В мэрию Москвы в 11-й раз подали заявку на проведение ЛГБТ - парада

Представители нетрадиционной сексуальной ориентации подали в мэрию Москвы заявку на проведение парада 27 мая и 28 мая

Лидер московского ЛГБТ-движения Николай Алексеев заявил, что шествия запланированы на 27 мая с 17:00 до 19:00 и 28 мая с 15:00 до 16:00. Предполагается, что они пройдут по пешеходной части Тверского бульвара от памятника Тимирязеву до Пушкинской площади. Митинг запланирован на 27 мая у памятника Юрию Долгорукому на Тверской площади.
При этом активист рассказал о готовности отказаться от этих нескольких мероприятий ради всего одного, согласованного с мэрией. В случае отказа властей он пообещал обратиться в Европейский суд по правам человека.
Власти Москвы с 2006 года отказывали ЛГБТ-сообществу в проведении любых публичных мероприятий. Однако в октябре 2010 года Страсбургский суд признал запреты на проведение гей-парадов в столице в 2006, 2007 и 2008 годах противоречащими европейской Конвенции о защите права человека и основных свобод.
В свою очередь, столичные власти в 2012 году приняли решение запретить гей-парады в Москве на 100 лет.
« КНДР задержала российскую яхту
Украина откажется от участия в "Евровидении",... »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вот сегодня была тема, что такие есть Интернет-сообщества, которые подстрекают людей к сюицыду. Детей, школьников! Тема смерти очень сильно травмирует, поэтому всегда находятся сволочные подонки, которые стре5мятся эксплуатировать и это. Это всё равно как подтолкнуть неустойчивого и слабого, чтобы он упал и разбился. Ложные евроценности проповедуют некий безразмерный гуманизм, который оказывается, в конечном счёте, потаканием убийцам, террористам и прочему отребью человечества. Так вот публичная проповедь этого так называемого «ЛГБТ» образа жизни и есть подстрекание к суициду РОДОВОМУ, который является не меньшей угрозой для существования человечества
0
Пусть сидят дома (или лежат), хотят тра… ться мужик с мужиком — да пожалуйста… Нечего выносить это позорище, свою несостоятельность и извращенность «на люди». Достали они уже. Не хочу, чтобы мои дети видели эту гадость на улицах города. 3,14дор, он и в африке 3,14дор…
0
Позор, позор! Слово придумали дурацкое — вернее аббр… такой — ЛГБТ Раньше просто говорили — стыд и срам. А Европа со своими дебильными гей-парадами от стыдобушки, похоже, вылечилась. Ну и что теперь сетовать на сказанное кем-то слово? Всё же можно говорить и показывать!
0
  • avatar
  • Akela
Скажу просто, не надо провоцировать. Голубые, прекрасно знают отношение большинства нашего, многонационального народа к их пристрастиям(мягко говоря) и всё равно продолжают биться башкой об стену. Гей-парад, это не что иное, как провокационная заказуха со стороны, цель которой, ещё больее демонизировать Россию. Зарубежные секскукловоды прекрасно знают, что в России есть закон запрещающий пропаганду гомосексуализма, но всё равно, проплачивают, так называемым, гей-активистам, что б они вновь и вновь выходили с инициативой проведения своего сатанинского парада.
0
Ну вот и определились окончательно 3,14 дарасы постоянно тявкающие по поводу толерантности. Все те же мерзкие хамоватые витек и чудо неопределенной половой принадлежности по кличке анаб. Сразу анекдот вспомнился.Сидит англицкий лорд дома, за окном шум, гам.Он слугу посылает узнать что там.Тот приходит говорит геи митингуют, права себе требуют.Лорд говорит так все им уже дали, чего им еще надо. Слуга разводит руками«3,14 дарасы»
0
Анекдот с участием лорда — бессмысленный… Не зная нации не стоит говорить что-то от ее имени… Дебилизм получается… Ваша гендерная принадлежность под сомнением — показали вперемешку бабскую скандальность и мужицкое хамство. Аннаб-молодая красивая женщина, Vitenika — молодой умница и образованный человек. Это вам на будущее в качестве ориентиров в пространстве. Опозорили вы себя мерзостями, высказанными по злобе в их адрес. Впрочем, почти все ваши тексты именно такого характера… Не было нужды вступать с вами ни в какой тип диалога, но вы оскорбили людей, которых глубоко уважаю за их умение комментировать, а не гадить другим на голову…
0
Хамоватые Витёк и Аннаб? Никогда первые не начинают, да и развести на хамство ПОТОМ крайне затруднительно. А потом-да… получите-распишитесь. :)) И, обратите внимание на сплочённость данной группы лиц. Своих не бросают. Что ж вы-то, путиноиды, на защиту того, кого они «жрут» сплочёнными рядами не становитесь?
+1
Ну это такой есть способ разрушения некоторых ценностей. Вот европейцы толдычат о своих мифических ценностях, которые есть в конечном счёте «кто у кого сколько стяпал», а настоящие ценности они желают втоптать в грязь, как те свиньи, о которых говорил когда-то Иисус Христос. Поэтому сразу после нашего светлого Праздника Победы они хотят подпустить нам, сколько сумеют, вони. Обсуждаем вот тут — уже пахнет. Вот ругаемся, всё равно, за или против — тоже вонишка. А дойдёт дело до драки — вот уже и кандидаты в «герои» нарисуются, наподобие Пусси Райот. И парад таких «героев» — уже их европейская карикатурная антиценность. А ежели таких героев какой казачок нагайкой по самому геройскому месту, или если какие-то горячие парни приедут и перестреляют нахрен кого-то, как это было с провокаторами «Шарли Эбдо», то вот и можно будет всей Европе праздновать по всем городам с флагами и транспарантами. Вот это и будет настоящий гей-парад европейских эрзац-ценностей
+1
  • avatar
  • sebyx
Пусть живут, как хотят. Ну, а выпячивать ...- это лишнее. Мало ли у кого какие пристрастия, не вывешивать же это на публику.
+5
ЗАЧЕМ нужно заявлять на параде о том с кем и КАК кто трахается? Почему никому не приходит в голову проводить парады нормально ориентированным?
+1
Пусть скажут спасибо, что в УК РФ не возвращают статью 121 УК РСФСР.
+3
Совсем офигели эти пидоры, еще по Красной площади попросились бы походить. НА КОЛ ИХ ВСЕХ ЗАДНИЦЕЙ. Пусть получают удовольствие сидя на кольях. Не надо развращать наших детей