Жанна Фриске сильно изменилась (фото)

Певица сейчас находится в Нью-Йорке, где всеми силами борется за свою жизнь. Она сильно изменилась, поклонникам ее просто не узнать.
Напомним, что 15 января сообщили о страшном диагнозе Жанны Фриске — неоперабельный рак мозга. В этот тяжёлый период её сопровождают гражданский муж Дмитрий Шепелев и подруга Ольга Орлова из «Блестящих». На лечение Жанны Фриске на счёт клиники уже было выплачено 135 тысяч долларов (4 665 600 рублей), а остальные собранные средства в размере 30 миллионов рублей будут направлены на лечение детей-очередников. Смотрите далее, как сильно изменилась певица.
1



2



3



4


5


6


7
« "В ответе за тех, кого увольняем"
За кредитом не ходи, к коллекторам не угоди »
  • -36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Пиар — не пиар… Какая разница. Молодая успешная женщина, любящая и любимая выздоравливает. И это — главное. А деньги — добровольное дело каждого… Дать их или нет… Помочь животным, детям-инвалидам или известным личностям. Зачем заглядывать в чужой карман… Мое личное мнение (может не отражать реальной действительности и очень субъективно) помогать неимущим… и братьям нашим меньшим — животным. Никого не хотела обидеть… Не дай бог кому-то так заболеть.
0
Хм… вспомнил, где слышал слово «фриске». По-датски или новвежски friske означает свежий. Например, friske fisk — свежая рыба.
0
А эт точно она?
+1
а никто не в курсе почему так часто артисты, пересмешники, лицедеи, шуты всякого рода болеют и мрут именно от рака? может это уже закономерно и имеет причину весомую? профессиональное заболевание так сказать
+1
  • avatar
  • Олz
ЛИШЬ бы ПОПРАВИЛАСЬ, А КРАСОТА ещё ПРИДЁТ, со временем восстановится, как говорится «болезнь входит пудами, а выходит золотниками». Разве в том дело, как она сейчас выглядит? Для всех, кто её любит она — прежняя Жанночка, а внешность — это только оболочка. Наши простые русские женщины в её возрасте так выглядят всегда в реальной жизни.
+1
зачем Вы так оскорбляете простых русских женщин???? так мы не выглядим. Я не являюсь поклонницей этой певички. нет у неё голоса. и Я не одна такая, кто думает так, как Я. Я — простая русская женщина!!! и этот ажиотаж и шумиху вокруг Жанны Я считаю нецелесообразным. много великих прекрасных артистов умерло от рака, которым эта Жанна даже в подмётки не годится, но им, почему то, деньги со всей страны не собирали. зачем собирать деньги на неоперабельный рак? почти год назад умер от неоперабельного рака мозга великий Валерий Золотухин… никто ему деньги не собирал почему то… а ввели его врачи в медицинскую кому, что бы не мучался от болей… Александр Абдулов, Виктор Авилов… да сколько их, умерших от рака… а сколько великих артистов умерло, или прозябают в нищете????? никто им деньги не собирает… печально. неоперабельный рак 4-ой степени… надо трезво размышлять. эти деньги, которые собрали на лечение Жанны, «коту под хвост» (русская поговорка). это моё мнение.
+1
Вообще-то на месте Жанны может оказаться любой, так активно полемизирующий и рассуждающий в этой теме… вот интересно тогда послушать Ваше мнение…
+2
Не желайте пожалуйста такого ни кому! Это страшно когда близкий человек на глазах меняется.А в глазах безысходность и страх! По новой этике врачи ничего не скрывают от больных.Вообще это тема противна, хотя и показывает степень жестокости людей.
+1
  • avatar
  • Олz
О!!! да у вас зацикленность на собственной персоне: я! я!!! я! я!!! аж 4 раза подряд и все с большой буквы, как вы однако… ух!!! вам лет — то сколько? и вообще не о вас речь шла вообще -то. Ваши речи просто ни в какие рамки не вмещаются. Вот вам, какая разница, зачем ей собирали деньги всем миром???? ЕЁ ДРУЗЬЯ собирали и ИМ до этого ЕСТЬ ДЕЛО!!! Выступал врач института Бурденко, он делал женщине с таким же диагнозом как у Жанны операцию 12 лет назад и пациентка жива пока ещё. Как бы лично вы к ней плохо не относились, но всегда нужно использовать любой шанс. А где вы увидели оскорбление простых русских женщин? Глаза -то откройте? Многие после 40 начинают толстеть от гормонального сбоя. Слава Богу, что у вас всё в порядке… поменьше пафоса бы вам.
-1
как же ты, однако, не уважаешь себя… мне тебя жалко. да, Я!!! Я себя уважаю. всегда. сколько бы лет мне не было. а тебя Я не уважаю после твоего жалкого коммента. после поста Диброва о выздоровлении жанны, около 2000 человек оставили комменты под постом. почитай, если захочешь. бред и пиар. ей должно быть очень стыдно за своё поведение.
+1
  • avatar
  • Олz
да… нынче молодёжь вроде вас пошла не воспитанная, только похоже себя и уважайте((((( жаль не вас, а окружающих
+1
  • avatar
  • Олz
а кто такой Дибров? его мнение для вас авторитетно? Девушка, старшим принято говорить Вы!
+1
Согласна с Вами, что много великих артистов умирает в нищете. И правда много шумихи…
0
Кому? Зачем??? Хороших людей все равно больше.
+2
Как не стыдно, она же больна!!!
+9
Гнусные, аморальные папарацци! Их грязная деятельность не имеет никакого оправдания.Воздастся каждому по заслугам!
+5
Дай Бог ей здоровья!!!
0
Присоединяюсь. Жизнь любит, чтобы её потрепали по загривку и сказали: «Я с тобой, малыш. Не дрейфь» — это цитата Майи Ангелоу. Пусть будет всё у Жанны хорошо, здоровья ей!!!
0
  • avatar
  • Олz
спасибо за хорошие слова!
+9
Жизнь, как пьеса в театре: важно не то, сколько она длится, а насколько хорошо сыграна. СЕНЕКА