Во Франции геям разрешили жениться

Во Франции Национальное собрание окончательно приняло скандальный закон, разрешающий однополые браки. Однополым парам также разрешено усыновление.



В Национальном собрании, в котором преобладают социалисты, 331 депутат проголосовал за, 225 — против. По словам министра юстиции Франции КристенТобира, первые свадьбы между представителями секс-меньшинств могут состояться уже в июне.
Принятие закона сопровождалось многотысячной демонстрацией его противников. Власти опасаются, что назначенные на воскресенье протесты могу обернуться вспышками насилия.
Нижняя палата Национального собрания Франции одобрила закон еще 12 февраля, к законопроекту было принято более 5 тыс. поправок.
Напомним, что население Франции разделилось на сторонников и противников закона примерно поровну. В Париже регулярно проходят многотысячные демонстрации в поддержку закона, но вместе с тем огромное количество участников собирают демонстрации с противоположными лозунгами.
Против закона высказался ряд авторитетных лиц из духовенства Франции.
Легализация однополых браков была одним из предвыборных обещаний Франсуа Олланда.

« «Белгородский стрелок» пойман
Назван самый вымирающий город России »
  • -69

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
А что здесь обсуждать. Мракобесы легилизовались. Это означает, что они взяли власть, следующий шаг — чипизация.
-2
давно пора, только детей им усыновлять нельзя
+1
А ты-то почему-ЗА, езжай во Францию.
0
ну вот, опять, езжай в америку, езжай во францию, этак вы всех разгоните, гостробайтерами хотите страну заселить? я вполне спокойно отношусь к гомикам, пока их не видно не слышно, лично я разговоры о сексе считаю неприличными брак для них лишь развлечение.
0
  • avatar
  • -EVA-
То, что президент выполняет свои обязательства — хорошо, а то, что такой аморальной ценой — плохо.
+2
А если он (президент) тоже гей!?