Владимир Путин еще не венчался с Алиной Кабаевой

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг появившиеся в соцсетях слухи о венчании Владимира Путина и Алины Кабаевой.
В интервью телеканалу «Дождь» он назвал подобные предположения «субботними интерент-упражнениями».
По словам пресс-секретаря главы государства, люди ведут такие разговоры в социальных сетях «от скуки».
Ранее в соцсетях появилась информация о том, что в одном из монастырей Валдая состоялась церемония венчания В.Путина и А.Кабаевой.
Напомним, летом этого года Владимир и Людмила Путины сообщили, что разводятся. Новость была озвучена после балета «Эсмеральда». «Это было нашим общим решением, наш брак завершен», — сказал тогда глава государства. Президент пояснил, что его супруга «отстояла свою вахту, и теперь у каждого своя жизнь». Что касается религиозной стороны вопроса, то ее, по мнению президента, и быть не может, так как они не венчались.
« Витасу удалось избежать удушения на глазах у...
Выходцы с Кавказа устроили перестрелку в... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
«Супруга отстояла свою вахту» То есть, все женщины замужем, а эта, бедняжка, вахтовала? Теперь новая «вахтерша» на очереди?
-2
Парадокс, все так живо кинулись обсуждать эту сплетню, горячо утверждая, что копаться в чужой койке — нехорошо. Зачем же обсуждаете? Если бы герои этой пикантной истории не захотели подобных пересудов, они прекратились бы в одночасье. Все же речь идет о главе государства, который в состоянии запретить почти все через собственную пресс-службу и пиар-агентов. А вот у igor-art очень хороший комментарий. Умный и добрый одновременно. Прочитайте, кому интересно что-то еще, помимо этой глупой «новости».
+2
Ваше рассуждение основано на совершенно ложном посыле, будто Путин «в состоянии запретить почти всё...» И потом, нормальным людям и в голову не придёт, что кому-то захочется обсуждать подробности их личной жизни, копаться в чужом грязном (а почему, собственно, грязном?) белье. Путин ведь тоже человек, с точки зрения своей прожитой жизни, он рассматривает своё президентство, как всего лишь эпизод, и он в глубине души не верит, что это навсегда. Поэтому неудивительно, что Путин в чём-то ведёт себя как самый обычный человек. Глупо отказывать ему в этом праве, ещё глупее считать, будто если он президент, то и не может поступать, как обычный человек.
0
Вам следовало обратить внимание, что для прессы информацию с опровержением комментирует лично глава пресс-службы Президента, товарищ Песков. Он, по должностной инструкции, действует только с согласия со своим клиентом. И без его личных распоряжений не предпринимает ни одного шага. Вся лирическая часть вашего комментария относительно жизни «простого человека» в образе Гаранта не впечатляет. Все это уже проходили в СССР, в начальных классах, где рассказывали о великой человечности Володи Ульянова. По Станиславскому — «не верю»… Не реагируйте на это сообщение, если собираетесь распространять обычные обвинения на ровном месте. Почти все из них повторяют друг друга. Не тратьте времени зря. Ну, и, напоследок-вся эта «развесистая клюква» с венчанием не более, как мониторинг общественного мнения перед возможным событием. Или пошлая пиарщина в знакомом стиле. Что-то не было еще случая венчания до оформления брака в ЗАГСе. Да и акт венчания между мусульманкой и христианином тоже под вопросом. В храм венчаться приходят люди православной веры. Возможно, для ВВП будет сделано исключение по личной дружбе с Гундяевым)))
-2
«Всё это уже проходили в СССР...»-сразу видно, что во времена СССР вы были в ясельном возрасте и ничего не знаете, что и как там было в СССР. Для вас, похоже на то, и 90-е годы ничем особенно не примечательны: в силу своего возраста, вы не воспринимали всю ту грязь, весь ужас тех лет, то повседневное тупое отчаяние… Я правильно догадался?
