Ахеджаковой предлагали за деньги поддержать Кадырова

Неизвестные предлагали актрисе Лие Ахеджаковой подписать обращение неких знаменитых людей в поддержку главы Чечни Рамзана Кадырова.






Об этом Ахеджакова рассказала «Эху Москвы». Звонивший получил эмоциональный отказ от актрисы, которую общественники-охранители склонны обвинять вантироссийской позиции.
По данным «Эха», звонивший представился сотрудником PR-агентстве «Апостол» и предложил Ахеджаковой 10 тысяч долларов за подпись под письмом.
В самом агентстве опровергли информацию о подготовке такого письма и обещают выяснить, кто использует имя «Апостола» в провокационных целях.
«Эхо» напоминает, что в конце 2014 года Лию Ахеджакову обманом сняли в ролике против оппозиционера Алексея Навального. Ахеджаковой предложили записать видеообращение якобы в его поддержку.
Напомним, Рамзан Кадыров 12 января заявил, что внесистемная оппозиция пытается расшатать ситуацию в России и «нажиться на сложной экономической ситуации» в стране. «К таким людям надо относиться как к врагам народа, как к предателям. У них нет ничего святого. Я считаю, что этих людей надо судить по всей строгости за их подрывную деятельность», — заявил Кадыров. Заявление вызвало резкую критику со стороны политиков и правозащитников.
После атаки на «врагов России» из числа либеральных оппозиционеров в отношении главы Чечни начались сразу два флеш-моба: «Кадыров — позор России» и конкурирующий «Кадыров — патриот России». В последнем участвовали несколько эстрадных звезд, режиссер Федор Бондарчук, а также депутаты Госдумы из фракции «Единая Россия» и губернатор Псковской области Андрей Турчак.
Конфликт перешел в сферу практически прямых угроз. Помощник Рамзана Кадырова и спикер парламента Чеченской Республики Магомед Даудовпригрозил представителям российской оппозиции спустить на них кавказскую овчарку.
« Норвегия депортирует в Россию 280 беженцев
Государство берет пилу »
  • -14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • kv127
Молодец! Честная, терять дороже, чем 10К баксов от уродов. Уважение к умничке!)) Возможно пранкеры, возможно и путиноиды — кадыровцы, ибо бабла то стригут с нас достаточно…
0
  • avatar
  • kv127
О как… Ну не обессудь…
-4
  • avatar
  • Akela
Точно идиотизм заразен. Лож этой старой сволочи зашкаливает. Кто же, в здравом уме, обратится с таким предложением к ярой русофобке и предательнице Родины? Разве что такой же отморозок, решивший проверить антинародную лицедейку, Ахеджакову, на вшивость.
-2
Всегда играет одинаково «артистка» Лия Ахеджакова. Попыталась очередной аккорд взять, да не судьба. Бог её простит.
0
… не Вам о Боге — судить. Ваша власть — всё продала, вместе с Богом. Тема о Патриархе всея Руси — ниже и комментарии яркий тому пример.
-2
… а Вам соответственно о Боге судить можно? Кто право даровал? Смех меня сейчас задушит.
0
… сужу по делам — Церкви и его Святейшества...))) и делам — власти...))) Смотрите смехом не задохнитесь. Медицина платная — не откачают.
-2
У нас что сегодня за вечер Юмора. До слез. Вот и судите кого Вы там выбрали, я то Вам каким боком? Да и власти с Его Святейшеством Вы как мошкара у фонаря.
0
… а Вы тем более — «мошкара» — Вас же обдирают...))
-1
Меня никто не обдирает. Мне противно мнение тех, кто сам слаб в коленках, чтобы кого то учить
0
Учить Вас школа — должна и семья. У меня нет — слабости… иначе бы с такими бы как Вы не стала отстаивать — свою точку зрения.
-3
Лучший учитель жизнь, берет только дорого, и не всегда деньгами!
-3
Ахеджакова окончательно ахеджахнулась. Кто ей будет платить неплохие деньги за её никому не нужную подпись? Очередной способ о себе напомнить? Её позиция не ясна только октябрятам, бомжам и городским сумасшедшим.
0
«вы моральный урод, к сожалению, Сергей.(» Этот комментарий Вам оставили в этой ссылке. rulenta.com/2015/12/brilliantovyy-malchik-tomas-leviev-obyavlen-v-federalnyy-rozysk.html?cid=469184#co
0
К сожалению, то же самое могу сказать про тех кто одобряет выходки Ганапольского и явную игру на публику Ахеджаковой. Уродство моральное с оттенками провокации. Не стоящая внимания мошкара. Как и заявление Ахеджаковой. Масштаб у нее 1-43 от настоящего.
0
Дорогая аннаб. Моральные уроды и провокаторы не страшны личности масштаба Ахеджаковой. Таких, она и посылает, когда они звонят с грязными предложениями...))). Местные моральные уроды тоже встрепенулись, обидевшись за тех провокаторов, которым не удалось запачкать имя порядочного человека. Они на форуме попытались сделать это… Безрезультатно. Не принимайте близко к сердцу. Самого хорошего дня...)))
+1
  • avatar
  • kv127
Деменция дело такое…
-1
Зачем свой диагноз обнародовали? Стесняюсь спросить?
0
… диагоноз ставит — доктор. А вот посторонние!!! оппоненты — ИМЕННО в Вас разглядели — «уродство моральное». Ссылку я Вам вчера привела — примером.
-1
Вы у нас доктор? Вы больше смахиваете на вечернего комара, который мало того, что жрать прилетел, так еще и жужжит противненько.Я вот сейчас скажу что я в Вас разглядел, так Вы обидетесь.
