фракции «Блок Петра Порошенко» за час произошли две крупные драки, пишут украинские «Вести» со ссылкой на неназванного депутата Верховной рады, присутствовавшего на мероприятии.

В одной из потасовок, которые собеседник «Вестей» назвал «шикарными», якобы пострадал нардеп Борислав Розенблат. Другая драка «была очень громкой», но охрана заблокировала доступ для посторонних, поэтому увидеть, кто с кем схлестнулся, не удалось, поясняет депутат.
По его словам, вечеринка проходила в принадлежащем Порошенко клубе «5 элемент» 22 декабря. Сам президент выступил с речью о положении дел в стране и описывал его так, что казался «оторванным от реальности» даже представителям его блока, рассказал источник.
Украинские политики часто вступают в перепалки, которые заканчиваются драками. В сентябре нардеп Владимир Парасюк устроил потасовку со своим коллегой из Верховной Рады Александром Вилкулом в здании телеканала «112 Украина». В ноябре во время заседания Верховной рады лидер фракции «Оппозиционный блок» Юрий Бойко напал на главу Радикальной партии Олега Ляшко, услышав в свой адрес обвинения в " получении инструкций в Кремле".
« При разминировании в сирийском Алеппо найдены...
Расшифрованы записи речевого самописца Ту-154 »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+7
нормальный корпоратив, жаль видео не посмотрим
+1
Может ещё увидим, а то как-то не очень.
+1
а видео где?
+2
Очередная пьяная показуха, будь это директор фирмы или работяга слесарь какой, завели бы сразу уголовные дела по хулиганству, а потом показали дорогу за ворота!
+1
Если вы когда-нибудь принимали участие хоть в какой-то корпоративной вечеринке, то знали бы, что это и есть пьяная показуха. Демонстрирующая достаток того, кто ее оплачивает… Иностранное слово и культура коллективного отдыха часто не совпадают))). Халявное питье и закуска раскрепощают людей))) И не тут нет разницы между РФ и Украиной-разборки под винными парами случаются и там, и там… Кроме того, как наши, так и их депутаты культурой поведения не отличаются и в своих государственных представительствах. На заре зарождения «подлинной демократии» мордобой существовал и у нас в Думе…
+1
Я только что принимал участия понятым при обыске, искали наркотические средства у соседей и знаете как сказать, на штраф молодой человек нарвался и компьютер забрали на проверку с санкции прокурора. Думаю хорошо, что во время спец. службы сработали и надеюсь что раннее выявление спасет очередную судьбу человека и даст повод задуматься многим, а заодно родителям проконтролировать своих детей и лишний раз перепроверить, что бы из них получились нормальные здоровые люди, помните какие раньше были, добрые, общительные и не дрались на коллективных мероприятиях и не гордились всякими пьянками.
0
Люди перед Новым годом к соседям заходят как правило выпивать, а Вы с обыском.
+1
не переживайте и хорошо, что меня попросили, я в отличии от соседки которая после обыска сразу на автомате подписала и убежала, а я же проверил всё что бы правильно было написано и только после этого завизировал. Да и ладно комп хоть от пыли ихний прочистят и то какая то польза, а самое главное прочистят мозг молодому человеку что бы дурью больше не занимался. Но это так немного от темы конечно отвлеклись, Вы как один из модераторов так сказать, меня поймете и минусовать не будите.
0
+++))) Вы что-нибудь поняли? Этот обыск имеет какое-то отношение к корпоративной вечеринке у Порошенко? И с чего это раньше не пили, не дрались, не гордились тем, сколько выпили, кому врезали? Просто раньше собирались на коллективные новогодние застолья за свой счет, а сейчас — на модные корпоративы за счет работодателя...))). Все тот же народ собирается, правда, изменившийся в худшую сторону…
+1
да вот печально, что некоторые люди изменяются в худшую сторону, пусть это немногие, но нечего прорвемся, начнем помаленьку и сделаем всех людей только счастливыми!
+1
А может это была корпоративная тематическая вечеринка в стиле «Обыск».
0
а кто его знает, нас там не было))