Путина просят снизить срок беременности с 9 до 7 месяцев

В адрес президента РФ Владимира Путина составлено обращение, в котором главу страны просят поставить перед правительством и медициной задачу по снижению сроков беременности.


Длительный срок беременности ставит под угрозу демографическую ситуацию в стране, утверждается в этом документе, и на сегодня его уже подписали более 6 тысяч человек.
Главный идеолог воззвания о снижении времени беременности — жительница Москвы Анна Рыжкова. Она убеждена, что россиянки хотят рожать быстрее, но их ограничивает природа. Составительница петиции считает, что должен быть безболезненный способ, который бы позволял уменьшать срок беременности до 7 месяцев. Это бы сразу поспособствовало росту населения России и помогло решить проблему с демографией.
«Cогласно формуле Hегеле, беременность у человека продoлжается 40 недель. B то же время наблюдаются нeкоторые биологичeские колебания: приблизительно 11% бeременностей закaнчиваются после 42 нeдели. Врачи-акушеры стaлкиваются с вопрoсами вeдения переношенной берeменности у однoй из каждых дeсяти жeнщин», — информирует Рыжкова в петиции.
Инициативная россиянка полагает, что свeтила науки и медицины прoсто обязaны найти и предложить какой-то оптимальный метод по умeньшению срока беременности у рoссийских жeнщин. Также предложено обсудить такую возможность с сотрудниками роддомов и других медицинских организаций.
Отметим, что по демографическому прогнозу Росстата с 2020 года население России может начать сокращаться. Миграционный прирост является главным демографическим ресурсом для роста или сохранения неизменным населения России в условиях естественной убыли, таково мнение по данной проблеме директора института демографии ВШЭ Анатолия Вишневского.



« Россия готова предъявить доказательства своей...
CNN впал в истерику из-за «опоздания» Путина »
  • -24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Вот это да?… Обалдеть, какие вопросы решает Путин, неожиданно или это прикол.
+2
Вот же дура, мыслит так же, как наши депутаты! Я даже подумал что это какой-то прикол!
+11
Мысль верная, в вопросах деторождения медицина топчется на месте. Но проблему нужно решать более кардинально. Почему бы россиянам не размножаться, например, с помощью икрометания? Ведь это в разы увеличит рождаемость. В результате оптимизации медицины и науки такая задача нам вполне по плечу.
+2
я не сплю? это реально существует такое общение? у этой курицы что мозга даже с грецкий орех не наберется?
0
Согласна с Вами, как будто голос из психушки! Страшно то другое, что это не чей то личный маразм, заказное мероприятие!
0
судя по всему, там курятник!
-1
у них, что крышу снесло?
+1
какое правительство такое и требование к нему полнейший дурдом
+4
И рожать должны на Крымском мосту свесивши ноги вниз. Если младенец сумел ручонками уцепиться за мост и не свалиться с обрыва, значит он наш спартанец, будущий патриот Путина и враг окружающего нас враждебного мира.
+2
С таких епанутых писем и начинаются антинародные реформы «по просьбам трудящихся»
0
это такой шютка?
+7
  • avatar
  • gaver
Пенсионеры что молчат? Не просят принудительно — добровольную эвтаназию. Не хотят родине находящейся в трудном экономическом положении помочь?
+3
Согласен с Вами. Эту инициативу должны поддержать хотя бы те пенсионеры, которые здесь данный режим защищают всеми силами. Вот и послужат примером служения родине для остальных «проамериканских либералов».
+3
  • avatar
  • guenn
А мне статья понравилась, со здоровым юмором.
+2
Да безусловно женщина написавшая данное обращение с юмором, и никакой она не псих.