+2
kalinin Не огорчайтесь, но Вам не удалось «догадаться». Что еще раз подтвердило мои предположения о вашей глубокой тенденциозности. В 90-е годы пришлось даже отстаивать зарождающуюся новую власть, к которой теперь испытываю глубокое презрение. В коллективе программы «Вести» не было ни «грязи», ни «ужаса тех лет», ни «тупого отчаяния». Хотя мы, так же, как все люди в то время, стояли в очередях за едой, получали продукты и промышленные товары по талонам, а продовольственный заказ состоял из банки кабачковой икры, зеленого горошка и сливового компота. Этому все так радовались! Так что, благодарю Вас за нечаянный комплимент мне, как совсем уж юному существу, безбашенному, на ваш взгляд, но это обернулось очередным заблуждением. Мне же добавило оптимизма. Меньше всего хочется со временем становиться морализатором, нравоучителем и «старшим другом» с замшелыми представлениями о жизни, которые уже не поддаются изменениям.Так что, наконец-то, благодарю за коммент.
-2
Ну, может быть… Тем не менее, исходя из ваших слов, я ещё сильнее убедился, что у нас с вами совершенно разное восприятие мира вокруг, мы с вами, так сказать, разных полей ягоды. Если для вас все ужасы прошлого сводятся к очередям и продовольственным талонам, то для меня не сводятся только к этому, это для меня далеко не самое страшное, что было. Впрочем, объяснять ничего не собираюсь, а только хочу задать вам вопрос: по вашему мнению, «отстаивая зарождающуюся новую власть», которую теперь вы презираете, вы, стало быть, заблуждались. Ну вы же фактически это признаёте, так? Вопрос: тогда вы заблуждались, но почему вы сейчас уверены, что не заблуждаетесь?
+2
Насчет заблуждений очень простой ответ. Тогда была вера в другое будущее, как в лично свое так и всех на свете детей, включая собственных. Желание всеми силами приблизить его, сделать жизнь такой же, как в других цивилизованных странах, которые к тому времени уже удалось повидать. Из тех же устремлений действовали и все мои друзья. Теперь нет веры ни в сегодня, ни тем более в завтра. Страна живет по понятиям. Народ спит на нижних полках шконки, паханы-наверху.«Карманники» сидят в самых высших эшелонах власти. Вы, наверняка, видели в кино, как посылку какого-нибудь новичка в тюремной камере дербанят и сжирают из нее все припасы мордатые паханы, а потом еще отбирают у этого нового сидельца сигареты и всю карманную мелочевку, которую прислали с воли. Ну вот, именно такую картину лично я наблюдаю в последние годы по отношению к русскому народу со стороны властей. И эта система охватывает все новые сектора нашего общества, люди проникаются тюремным сознанием и не стесняются обирать беззащитных, лезть к ним в карман за последним, чтобы набить собственные карманы. Не крадешь — и ты «лузер». Вот и считайте теперь «разные поля с разными ягодами». Да, касательно 90-х — жизнь никогда особенно не баловала меня, все достигалось через упорный труд и преодоления.
-1
И где вы всё это видите? Я вот вижу совсем другую картину. Может быть это потому, что я к власти как таковой по настоящему близок никогда не был, в отличие от вас… Просто я не хочу подозревать вас в крайней предвзятости и субъективности, не хочу думать, что у вас тот самый случай, как в известной поговорке «свинья везде грязь найдёт».
+2
Фу, какой неприятный ответ.Жаль. Весь интерес к какому-то ни было диалогу вмиг улетучился. Тем не менее, передавайте привет вашей знакомой свинье, которая ищет и находит грязь. Она обрадуется такому вниманию.))) Да и окажите милость, избавьте от подобных образчиков «народного творчества» в ответ на мои комменты впредь. По ходу, лучше вообще промолчите. А то у Вас все выходит пошло, хамовито и банально. Это вовсе не вписывается в мои понятия о прекрасном: имею интеллигентское пристрастие к красивому, окружаю себя им и стараюсь не позволять никому гадить словами там, где живу.
