НАТО собирается завоевать Россию за 20 дней

Аналитик министерства обороны США Дэвид Джуберг заявил, что потенциальная война России и НАТО будет непродолжительной: Североатлантический альянс расправится с соперником буквально за двадцать дней.




Об этом американец сообщил в интервью журналу «Країна» («Страна»).
Противостояние между НАТО и Россией будет длиться не дольше 10−20 дней», — заявил Джуберг.
Своё утверждение аналитик аргументировал тем, что военный бюджет НАТО «в десять раз превышает оборонные расходы РФ». «Это будет война винтовки против лазера. Если Москва применит ядерные ракеты, то из них взлетит максимум половина, а остальные перехватит глобальная система противоракетной обороны», — заявил он.
По-настоящему опасными являются ядерные ракеты с подводных лодок у берегов ЕС и США. По словам Джуберга, даже эти российские ракеты будут перехвачены. Американский аналитик описал возможные действия НАТО в случае атаки со стороны России.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Первым делом будут уничтожены российские военные объекты и предприятия — с помощью бомбардировщиков Stealth, которых «пропустят российские радары». «Затем электромагнитные беспилотники с помощью импульса выключат всю электронику в крупнейших городах России», — сказал он.
Американец уверен, что к этому моменту российские власти покинут страну и Россия останется незащищённой. «До полной капитуляции РФ на 10−20-й день конфликта никто не увидит ни одного солдата НАТО», — подчеркнул он. И уже когда всё будет сделано со стороны военных, США «возьмут на себя руководство страной».
« Асад назвал войну в Сирии прямым конфликтом...
Вице-президент «Роснефти» стал главой «Башнефти» »
  • -26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
А ЗАЧЕМ ОНИ ЗАВОЕВЫВАТЬ СОБИРАЮТСЯ? НАДО ТОЛЬКО САНКЦИИ СНЯТЬ И ВСЁ. СЕЙЧАС ПРОТИВОСТОЯНИЕ МЕЖДУ ЗАПАДОМ И РОССИЕЙ ТОЛЬКО ИЗ _ЗА САНКЦИЙ
0
Мир, дружба и мятные конфетки!.. ))
0
а ручку ананас от известной компании они не возьмут случаем в руки Pen Pineapple Apple Pen ))
+1
Помоему у американцев ничего не выйдет, предсказания ничего не говорят по этому поводу.
-1
Экие фантазии… по Фрейду...:))
-1
Всенепременнейше по Фрейду!!! Как точно попали в суть!!! Браво, Надя!
+5
В 19 веке наши предки изучали французский язык и он им пригодился в завоеванном Париже. В 20 веке наших дедов заставляли учить немецкий и более 45 лет наши солдаты и офицеры его совершенствовали в Германии. Сейчас изучаем английский… Обаманоиды учите нашу историю!
+8
одни несут всякую ересь другие ее повторяют, дурдом, через двадцать дней воевать уже будет не с кем да и завоевывать не кого.
0
Через 20 дней будут зачистки, и извлечение из бункеров наших слуг народа, возможно даже самим нашим народом, как Каддафи из канализационной трубы, разве что разница в том, что в РФ и у соседей радиационный фон поднимется в случае ядерного удара по нам.
+2
Ничего себе шутки! Война! Полмира погибнет, если одни только троли, то я согласен был бы на такую войну, но могут погибнуть миллиарды людей из-за таких воинствующих с обоих сторон. Давайте говорить о мире!
0
Нам просто необходимо говорить только о мире… Население США 323 952 889 человек. Европы — 830 000 000, РФ — 145 миллионов. Экономика США и Европы в несколько раз сильнее экономии России. США и государства ЕС-инновационные. РФ-отсталая региональная страна, к которой сегодня резко отрицательно настроен остальной мир. И если мы не начнем говорить с ним на тему общей безопасности, и, не прекратим сами угрожать его безопасности, все плохое обойдет планету стороной. Американский эксперт, рассказавший никому в мире не известному украинскому журналу Краiна, как собирается уничтожать РФ, особого доверия не вызывает… Похож на наших оголтелых военных экспертов, которые несут такую же ахинею во всех ток-шоу на всех пропагандистских телеканалах РФ… Которые куда раньше заголосили о войне… Ввели даже нормы хлеба…
-3
Это хорошо, что их больше! Значит, живут плотнее… И погибнет их из-за этого больше! Пусть думают!
-1
А куда наши власти покинут Россию, какая страна их теперь примет? А вообще интересно, что фраза «20 дней» теперь озвучена и из уст амеров, потому как до этого про 20 дней я слышал от руководства Петербурга на этой неделе, когда они предположительно рассчитывали нормы хлеба на случай войны — 300 гр. в сутки на человека, на 20 дней.
0
  • avatar
  • kv127
Зря что ли строили? Есть и у нас где приткнуться. Вот, на вскидку: www.gradremstroy.ru/izvestnye_bunkery/bunker_putina
+2
Ой… а хотеть не вредно! Раскатали губу… пусть возьмут спички и завернут её обратно! Вояки… бесславные!
+2
Раз другие не идут войной на Россию, так самим, хоть ногами потопать! И сказать:«У-у-у!»