Выходцы с Кавказа устроили перестрелку в Петербурге (видео)

Петербургская полиция устанавливает обстоятельства крупной перестрелки, устроенной в ночь на 21 сентября в центре Санкт-Петербурга.



Как рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, информация о стрельбе поступила к ним от очевидцев.
«Около 00.40 в полицию поступили два телефонных звонка о стрельбе в районе улиц Думской и Садовой. Несколько минут спустя в полицию позвонил и автомобилист, который в момент инцидента проезжал там на своей машине. Мужчина сообщил, что неустановленным предметом было разбито боковое стекло в его автомобиле», — рассказали в полицейском ведомстве.
В МВД также сообщили, что за медицинской помощью обратился мужчина с ранением ноги, «предположительно, возникшим после стрельбы из травматического или пневматического оружия».
По результатам предварительной проверки возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство). «Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению участников конфликта и принимаются меры к их задержанию», — добавили в полиции.
Ранее в Интернете появилась видеозапись инцидента. На ней видно, как группы людей бегут по тротуарам, события сопровождаются многочисленными громкими выстрелами.
Очевидцы рассказывают, что стрельбу, которая продолжалась около пяти минут, устроили выходцы с Кавказа. Стреляли они по припаркованным автомобилям. Отмечается также, что в районе города, где произошел инцидент, расположено несколько клубов и баров.
« Владимир Путин еще не венчался с Алиной Кабаевой
Координационный совет оппозиции решил провести... »
  • -26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
lда вешать их шакалов надо
+1
по статье 213 УК РФ= хулиганство? аку… ть! а зачем бежали от них? и какой там алахакбар? я чо та савсем ни чо нидопонЯл= это точно в Питере? или селО горное? нда. менты работают нипакладая рук= навернае штук 5 русских ужО задержали= талирантныи мать их
+1
Идиоты, должны быть, в идиотских местах!
-1
«Это они импровизируют, пока.Скоро покажут нам, кто в доме хозяин.