0
Так, значит, я прав, что вы были и остаётесь близки к власти? То есть, я имею в виду, что вы плотно вращаетесь в той сфере, имеете друзей и знакомых, так сказать, «вхожих в Кремль» или около… Сознайтесь уж, не томите. А на ваше замечание я и ухом не повёл. Если вам не нравятся перлы «народного творчества», то незачем вам участвовать в дискуссиях на разных интернет-форумах. Лучше вязанием что ли займитесь, или макрамэ, я не знаю, коли вам время некуда девать. Словом, воплощайте свою страсть к прекрасному как-нибудь по другому.
-1
Отвяжитесь. Пристал, как банный лист.
0
И вам-того же…
+1
опять двадцать пять, да до звезды нам, где и с кем Кабаева и Путин, пусть «поднимает» экономику страны, со своей воровской вертикалью разберется, почему предатель Сердюков на свободе, почему его гламурные подельницы купаются в роскоши, кто будет возмещать украденное у народа? Почему рассматривается очередная афера с социальными тарифами… вот вопросы, требующие обсуждения, а не этот бред
+3
Не надо совать нос в личную жизнь… На то она и личная
+2
Кому-то так хочется обос… ать Путина, чтобы он опустился с олимпа славы. Обязательно надо ложку дегтя добавить в бочку меда. Да пусть женится, это его лично касается! Завидно? Он свободный здоровый мужик и иногда ему, как и всем нормальным людям (а он ничем не хуже нас) хочется, чтобы в постели желанная женщина обняла его. Хотя слухи ходят, что жена попросила развод, т.к. он совершенно не принадлежит семье, весь ушел в гос.дела. А слухи могут породить чудовище. Вопрос только — кому это выгодно? Что — информационная война? Она уже давно идет и дошла до того, что недавно я по почте получила письмо, в котором сообщается, какая хорошая Америка и какой плохой Путин. Кстати, эта война почище атомной будет.
+3
Это его жизнь и нас она никак не касается, трудно править такой огромной страной, и не надо судачить, был-бы кто-то другой может еще хуже было, встаньте на его место ох как это нелегко.
+5
А мне глубоко наплевать на его личную жизнь, меня больше волнует, что он НЕ В СИЛАХ разрулить ситуацию, которая происходит в стране. Ну, или не хочет. А что происходит у него в койке, пусть волнует извращенцев, и любителей одной идиотской передачи.
+1
Как не может, я думаю, разрулить проблемы в стране, так и не может «утрясти» свою личную жизнь! «Дыма без огня не бывает», тогда уж взяли бы и поженились (зачем гусей дразнить!). А если всё «чисто», то пусть уж Кабаева выходит за муж (баба на выданье, перезревает уже!). Человек она общественный, депутат Госдумы, чувство ответственности должно быть! Что-то пиарят, пиарят, противно, только!
+6
Ну кому из нормальных людей это может быть интересно? Только тем, кто с детства привык подгдядывать за девочками в туалете или в бане.
+1
А что, тебе девчонки так показывали? ))) (Если, конечно, сам не девчонка!)
0
Хамство-это тоже аргумент, да?
0
Согласна.
+2
Их уже давно женят, думаю, что это сплетни. да и вообще кому какое дело до этого, если бы это так и было бы на самом деле. Президеньт свободен, и выбирать кого хочет он может.
+4
Галина не суди и не судима будешь. Есть времена когда два человека подходят к черте и лучше всего разойтись в разные стороны и остаться друзьями. Копания в чужом белье омерзительно и не достойно внимания нормальных людей. Только извращенец может получать удовольствие от омерзительных действий по копанию в чужой жизни это бы это не был: инженер, артист, дворник, президент.