0
Я хорошо — зарабатываю.
+1
Аннаб, да не троньте вы инвалида-пенсионера, для которого лаять в интернете — и есть последняя и самая сладостная работа))). Сначала оно здесь прикидывался бизнесменом, потом по шкурным обстоятельствам — больным в поисках врачей соответствующего профиля, позднее — инвалидом, на которого покушаются, И, наконец, пенсионером, что и есть правда. И чего с природным вруном говорить о высоких материях. Поберегите свой интеллект и душевные силы для тех пользователей, которые это оценят. Тут интересных людей с мнением можно найти…
+1
+++))) «За державу — обидно». Культуру. Общество. Менталитет. Слепоту — ещё… Всё остальное — знаю. Спс.))
+2
+++)))Аннаб… Ну, нельзя же по одному пожилому человеку, который бьется за «стабильность» для сохранения собственной пенсии, судить по всей нации. Беда которой демография — треть пенсионеров, треть коррумпированных чиновников, а оставшиеся и есть активная часть нашего социума. Но все равно — на них держится пока все. На их гражданской позиции и позиции Ахеджаковой, которая таким же, как она, пенсионерам демонстрирует, что пока они живы нельзя принимать подаяние в виде пенсии, как подарок, за который можно продать будущее детей, внуков, правнуков, а также собственную совесть и честь… И не стоит доказывать обратное жалким существам, которые продают все, поскольку ничем из перечисленного, не владеют…
+1
… спасибо, что Вы есть — 7tvtania )) Такие люди как — Колос и есть предатели Родины. И пусть меня — расстреляют.
+1
+++Аннаб, и Вам спасибо. Хорошо подниматься в связке к вершине горы, подставляя товарищу плечо в нужный момент… Именующих себя «тушками» не может быть в этой связке, и они не представляет ни малейшего интереса для идущих вверх. Пока умные идут в гору, тушки наблюдаются у специалистов узкого профиля — они лечат их от страха перед расстрелом, который пожилые видят в своих бредовых сновидениях… Хотя психов, как они сами утверждают, не расстреливают. Но они все равно трясутся от страха перед правосудием...)))
-1
это ты об ахеджачке?
+1
+++))Отвечу — словами поэта Высоцкого — «Если друг оказался вдруг И не друг, и не враг, а — так, Если сразу не разберешь, Плох он или хорош,- Парня в горы тяни — рискни! Не бросай одного его...» Последние годы — Высоцкого обожаю. Молодой — не понимала...))), видно опыта жизни — мало было.
-3
Ваша тушка не представляет интереса для правосудия. Только для психиатрии. Психов не расстреливают.
-2
Уж больно дешевую цену озвучила «звезда», которая кроме как у Резанова нигде не мелькала. Я лично ничего бы не дал этому светочу ума, чести и совести.
-2
Эльдар Рязанов, царствие ему небесное, жалостливый был, вот давал ей три копейки заработать
-3
Партнерша Ваша по ролевым играм, окончившая курсы тэквондо, для того чтобы сподручнее было пенсионерам угрожать.Как обычно ничего умного не сказала. А вы так и продолжаете играть в басню :«Кукушка и Петух»?
-3
Я тоже неплохо, и что дальше? Будем меряться знакомыми, родственниками, половой принадлежностью? Вы зачем смешите сегодня?
+2
Думаю, что мы еще много услышим от Лии и «Эха» веселого. Все неймется никак защитнице Белого Дома. Мало, видимо, в 93-м народу поубивала преступная власть. И нынешняя-достойная ее наследница.
+2
На то оно и «Эхо», чтобы собирать все несуществующее и обливать грязью тех, за кого заплатили вот именно «ЭХУ»…
0
«Эхо Москвы»- структура Газпрома. Газпром государственная структура, подотчетная Путину. О чем вы писали в таком случае? Кто платил за грязь?
-2
Вы все что здесь обсуждаете? Маразм крепчает! Кому нужна подпись актрисы? Абсолютно Н И К О М У. И никто ей не звонил, а если позвонил, для того чтобы по прикалываться и народ которому нечего делать Возбудить.
+2
Артисты — именно на них опирался наш Президент! И антимитинги устраивались — это факт! Так что сам дурак!
-1
Твари на всё идут, а потом кого-то в продажности пытаются обвинить, хотя те, кого они обвиняют деньги почему-то не берут.
-2
  • avatar
  • sebyx
Вероятней всего, это была просто провокация против актрисы. Опять какие-нибудь журналисты забавляются.
+4
Судя по высказываниям Кадыров — среднего ума человек. Россия подчистила Чечню от экстремистов, вложила немалые деньги и посадила Президента, который раньше убивал русских. Но дальше убивать русских мы ему не разрешим, рули своей страной. В России дело обстоит так: режим затягивает удавку на шее народа, системная оппозиция критикует, но ничего не делает и рвется к власти. А вот внесистемная оппозиция просунула руку между удавкой и шеей народа! А зомбированный народ даже не понимает что вымирает. А мертвые молчат.
0
Если и убил кого, то раскаялся давно. А раскаяться не каждый может, не каждому дано. Для этого осознание мудрое должно быть у человека. Если Кадыров -среднего ума, то у тебя он ниже плинтуса. Для такого, как ты, позволю себе напомнить, что почти весь эгрегор православных святых состоит из раскаявшихся грешников: убийц, воров, казнокрадов и прочих грешников.
0
Судя по тому что прочитал, мёртвые пытаются вставить и свой хрип в дело «великой помощи мирового капитализма с американским лицом» русскому неумному народу, не желающему сбрасывать удавку, которую по своему законченному «дебилизму» он почему то не хочет замечать.