Украинец написал письмо Путину

Депутат тернопольского горсовета Богдан Попадин написал письмо президенту РФ Владимиру Путину, сообщает Gazeta.ua.



К посланию он приложил диск с альбомом Ореста Лютого (это псевдоним украинского актера и певца Антона Мухарского) «А я — не москаль».
В письме депутат просит не вмешиваться в дела республики и не проявлять шовинизм. Он также называет Украину «старшей сестрой для России».
Попадин отправил письмо и диск по адресу: «Москва, Кремль, президенту Российской Федерации Путину». Альбом «А я — не москаль», как пояснил депутат, он выбрал из-за того, что туда вошли песни на известные советские мелодии, хотя и с другими текстами (например, песня «А я — не москаль» написана на мелодию песни про зайцев, известной по фильму «Бриллиантовая рука»).
На реакцию российского руководства, как сообщил депутат, он не надеется. Свой поступок он назвал «проявлением иронии».
В тернопольском горсовете Богдан Попадин руководит комиссией по вопросам местного самоуправления, законности, правопорядка, регламента и депутатской деятельности. Как отмечается на сайте горсовета, является членом националистической партии «Свобода».
В прошлом году с письмом к президенту РФ, напомним, обратился замглавы Украинской республиканской партии, бывший депутат львовского горсовета Ростислав Новоженец. Он выразил желание, чтобы российская сторона принесла извинения за убийство убийство Кирилла Осьмака — главы непризнанного правительства Украины, созданного в годы Великой Отечественной войны.
« Красноярский край во Франции: нападение на виллу
У воров-домушников своя система обозначений »
  • -57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Они там что на «Украйне милой» сала обожрались? Гарику Сукачёву, срочно сделать ответный ход, диск с альбомом «Я не хохол», отправить Тимошенко.
0
+100500
+3
Как будьто его письмо, который он написал на Украинском или на польском будет читать Путин.Он написал от себя и от своей области наверное.Кроме Тернопольской области в Украине есть еще восточные областя, который пополняет бюджет страны.
0
От Донецкой области его поддерживает большинство.
-1
ты козёл большинство, что-ли?
0
Путина или укрАинца?
+2
Не много, пройдёт времени и запросятся, обратно.
-3
Очистить Россию от крысолюдей! Тогда в Кремль будут приходить совсем другие письма
0
А где сам текст?
0
«Старшая сестра» — как Франция!
+3
Такое впечатление, что половина Украины подвержена тяжелейшим формам фобии и мании.Вместо того, что бы работать и поднимать экономику-выискивают москальских агентов и истинно считают, что мы будем пеплом головы себе посыпать от горя если они станут колонией Гейропы.Не бывает друзей за деньги.Такие служат только тем, кто больше платит.Нормальный, коммерческий подход государства к государству воспринимают как личное оскорбление.Чудаки!
0
Они как дибильные дети: ты, мамка, мной не командуй, только кушать накладывай и шапочку красную с кроссовками покупай.
+3
Придется учить украинский язык и ехать добивать бандеровцев.
+1
Если весь мир чуть-ли не каждый месяц видит как депутаты Верховной Рады друг другу морды дерут, что можно сказать о каком-то придурке из какого-то Мухосранска?
+1
Весь мир видит также, как бьют морды друг другу народные избранники в российской Госдуме, причем из карманов у них выпадают золотые пистолеты.
+2
А их Мухосранцев 5 мил. человек. Они ненавидят русских-западники…
+1
Я вот не могу понять,- западные УКРАИНЦЫ, получили свою западную Украину из восточной Польши в бытность СССР. Россию считают правоприемницей СССР, так чего ненавидеть россиян? Нас нужно любить и часто говорить спасибо за увеличение украинской территории!
0
это точно!..