Украинец написал письмо Путину

Депутат тернопольского горсовета Богдан Попадин написал письмо президенту РФ Владимиру Путину, сообщает Gazeta.ua.



К посланию он приложил диск с альбомом Ореста Лютого (это псевдоним украинского актера и певца Антона Мухарского) «А я — не москаль».
В письме депутат просит не вмешиваться в дела республики и не проявлять шовинизм. Он также называет Украину «старшей сестрой для России».
Попадин отправил письмо и диск по адресу: «Москва, Кремль, президенту Российской Федерации Путину». Альбом «А я — не москаль», как пояснил депутат, он выбрал из-за того, что туда вошли песни на известные советские мелодии, хотя и с другими текстами (например, песня «А я — не москаль» написана на мелодию песни про зайцев, известной по фильму «Бриллиантовая рука»).
На реакцию российского руководства, как сообщил депутат, он не надеется. Свой поступок он назвал «проявлением иронии».
В тернопольском горсовете Богдан Попадин руководит комиссией по вопросам местного самоуправления, законности, правопорядка, регламента и депутатской деятельности. Как отмечается на сайте горсовета, является членом националистической партии «Свобода».
В прошлом году с письмом к президенту РФ, напомним, обратился замглавы Украинской республиканской партии, бывший депутат львовского горсовета Ростислав Новоженец. Он выразил желание, чтобы российская сторона принесла извинения за убийство убийство Кирилла Осьмака — главы непризнанного правительства Украины, созданного в годы Великой Отечественной войны.
« Красноярский край во Франции: нападение на виллу
У воров-домушников своя система обозначений »
  • -57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Не орлы, а падальщики
+2
Через 22 года после распада СССР (читай-Российской Империи) многие из нас становятся свидетелями процессов социального распада так называемой Украины. В чём этот распад проявляется: в деградации экономики, культуры, идеологии, в вымирании населения-это лежит на поверхности, это видят все. Многим также очевиден раскол украинского общества на непримиримо враждующие стороны, с нарастающим между ними конфликтным потенциалом. Можно предположить, что данный раскол имеет множество дополнительных трещин и разрывов в социальном теле общества, невидимых глазу. Отсутствие достойных лидеров, способных склеить эти социальные трещины также свидетельствует об отсутствии жизненных сил в социальном организме. Подобно усыхающей ветке, отделённой от живого материнского ствола, украинское общество-это социальный труп. А где труп, там соберутся и орлы.
+1
Орлы на трупах не собираются, поскольку птицы эти гордые и сами в состоянии охотиться
0
Это известная цитата из Евангелия, не я придумал. Иисус Христос незадолго до своей казни высказал пророчество об Иерусалиме, который оставила божья благодать («оставляется дом ваш пуст»), а значит Иерусалим обречён («камня на камне не останется»). Орлы-это иносказательно римские легионы (орёл-военная эмблема у Римлян).
-8
а я за любого кто против путина!
-1
Вы не против Путина- Вы против народа!
+3
Мы пашем, а эти с… ки считают себя украинцами. Беда в том что они ни хера не делают, а просто сидят и считают. Че их слушать? пошли вон из моей страны, будоражат почем зря.
+3
Глуп бандера по самое не куда, а ещё берётся писать писульки!
+2
Все-таки Восток и Запад никогда не поймут друг друга будь то в Европе или вУкраине.Если иметь просто здравый ум и психичекое здоровье, то надо сесть, признать это(спорить бесполезно) и принять решение либо разойтись, либо свернуть балаган и по пещерам-работать на благо Родины.Третий путь в никуда.Хоть разорись, хоть разорвись, как только полезли в историю… считай пропалоДавайте все дружно начнем извиняться друг перед другом.Если бы это не сопровождалось требованием «откатов» и фиг бы с ним.Но не зря умные головы(не горячие, а умные)придумали соглашение о неизменности границ… после войны!!! Отсюда все извинения тоже в мешок ибо НЕЗАЧТО НИКОМУ-это история.
+1
Внимательно почитайте это соглашение, по Вашей логике первый нарушитель Н. Хрущев, отдавший Крым, кстати повод помните?
+1
Господи.письма еще пишут(. да пора уже на… забыть к черту друг про друга(. Нам со своими бы президентами и проблемами разобраться бы… пошли они… в европу… Что опять за ненависть то??? Чего еще опять им надо?? Уже ОТСТАНЬТЕ от нас.украинцы!!! Все .30 лет удже как не братья.и видно.никогда ими и не были….отстаньте1 И забудьте.где мы находимся! И язык русский забудьте.и дорогу сюда! И писем НЕ ПИШИТЕ!
+4
  • avatar
  • LTP65
Они уже с ума сходят от ненависти.Противно! Все виноваты кроме их самих.20 лет живут независимо, а все москали виноваты все сало съели!!!
0
Интересно, кто это вякает и указывает что и как дОлжно делать.
0
Сказанул — как в воду пернул.