НАТО собирается завоевать Россию за 20 дней

Аналитик министерства обороны США Дэвид Джуберг заявил, что потенциальная война России и НАТО будет непродолжительной: Североатлантический альянс расправится с соперником буквально за двадцать дней.




Об этом американец сообщил в интервью журналу «Країна» («Страна»).
Противостояние между НАТО и Россией будет длиться не дольше 10−20 дней», — заявил Джуберг.
Своё утверждение аналитик аргументировал тем, что военный бюджет НАТО «в десять раз превышает оборонные расходы РФ». «Это будет война винтовки против лазера. Если Москва применит ядерные ракеты, то из них взлетит максимум половина, а остальные перехватит глобальная система противоракетной обороны», — заявил он.
По-настоящему опасными являются ядерные ракеты с подводных лодок у берегов ЕС и США. По словам Джуберга, даже эти российские ракеты будут перехвачены. Американский аналитик описал возможные действия НАТО в случае атаки со стороны России.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Первым делом будут уничтожены российские военные объекты и предприятия — с помощью бомбардировщиков Stealth, которых «пропустят российские радары». «Затем электромагнитные беспилотники с помощью импульса выключат всю электронику в крупнейших городах России», — сказал он.
Американец уверен, что к этому моменту российские власти покинут страну и Россия останется незащищённой. «До полной капитуляции РФ на 10−20-й день конфликта никто не увидит ни одного солдата НАТО», — подчеркнул он. И уже когда всё будет сделано со стороны военных, США «возьмут на себя руководство страной».
« Асад назвал войну в Сирии прямым конфликтом...
Вице-президент «Роснефти» стал главой «Башнефти» »
  • -26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
А чё за 20 дней-то? Разленились? Адольф Алоизыч за неделю обещал управиться…
+1
Из уважения. ))
+8
ВОЗДЕРЖИТЕСЬ НЕ ТОЛЬКО ОТ ДЕЙСТВИЙ, НО И ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЙ РОССИЮ ЕЩЕ НИКТО НИКОГДА НЕ ПОБЕЖДАЛ… ЗАГЛЯТИТЕ В ИСТОРИЮ
0
Так эту историю русские написали, конечно никогда не побеждали! А на деле побеждали и не раз! Хотя вы взять, так называемую революцию в 17. Это было полное поражение России евреям. Да и во второй мировой, если бы не США и другие страны, то Россию разнесли бы в пух и прах! Но конечно, вторую мировую выиграла Россия! Ура непобедимой Россие. Быть приверженцем свой страны это хорошо, это правильно. Но быть идиотом в своей стране это плохо.
0
вот тебя то и жалко!
-1
Вот про Россию во второй мировой Вы правильно заметили, потому как у пораженных патриотизмом головного мозга, в той войне участвовала именно Россия, а не СССР. Другие же страны России только мешали воевать с Гитлером.
-1
Как и никто не терял людей столько, сколько теряла Россия. Конечно, мы многим наваляли, но ну его нaфиг так воевать, как мы воюем, особенно теперь, против всего развитого мира, с оружием 21-го века, и без всяких союзников.
0
Блицкриг-это уже проходили.
-1
пиздюки!
+3
Половины из взлетевших ракет хватит, чтобы от гейропы осталась остекленевшая поверхность, а от юсы радиоактивная пустыня.
+7
В последнем предложении вся суть американской внешней политики. Взять руководство страной. А где же демократические принципы? Где основы мирного сосуществования? Псакизм головного мозга, и главный признак которого опережение мыслей словами.
0
Sergey_! Это всё от страха! «А я тебя не боюсь...!» ))