С праздником, Дорогие Ветераны!

Дорогие Ветераны Великой Отечественной Войны! На долю вашего поколения выпала историческая, судьбоносная миссия — отстоять свободу и независимость Родины. От всей души мы хотим поздравить Вас с поистине Великим праздником – Днем Победы!

От лица всех детей России и стран СНГ, Международного благотворительного Фонда Дети Мира», СПО-ФДО мы желаем вам, дорогие, крепкого здоровья на многие годы, оптимизма, удачи, внимания близких и веры в будущее России.
Спасибо Вам, наши Дорогие Ветераны, за то, что мы живём на этой планете!
Низкий Вам поклон!
« Эксперты о причинах отставки В.Суркова
Половина страны ждет появление нового лидера »
  • +50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Просто спасибо вам — ветераны и труженики тыла- за мои счастливые дни сегодня.
0
С Великой Победой… Родные...!!!
0
Победа была в 1945 году и в победу вложили свой вклад все народы антигитлеровской коалиции и анлличане, итальянцы, немцы, французы, американцы, поляки, чехи и т.д. У меня двойственное чувство к этой победе, мой дед погиб при обороне Севастополя в 1941, когда я узнала всю правду об этой обороне, о том как солдат просто как пушечное мясо бросали на захват высоты с неисправной винтовкой и они гибли за что и почему и зачем и мой дед погиб его засыпало землёй живого и никто не спас для меня эта победа со слезами на глазах
0
За Победу! И за тех, кто эту Победу ковал…
0
У нас самая лучшая страна! Самый лучший народ! Самый лучший Президент!
0
Леонид Фейгин 15:13 С Днём Победы поздравляю! Леонид Фейгин С Днём Победы поздравляю, Наш Советский весь народ! И вам всем напоминаю, Этот сорок первый год: Все надеялись что будут, Не доступны рубежи И в России не начнутся: Войны! Смерть! И грабежи! Гибли люди! Всё горело! Убивали наш – Народ! Хорошо, что всё — же смело У подножья – СТАЛИНГРАДА! Произошел переворот. Пять годков не так уж мало, Видеть горе от войны… Хорошо, что мирным стало, Всё же время для страны! И, чтоб вновь не возвратится В те прошедшие года… Нужно вновь нам помириться, Возродится пусть страна: СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК! Леонид Фейгин 9 мая 2013 год. 10. 54.
0
Всех с праздником! Днём Победы!!! Самый лучший праздник, потому что мы есть и его отмечаем!
0
С днем Победы! Хорошего настроения Вам!
0
С Великой Победой ВАС Ветераны!!!
0
С ПОБЕДОЙ!!! ВАС, ДОРОГИЕ!!!