Во Франции геям разрешили жениться

Во Франции Национальное собрание окончательно приняло скандальный закон, разрешающий однополые браки. Однополым парам также разрешено усыновление.



В Национальном собрании, в котором преобладают социалисты, 331 депутат проголосовал за, 225 — против. По словам министра юстиции Франции КристенТобира, первые свадьбы между представителями секс-меньшинств могут состояться уже в июне.
Принятие закона сопровождалось многотысячной демонстрацией его противников. Власти опасаются, что назначенные на воскресенье протесты могу обернуться вспышками насилия.
Нижняя палата Национального собрания Франции одобрила закон еще 12 февраля, к законопроекту было принято более 5 тыс. поправок.
Напомним, что население Франции разделилось на сторонников и противников закона примерно поровну. В Париже регулярно проходят многотысячные демонстрации в поддержку закона, но вместе с тем огромное количество участников собирают демонстрации с противоположными лозунгами.
Против закона высказался ряд авторитетных лиц из духовенства Франции.
Легализация однополых браков была одним из предвыборных обещаний Франсуа Олланда.

« «Белгородский стрелок» пойман
Назван самый вымирающий город России »
  • -69

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Европа умирает, скоро ОНИ и за нас примутся…
+1
Давно уже принялись…
+2
За всем этим «не мне судить» стоит извечное русское «моя хата с краю». На таких это и рассчитано- вседозволенность и попустительство! Надо противостоять. И нельзя позволять им одерживать верх над общепринятыми вековыми устоями. Иначе вскоре они нас, нормальных, давить начнут. Их и так уже слишком много, и слишком уж они распоясались. Везде. Французов очень жаль, но сами виноваты, что докатились со своей толерантностью до такого. Давно пора делать выводы…
+1
ХМ, демократия против природы браво!, французы на грани исчезнов.путь проклад. сами французы.
+1
Выживает сильнейший, а не дурак… Значить такова их женская доля… :)
+2
Пакость((
+3
Страна мушкетеров превратилась в страну вонючих гомосеков — извращенцев.
-7
не судите и не судимы будете. Это личное дело этих людей. Ничего ненормального с точки зрения человеческих чувств они не делают. И почему вы думаете, что они не могут воспитывать СВОИХ детей (детдомов у них нет, это ИХ дети «из пробирки» от суррогатной матери). РОССИЙСКИЕ ДЕТДОМА — вот это аномалия
+1
равнодушие хуже предательства, при чем здесь не судите? может вообще ни во что не вмешиваться? пусть тогда исчезают морально этические критерии общества.
+4
не понимаю зачем им дети? что бы растить таких же как и сами? хотят пихаться в ж....., пусть, это их ж...., но детей им давать нельзя, в наше время детки и так через край «умные».
+3
Они и так потеряли свою страну! И нас тащат в эту пидарасню! ЛЮДИ! СПАСАЙТЕСЬ КТО МОЖЕТ!!! Французы уже деградируют и вымрут скоро.Кто следующий? Как думаете?
+1
Я не говоря о преследовании геев.Пусть делают что хотят.При чём здесь дети?«Родитель1»и «Родитель2»-а где же очаг домашний, нежность мамы, пример мужественности папы?!