Борьба с инопланетянами откладывается

Войска Воздушно-космической обороны (ВКО) не готовы бороться с внеземными цивилизациями. Кроме того, у них пока нет такой задачи.
Такое сообщение сделал помощник начальника Главного испытательного космического центра имени Титова Сергей Бережной. По его словам, проблем и на Земле хватает.
«Пока мы для этого не предназначены, для борьбы с внеземными цивилизациями мы, к сожалению, пока еще не готовы. В задачу космическому центру не ставилось. На Земле много проблем и около Земли», — сказал Бережной в ответ на вопрос об инопланетянах, заданный журналистом, сообщает РИА Новости. ГИКЦ имени Титова – занимается управлением космическими аппаратами российской орбитальной группировки.
Ранее в конце января этого года стало известно, что в России могло быть построено посольство для встречи создавших человечество инопланетян. В распоряжении РБК daily оказалось письмо Международного раэлинского движения (НКО со штаб-квартирой в Женеве) шести министрам, премьеру и президенту России с просьбой выделить землю под строительство. Российских чиновников соблазняли «туристическими доходами» и перспективой сделать из России «духовный центр планеты».
Под судьбоносным для России ответом Минэкономразвития (есть в распоряжении РБК daily) стоит подпись замдиректора департамента недвижимости. «Предоставление земельных участков для строительства из земель, находящихся в государ¬ственной или муниципальной собственности, осуществляется уполномоченными на то органами в порядке, установленном статьями 30—32 Земельного кодекса Российской Федерации», — лаконично намекнули в Минэкономразвития на то, что обратились ждущие пришельцев не по адресу.
« Госкомпаниям предложено не индексировать зарплаты
За пенсию придется судиться »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Не парьтесь! В космосе совсем иные формы жизни- не то ищите и не там ищите.Космические сущности могут по своему желанию принимать вид любого земного существа.Однако вход в земное царство могут осуществлять только с высокого позволения, если есть весомые причины., при этом принцип- не навреди стоит на первом месте ВСЕГДА и при «ВСЯКОЙ ПОГОДЕ»
0
Создавших человечество инопланетян надо министры будут встречать хлебом и солью. На хлеб, соль, конечно же, с россиян соберут.
+1
Ребята из Женевы решили построить Нью-Васюки, не более того, ну, а дальше как фишка ляжет.Впрочем любой бред за наличные приобретает осмысленные формы, и находит себе сторонников!
+1
Чё их встречать-они здесь, есть в мыслеформах, есть в наших шкурах, а на луне генные инженеры.
0
Смешно.
0
Время действия настало! Леонид Фейгин Время действия настало! Мы не можем больше ждать. Нашу землю разрушают! А мы, что должны молчать? Не позволим надругаться, Над планетою своей. Поднимайтесь на защиту! Люди добрые скорей. Встаньте! Встаньте! Люди мира, Вместе с нами встаньте в ряд. Не позволим, чтоб взорвался, Термоядерный заряд. Нам космические войны, Абсолютно не нужны. И бороться за планету, Вместе дружно мы должны. Пусть космические войны, Не наступят и тогда, Наша добрая планета. Будет счастлива всегда! Л.Фейгин
+1
А ещё – вампиры злые: Нужны части боевые… Ночью блудят мертвяки – Нужны двери и замкИ! А ещё: летают змеи, Нам дворцы нужны для феи Ну, а если зазевался, К зомби на зуб ты попался! Так, что земли нам нужны – Будем мы в чинах, важнЫ!
0
Ой, господи, да есть ли еще эти внеземные цивилизации? Кто доказал, что они есть. Плод фантазии людей.Вот правильно сказал Бережной, на земле проблем не мало.
0
да пребудет с нами Сила!!!
0
Честно говоря, не наше это дело! Мы платим налоги и пусть они обеспечивают нашу безопасность!!! А не строят себе замки!
0
Хотите откупиться от инопланетян долларами???
+2
Главное, чтобы выделялись деньги и земли, а инопланетян как- нибудь отыщем! )))
+2
А что их искать? Тех, кто против Путина будем объявлять не ставленниками ГОСДЕПа, а инопланетянами.
0
+100)))))