CNN впал в истерику из-за «опоздания» Путина

Американский телеканал CNN крайне эмоционально отреагировал на то, что самолет президента России Владимира Путина прилетел в Хельсинки чуть позже запланированного времени.




«Я потрясена тем, что президент страны, которая сейчас находится под санкциями, <…> заставляет лидера свободного мира ждать», — заявила журналистка телеканала Кэтлин Коллинз. Она не объяснила, каким образом экономические ограничения могут быть связаны с задержкой самолета.
При этом президент США прибыл на переговоры позже, чем российский лидер, несмотря на то что чета Трампов прилетела в финскую столицу еще накануне. Владимиру Путину пришлось ожидать своего американского коллегу в президентском дворце в Хельсинки в течение 20 минут.
CNN известен попытками демонизировать Россию. При этом в погоне за сенсацией американские журналисты забывают о достоверности публикуемых ими сведений. Так, осенью телеканал обвинил Москву во вмешательстве в дела Вашингтона при помощи игры Pokemon Go. В МИД России назвали эту информацию «абсолютным маразмом», «унизительным» для самого CNN.
Прошлым летом телеканал анонсировал расследование о «связях» команды Дональда Трампа с Российским фондом прямых инвестиций. В ответ на обвинения со стороны CNN организация опубликовала опровержение в агентстве Sputnik и заявила о фактических неточностях в публикациях телеканала. Сотрудник переходного штаба Трампа Энтони Скарамуччи также потребовал опровержения. После разразившегося скандала CNN был вынужден реорганизовать отдел расследований: часть сотрудников была переведена в другие службы, а остальным запрещено заниматься предполагаемыми «связями» американского президента и его команды с Россией.
Никаких доказательств вмешательства Москвы в американские выборы до сих пор нет. Сам Трамп называет эти обвинения «охотой на ведьм».
« Путина просят снизить срок беременности с 9 до...
Кремль запретил экспертам и журналистам... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
На лицо иллюзия своей исключительности.
0
  • avatar
  • guenn
«Я потрясена тем, что президент страны, которая сейчас находится под санкциями, <…> заставляет лидера свободного мира ждать», — заявила журналистка телеканала Кэтлин Коллинз. Занятно то, что Путин прибыл на встречу раньше Трампа, а санкции инструмент обоюдный.)
+1
думаю подобные опоздания вполне могут быть в целях безопасности, пиндоской журналистке глицина за мой счет) хотя ей уже должно быть лучше) она ведь про**зделась) ахаах)
+1
Дело журналиста — ждать. И что за истерику послали? Мало что ли этот канал получал в морду и от своих и от Китая
+1
А пусть весь мир подождёт!..
+2
Ну правильно. Надо нашим официозникам больше повторять на разные лады «санкции» — как попки за пиндосами. И они уже считают нас почти что уголовниками, отбывающими наказание. А уголовники должны подползать с прошениями о помиловании, дождавшись около туалета, когда выйдет наиглавнейший. А тут такое
+3
что тот, что этот, два сапога-пара.
0
хватит вам лаять, вы же толком не знаете, что к чему
+1
Молодец Трамп, что опоздал! Задержки Путина стали притчей во языцах уже. Самооценку чтоль так поднимает? Вот Трамп и показал ему каково это.
0
  • avatar
  • guenn
Пусть лучше открытость и здравомыслие перенимает, тоже интересно посмотреть, как это выглядит в исполнении американского президента.
+1
Здравомыслие? У того, кто даже кнопками меряется? :)) Не… там уже не помочь. Хотя и Путина не перевоспитать. :))
+1
  • avatar
  • guenn
С поднятием самооценки получилось.:)
+2
Нечего кивать на Трампа, что сам, мол, опоздал. Точность — вежливость королей, а ВВП, похоже, уже возомнил себя императором. Проще извиниться и списать на стрелочников-лётчиков (или ещё кого — как всегда и происходило), чем становиться во вторую позицию, как Киса Воробьянинов. Теперь CNN виновата, что вождь опоздал на важную встречу. Он, кстати, вообще не утруждает себя пунктуальностью — это не первый случай. Наверное, бронежилет тяжело застёгивается.