Сайт журнала New Times упал после анонса интервью Ходорковского

Сайт журнала New Times, анонсировавшего интервью с Михаилом Ходорковским, рухнул из-за наплыва посетителей сразу после анонса.
Это первое интервью, которое Ходорковский дал после выхода на свободу.
Журналисты успели выложить первые 40 секунд разговора с экс-главой ЮКОСа на Youtube. Главред издания Евгения Альбац спрашивает о том, как Ходорковский выспался в первую ночь на свободе — и впервые не на тюремной шконке. Тот уточняет, что заключенному положены трехдневные свидания, которые были доступны в течение 4 лет из 10, которые он провел в заключении. В это время у зэка есть нормальная кровать.
«Эхо Москвы» сообщает, что сайт не отвечает из-за наплыва посетителей — об этом радиостанции сообщили сотрудники издания.
Накануне журнал New Times, для которого Ходорковский написал колонку о своей жизни в тюрьме, сообщил, что тот позвонил в редакцию и поблагодарил журналистов за поддержку. «После 10 лет сейчас — невероятное ощущение свободы. Я благодарен вам и всем, кто поддерживал меня все это время. Впереди еще многое, освобождение тех заложников, которые еще остались в тюрьме, прежде всего это Платон Лебедев. Я всех люблю, я счастлив. Сейчас самое главное — Свобода, Свобода, Свобода».
« Работа в США для М.Саакашвили
"Не стать жертвой Деда Мороза" »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-3
Было бы из-за чего спорить? Не создавайте пиар и ореол мученика.
+1
я рада что Ходорковский на свободе просто так потерял 10 лет жизни, за те преступления за которые он сидел надо всех граждан России пересажать каждый чо то делает не платя налоги ну например сдают жильё в аренду и никто не сидит
+1
Ходорковский начал приобретать ореол мученика.Вел он себя все 10 лет достойно.Фарбер на его фоне вообще не должен был сидеть.
+2
С вами, евреями не соскучишься? Вы постоянно находите самых выдающихся мерзавцев народа российского и тащите его на Нобелевскую премию. Как вы понять не в состоянии, что для нас, вор любой национальности, вор. Но а так эта бацила сидит в еврейском народе так, что даже суд Лондона может определить, кто более воровитей. Путин умница! Он без лондонского суда заставил эту, матрешку еврейскую, Подписать признание, что да, я вор и клянусь, положив руку на Тору, что больше никогда не посмею украсть достояние русского народа. Подобные уведомления необходимо Вова взять у каждого еврея, тогда и коррупция сдохнет.
0
А Сердюков и Васьева тоже евреи?
-5
Ты, козлина, запомни. что каждый русский рождён вором и завистником и ты в том числе. А евреи были. есть и будут умниками. А самый главный вор всегда сидел и будет сидеть в Кремле.
+1
Мутант, нелюдь, ты что себе позволяешь??? Ты что умник не знаешь своего рептилоидного происхождения??? А пытаешься обгадить славян-русичей и всё это перевалить с больной головы на здоровую??? Не выйдет!!!
-3
Да ебал я твой род. А ты знаешь своё рептилоидное происхождение от татаро-монгол? Что вас гадить, когда вы, суки-русичи обгажены с головы до ног. Петра на вас нет.
0
Просто есть евреи Вовины друзья, а есть Вовины враги, но воруют они одинаково. А если Вова начнет у каждого еврея брать подобные клятвы, то больше не будет Вашего солнцеподобного Вовы в этом кресле.
0
Вова обрел преемника.
+2
А может, могильщика. В целом, согласен.
-2
Сара! Тебя ещё МОСАД не уволил? Или ты из тупых самая «мозговитая»?
+1
Фашисты очень не любили евреев: убивали, садили в концлагеря… Может, ты был зачат в лагере евреем? Или мама была еврейкой? Поэтому и не берут в книгу рекордов!
+3
  • avatar
  • LTP65
Тысячи невинных сидят и не интересует это журнал New Times.Денег у них таких больших нет.А у него после 10 лет отсидки еще много.
+2
Украл — много, отсидел — мало.
-4
А ты дура и завистница. Это основная черта русских — ЗАВИДОВАТЬ.
0
пидорок, зависть это твоё, исконное! ))))
-1
Каждого русского. кто берёт взятки нужно четвертовать. Жаль, что Петру Первому в своё время не удалось всех русских четвертовать, вот и расплодились.